Смотри Украина - Англия 3 июля в 22-00

Re: Смотри Украина - Англия 3 июля в 22-00

Не долго музыка играла, не долго фраеры танцевали!

Проиграли бы со счётом 1-0, можно было бы уважать, а так соплякам показали их место!
Немцам 2 забили безответных, так что позора нет. Если забьют Англии то вообще уважение.

Слабо ребята играют. Выключил.
Хоть бы не 6-0.

Гиперболистическая мотивационная кампания велась с самого начала турнира. Что лучше всего наши умеют - молоть языками
Будем ждать, когда и в футбол научатся играть на уровне топ-сборных Европы
как вспомню, после матча с Швеции Довбика жену показывали и Зинченко а Шевченко целовали прям в очко. По 1+1 целый эфир посвящали, и эти рахиты в раздевали стриптизы танцевали после Швеции прям все пизда кубок уже в руках. А в итоге вышли получили на 3 минуте банку и усрались, а во втором тайме там просто пиздец... 2 мяча за 10 минут....

Каждый удар со стандарта залетает. Ну ебана.

ДА ЕЩЁ ЭТИМ *******, ПО НОВОСТЯМ СКАЗАЛИ ИЗ ГОС БЮДЖЕТА ДАДУТ ПРЕМИАЛЬНЫЕ, КАКУЮ СУММУ НЕ СКАЗАЛИ..... ХА ОХУЕННО ЗА ПОРАЖЕНИЕ В 0:3 ЕЩЁ НАШИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТ.

🤣🤣🤣🤣

ЕБАТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ

Зато у нас вратарь хороший
Но один сегодня в поле не воин

ВСЮ КОМАНДУ ВЫГНАТЬ НАХУЙ ИГРАЮТ БЕЗ ЗАЩИТЫ И БЕЗ НАПАДЕНИЕ ОДИН ВРАТАРЬ В КОМАНДЕ,
1 ПРОТИВ 11

печально все это

Ну не может же везти постоянно? Скилы нужны тоже. Во всём кстати, не только футбола касается

так усраться это пиздец... было время что после матча скажет носатый мудак наш тренер, что поле плохое, или мы устали не было сил.... сука мне всегда этот далбаеб Шевченко не нарвился он дно а не тренер!!!