Анти-российский пикет в Киеве

Barmaley сказав(ла):
Почему напрасно??? "Леди" так лЁгко раздает ярлыки...что я просто фигею ... даже тебе до этого далеко ;) ... каждый кто с ней не согласен объявляется комиссаром и далее игнорируется ... прикольный метод .. это типа страуса, который при малейшем раздражении прячет голову в песок ...
Точно так же поступают сторонники зэков и фашизма.
Никаких аргументов, одни сопли.

И если ты не из ФСБ, то это вовсе не значит, что Лихобор, Святослав тоже не оттуда.
 
Longer сказав(ла):
Напрасно ты так. В инете перед выборами обычно активизируются целые бригады из ФСБ. Так было в 2004 году, и наверняка так будет сейчас. Да и не только перед выборами они работают.
Бармалей вряд ли из ФСБ, ФСБ такие форумы, как этот, не интересуют, потому что влияние на массы отсутствует.
Очень активизируются. Их и так тут на форуме развелось, а сейчас просто плодятся
Бармалей не засланый. Он харьковский парнишка, студент. молодой и симпатичный. А еще образованый и культурный. Вот только непонятно почему в форуме такой пошлый и злой, что пришлось в игнор поставить (((((
 
Longer сказав(ла):
Сообщение от Barmaley
Почему напрасно??? "Леди" так лЁгко раздает ярлыки...что я просто фигею ... даже тебе до этого далеко ;) ... каждый кто с ней не согласен объявляется комиссаром и далее игнорируется ... прикольный метод .. это типа страуса, который при малейшем раздражении прячет голову в песок ...
Точно так же поступают сторонники зэков и фашизма.
Никаких аргументов, одни сопли.

И если ты не из ФСБ, то это вовсе не значит, что Лихобор, Святослав тоже не оттуда.
Бармалеюшка, ты уж прости, что я тебе отвечаю через цитату так вот.
Просто меня достали клоны, грубияны, люди не уважающие мой народ и страну, исторюя, всякие брехуны и оффтопчики, и прочая нечисть.
Вот и стала ставить их в игнор и на их штампы скопированые с Инета писать посты что они засланые агитаторы.
 
Nirvana сказав(ла):
Очень активизируются. Их и так тут на форуме развелось, а сейчас просто плодятся
Бармалей не засланый. Он харьковский парнишка, студент. молодой и симпатичный. А еще образованый и культурный. Вот только непонятно почему в форуме такой пошлый и злой, что пришлось в игнор поставить (((((
Ой ну прям спасибо, милая "леди" за комплименты .. чуть не растаял ... только може кто процитирует Вам мои уточнения ... во первых не харьковский, а белгородский (см. инфу) .. во вторых уже давно не студент, ну а за молодого, образованного и культурного - спасибо .. чесно говоря - не ожидал ... ведь можете ж когда хотите ...:)
 
(хлопая в ладоши) Ну вот! Нирвна и Бармалей похоже помирились! Дай Бог что б все анти-российские пикеты в Киеве и анти-украинские пикеты в Москве вот таким образом заканчивались :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
и анти-украинские пикеты в Москве
Эт-то что-то новое! Вообще не помню подобного или сообщения о подобном. В Москве другое было, вот это, например:

"Новости за 25 октября 2002 г.
--------------------------------------------------------------
ОБРАЩЕНИЕ УКРАИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Главнокомандующему Вооруженными Силами Ичкерии, Президенту Исламской Республики Ичкерия Аслану Масхадову

Командующему военным направлением Исламской Республики Ичкерия Шамилю Басаеву

Командиру Исламского Полка особого назначения Мовсару Бараеву

Война, которую развязали безответственные имперские силы в Российской Федерации, всегда вызывала бурю возмущений со стороны украинских Организаций в России и сочувствие безвинно постраждавшему чеченскому народу. Многие украинцы всегда поддерживали борьбу чеченского народа за независимость вашей Родины. Считаем что каждый народ в соответствии с международной Декларацией прав человека, имеет законное право на свое самоопределение. Осуждаем любую агрессию и проявление насилия от кого бы они не исходили в решении международных вопросов. Считаем, что война должна быть закончена и стороны участвующие в этом конфликте должны сесть за стол переговоров. Другой альтернативы нет.

Мы, руководители украинских Организаций в России обращаемся к руководству Исламской Республики Ичкерия с просьбой о содействии в освобождении граждан Украины и всех украинцев, ставших заложниками в доме культуры подшипникового завода во время просмотра спектакля "Норд Ост". Нас также беспокоит судьба всех заложников независимо от национальностей и вероисповедований. Осуждаем терроризм во всех его формах и проявлениях, в том числе и государственный.

Надеемся, что наша позиция вызовет у Вас понимание, и Вы решите вопрос об освобождении украинских заложников.

Председатель ОУН Руху г. Москвы
Виктор Гуменюк

Председатель ОУН Руху г. С.-Петербурга
Валентин Иващенко

Председатель Общества украинской культуры "Славутич"
Василий Антонив

Москва, 24.10.2002 г."

Посилання видалено
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
...
ОБРАЩЕНИЕ УКРАИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
..
Пока читал, чуть плохо не стало ... это же лизингом называется .. в самом худшем его проявлении ... тьфу бля ... слизняки ...
 
Лизинг, факторинг и пр. интим-услуги.
 
Импер появился!
А мы думали что его разжаловали хозяева за брехню косаемую моряков.
 
Импер появился!
А мы думали что его разжаловали хозяева за брехню косаемую моряков.
Кстати, Импер, раз уж ты снова с нами.... все же неплохо было бы не съезжать с темы про моряков. А то ты так как-то на тормозах спустил все, как будто и не было ничего... Подождал пока страсти утихнут, все забудут и тут ты опять в белом фраке с новым мешком дерьма, чтобы вываливать его во все стороны. Так?
Я же прошу немногого, если у тебя достаточно аргументов - приведи их, если их нет (в чем я мало сомневаюсь) - так и напиши "мол да, коллеги, ошибочка вышла, хотел наипать вас всех и не ожидал, что кто-то полезет факты проверять и выводы делать". Ну так как?
Чтобы немного сэкономить тебе время вот ссылочка: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=153831&postcount=203
 
Barmaley сказав(ла):
Пока читал, чуть плохо не стало ... это же лизингом называется .. в самом худшем его проявлении ... тьфу бля ... слизняки ...
Чего ж все так плохо?
Согласен, расшаркивание в 1-м абз. производит неприятное впечатление. При этом не стоит забывать конкретную цель обращения - спасение людей. (Кажется, человечество, однозначно решив этическую задачу "чего - презрения или восхищения -заслуживает лизание задницы преступника для спасения своей жизни", еще не решила той же задачи применительно к "спасению ЧУЖИХ жизней". ИМХО, тут можно иметь собственное мнение по конкретным случаям, но я, во всяком случае, обобщать не возьмусь)
Кроме того,
- участвующие в этом конфликте должны сесть за стол переговоров
- обращаемся к руководству Исламской Республики Ичкерия с просьбой о содействии в освобождении граждан Украины и всех украинцев, ставших заложниками
- Нас также беспокоит судьба всех заложников независимо от национальностей и вероисповедований. Осуждаем терроризм во всех его формах

Что вызывает возражения?
Попробуйте влезть в шкуру человека, имеющего возможность обратиться к террористам для спасения своих соотечественников, захваченных напр. палестинскими террористами и набросать текст письма - обращения. Только помните - использованные вами обороты могут ускорить как освобождение, так и казнь этих людей...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"... (с)
 
v_av сказав(ла):
Что вызывает возражения?
Попробуйте влезть в шкуру человека, имеющего возможность обратиться к террористам для спасения своих соотечественников, захваченных напр. палестинскими террористами и набросать текст письма - обращения. Только помните - использованные вами обороты могут ускорить как освобождение, так и казнь этих людей...
Попробую ... у Украины в свое время были рычаги давления на ИРИ ... хотя бы пообещать закрыть возможность боевикам поправлять здоровье в мед. центрах Крыма (а что они там были это достоверно известный мне факт ... это коснулось лично меня и моих ребят в свое время) ... закрыть вербовочные пункты на ЗУ и в Крыму (это я тоже точно знаю)
v_av сказав(ла):
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"... (с)
Ты знаешь ... много боев я видел отнють не со стороны ...
 
Останнє редагування:
Насколько я понял, речь шла о письме укр. общественных организаций в России, доступа к упомянутым механизмам не имеющих. Я вижу 3 варианта:
1. Выступить с резким осуждением захвата, требованием освобождения заложников, угрозой "принять все меры что бы потребовать от правительства Укр." задействования упомянутых механизмов давления;
2. Написать максимально умиротворяющее письмо (даже с элементами лизания задницы) с просьбой об освобождении заложников;
3. Не проявлять никакой публичной реакции.
Вам не кажется, что тактика - угрожать тем, что не можешь сделать - не самая лучшая?
Я не оправдываю чеченцев, но считаю, что подобное письмо, в качестве попытки освободить хотя бы часть заложников, не может приводиться в качестве примера антироссийских настроений, да и (учитывая конкретные обстоятельства) - вызывать настолько отрицательные эмоции.
Что же до "боев" - не надо понимать буквально. Попробуйте посмотреть на ситуацию из "окопа" не сильно влиятельной общественной организации, пытающейся помочь освобождению соотечественников.
Так что, хотя моя позиция насчет Чечни довольно близка к вашей (разумеется за вычетом личных счетов) - в обсуждаемом письме, применительно к ситуации, ничего предосудительного не вижу.
 
Интересно, а за что украинцам любить Россию?
 
v_av сказав(ла):
Я вижу 3 варианта:
1. Выступить с резким осуждением захвата, требованием освобождения заложников, угрозой "принять все меры что бы потребовать от правительства Укр." задействования упомянутых механизмов давления;
2. Написать максимально умиротворяющее письмо (даже с элементами лизания задницы) с просьбой об освобождении заложников;
3. Не проявлять никакой публичной реакции.
Вам не кажется, что тактика - угрожать тем, что не можешь сделать - не самая лучшая?
Я не оправдываю чеченцев, но считаю, что подобное письмо, в качестве попытки освободить хотя бы часть заложников, не может приводиться в качестве примера антироссийских настроений
Начнем с конца :)
Про антироссийские настроения я ни слова не сказал. Просто это письмо меня поразило своим самоунижением перед ублюдками. А если учесть, что сразу было понятно, ни один из приведенных вариантов не помог бы освободить заложников (не тот вес у организации... да и не было им смысла освобождать кого то) ... и то что некоторых удалось вывести (по договоренности) я считаю чудом ... ведь заложники - это была единственная возможность выйти какой то группе этих ублюдков живыми из той ситуации. Более того ... большинство стран в крайне резкой форме осудило этот террористический акт, т.е. обратило все действия террористов в жестокий фарс ... так как они как раз и добивались того, чтобы страны признали бандитов освободителями и т.п. и только вышеупомянутая организация показала свою бесхребетность и принялась вылизывать зад этим ублюдкам ... канючить ... умолять ... тьфу мля ...
 
Bonanza сказав(ла):
Ну так как? Чтобы немного сэкономить тебе время вот ссылочка: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=153831&postcount=203
Именно так дело и обстоит как я написал. Сидят укрАинцы на пароходе, в то время как представители уважаемых стран с пароходов сходят на берег во время стоянки в порту.:) Слава Богу, что у тебя ума хватило не отрицать широкоизвестный факт, что украинским морякам сход на берег был запрещен в США!:-)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Именно так дело и обстоит как я написал. Сидят укрАинцы на пароходе, в то время как представители уважаемых стран с пароходов сходят на берег во время стоянки в порту.:) Слава Богу, что у тебя ума хватило не отрицать широкоизвестный факт, что украинским морякам сход на берег был запрещен в США!:-)
Ну снова за старую брехню взялся.
 
Назад
Зверху Знизу