Опрос: Сколько вам заплатили на майдане?

Всё-то ты знаешь... везде со свечкой бегаешь. Ну напиши, напиши в партию блюющих, там все аранжанутые наверняка примут в члены.
хотя врядли вот в дурдом тя примут... и с радостью.
 
Одесса сказав(ла):
Всё-то ты знаешь... везде со свечкой бегаешь. Ну напиши, напиши в партию блюющих, там все аранжанутые наверняка примут в члены.
хотя врядли вот в дурдом тя примут... и с радостью.
А с чего ты взял, что я всё знаю и везде бегаю?
 
Nirvana сказав(ла):
Маштабами и затратами. Янукович не провел ни одного агитационного мероприятия без дорогих артистов из РФ и Украины, без лазерных шоу и так во всех городах.

Вот кому другому рассказали бы, а мне не надо. Насчет концертов заробитчан от культуры полный п...шь - оранжевые и бело-синие пели в Харькове на разных площадях параллельно.
О проплаченной агитке - по вечерам собирались с коллегами из недружественного штаба и пили пиво. Знаю практически все - структуру, инструкции руководителям групп, сколько простым апельсинам платили, как организовывали явку по институтам, тактика "работы" с мелким и средним бизнесом... даже знаю что положили в карман в виде премии журналисты местной телекомпании за заказные репортажи.
 
unimex сказав(ла):
тактика "работы" с мелким и средним бизнесом...

Можно поподробнее раскрыть эту тему? Можно в личку, если тут стремно.
 
Drema сказав(ла):
Можно поподробнее раскрыть эту тему? Можно в личку, если тут стремно.

Спасибо, меня уже посещали на дому сотрудники правоохранительных органов на предмет участия в избирательной кампании. О том, кто был "засланным казачком" я узнал только весной и был несколько шокирован. Не обижайтесь, я вас не знаю, а неприятностей мне вполне хватило.
 
Capricorn:

Моему знакомому предлагали поехать на майдан ко "ржавым" за 100$/сутки (на 3 суток). И что теперь?

Я же в подобном цирке не участвовал, не участвую и не собираюсь участвовать. Предпочитаю работать. Оплата стабильнее и совесть потом не мучает :) .
 
Юнимекс кого вы хотели удивить заказными репортажами в газетах? :)
 
Passport сказав(ла):
Ну и дура ...
Я тут почитал на других форумах, что у тебя мозги ниже пояса... Возник вопрос: Ты бы трахнула Тимошенко ??? Без обид тока да ..
На каких форумах?
Пиши не стесняйся.
И по поводу Юлии. Я знакома с ней лично ( это не пи....ш а реально. Мы соседи были по дачам. Если ее загородний домик можно так назвать. Напомню что она и я с одного региона. С Днепропетровщины. И это теперь я живув Запорожье. ) и у меня не возникало таких желаний. Но женщина она приятная, умная и мне очень нравится. А вот всю бредятину о ней сексуальную мне противно читать!!!!
Доступно написала?
 
Останнє редагування:
DM сказав(ла):
Capricorn:

Моему знакомому предлагали поехать на майдан ко "ржавым" за 100$/сутки (на 3 суток). И что теперь?

Я же в подобном цирке не участвовал, не участвую и не собираюсь участвовать. Предпочитаю работать. Оплата стабильнее и совесть потом не мучает :) .
Брехня!
 
unimex сказав(ла):
Вот кому другому рассказали бы, а мне не надо. Насчет концертов заробитчан от культуры полный п...шь - оранжевые и бело-синие пели в Харькове на разных площадях параллельно.
О проплаченной агитке - по вечерам собирались с коллегами из недружественного штаба и пили пиво. Знаю практически все - структуру, инструкции руководителям групп, сколько простым апельсинам платили, как организовывали явку по институтам, тактика "работы" с мелким и средним бизнесом... даже знаю что положили в карман в виде премии журналисты местной телекомпании за заказные репортажи.
Да понятно!
Вы все знаете и всегда все предвидите!!!
Эх жаль я делала фото и видео репортажи не со всех мероприятий Януковича. Но кое что имею в видео и фото архивах.
Вас попустить фото и видео репортажами?
Могу запостить на бесплатный хост и дать сюда линки. Что тогда запоете???????
Честно не терепеничитать всю эту брехню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Участвовал но бабок не давали, надо будет снова пойду просто по лич. убеждениям !
 
unimex сказав(ла):
Спасибо, меня уже посещали на дому сотрудники правоохранительных органов на предмет участия в избирательной кампании. О том, кто был "засланным казачком" я узнал только весной и был несколько шокирован. Не обижайтесь, я вас не знаю, а неприятностей мне вполне хватило.
по вашей логике посещали только голубых из чего я делаю вывод что работали вы за Яна. так откуда вы могли знать оранжевую сторону?
У вас были инсайдеры? Шпионы? Засланные казачки?
или Одна Бабка за пивом рассказала?

я говорю именно о людях стощих на майдане и приходящих на миттинги. а не о тех кто в штабах и на майдане _работали_
 
Останнє редагування:
Nirvana сказав(ла):
Да понятно!
Вы все знаете и всегда все предвидите!!!
Эх жаль я делала фото и видео репортажи не со всех мероприятий Януковича. Но кое что имею в видео и фото архивах.
Вас попустить фото и видео репортажами?
Могу запостить на бесплатный хост и дать сюда линки. Что тогда запоете???????
Честно не терепеничитать всю эту брехню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что за бред, девушка. Попускать вы будете старушек в подворотне.
Мне ничего доказывать не надо, я сам эти мероприятия организовывал и прекрасно знаю их цену. Что вы собираетесь мне доказать этими фотографиями, у меня есть целый диск таких же с собственой персоной в кадре . Причем одну из них подарил оранжевый коллега, как доказательство сбора компромата на "фальсификаторов" выборов.
Вы хотите сказать, что мероприятия подобно харьковскому концерту на площади Советской Украины с последующим проходом студентов по ул. Сумской с криками Ю-щен-ко не были организованы и профинансированы оранжевым штабом? Неужели вы настолько наивный, доверчивый либо глубоко верующий в идеалы революции человек ? Мне известны все нюансы: порядок оплаты, штабные девочки со списками, руководители студенческих групп, специально подготовленные и проплаченные " крикуны из толпы", режим охраны. А вы мне тут что то про брехню лепите.
 
Capricorn сказав(ла):
по вашей логике посещали только голубых из чего я делаю вывод что работали вы за Яна. так откуда вы могли знать оранжевую сторону?
У вас были инсайдеры? Шпионы? Засланные казачки?
или Одна Бабка за пивом рассказала?

я говорю именно о людях стощих на майдане и приходящих на миттинги. а не о тех кто в штабах и на майдане _работали_

Мои служебные обязанности предусматривали полную ответственность за то, что делается в избирательном округе, поэтому я посещал абсолютно все мероприятия. Разница была лишь в местонахождении. А осведомлен я довольно хорошо, в силу того, что мы с друзьями перед выборами разошлись в политических взглядах, перспективах и размере оплаты своей работы. Часть из них ушла в оранжевый штаб. Но это не мешало нам оставаться друзьями, пить пиво и обмениваться (в бескорыстных целях разумеется) кое какой информацией. Все предельно просто.
Кстати технология обеспечения явки на агитмероприятия у обеих сторон примерно одинакова, за исключением пожалуй Киева.
 
Останнє редагування:
unimex сказав(ла):
Что за бред, девушка. Попускать вы будете старушек в подворотне.
Мне ничего доказывать не надо, я сам эти мероприятия организовывал и прекрасно знаю их цену. Что вы собираетесь мне доказать этими фотографиями, у меня есть целый диск таких же с собственой персоной в кадре . Причем одну из них подарил оранжевый коллега, как доказательство сбора компромата на "фальсификаторов" выборов.
Вы хотите сказать, что мероприятия подобно харьковскому концерту на площади Советской Украины с последующим проходом студентов по ул. Сумской с криками Ю-щен-ко не были организованы и профинансированы оранжевым штабом? Неужели вы настолько наивный, доверчивый либо глубоко верующий в идеалы революции человек ? Мне известны все нюансы: порядок оплаты, штабные девочки со списками, руководители студенческих групп, специально подготовленные и проплаченные " крикуны из толпы", режим охраны. А вы мне тут что то про брехню лепите.
Да успокойтесь вы!
Я вобще писала о лазерных шоу в предвыборной а не о палаточных городках
 
мне заплатили $ 10 000
так что если у кого-то будут предложения, прошу в личку :) - расценки вы знаете...
 
спецподдача для Unimex.
Другому бы может бытъ поверил, а тебе нет. От тебя чикискими пагонами за версту пxнёт. Тебе заплати, так ты будешъ и на Турков работатъ.
 
Fischfinder сказав(ла):
спецподдача для Unimex.
Другому бы может бытъ поверил, а тебе нет. От тебя чикискими пагонами за версту пxнёт. Тебе заплати, так ты будешъ и на Турков работатъ.

Я этого никогда не скрывал. Любая работа должна достойно оплачиваться, это вполне профессионально. А так как это были далеко не первые выборы в которых я принимал участие, оплата была очень приличной. Впрочем не только у меня, но и у ваших кураторов зарплата была рекордной за всю историю выборов в Украине.
 
А сколько стоят помаранчевые агитационные материалы? Заготавливались то они не на майдане, а заранее (в таких то количествах). Т.е. майдан готовился. И тогдашняя власть не могла об этом не знать!!!
 
Назад
Зверху Знизу