• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

До свиданья, кораблики

Давайте жить дружно!
 
Флот - это тупая попытка оранжевой власти отомстить за дорогой газ! Но ничего у них не получится!
 
valik_c сказав(ла):
Флот - это тупая попытка оранжевой власти отомстить за дорогой газ! Но ничего у них не получится!
Флот это место беспредела на украинской землесо стороны РФ.
 
Nirvana сказав(ла):
Вы сомниваетесь, что я гражданка Украины и всегда проживаю тут и плачу Украине налоги?
Ключевое слово было "всё" :)
 
Nirvana сказав(ла):
Вы сомниваетесь, что я гражданка Украины и всегда проживаю тут и плачу Украине налоги?
Вряд ли кто сомневается, что ты проживаешь на Украине. Так же вряд ли кто сомневается, что ты неадекватная абсолютно. Т.е. вместо того, чтобы помыть голову - выливаешь в окно суп, или вместо того, чтобы купить новую обувь - рвешь газету.:-)
 
:-)
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Вряд ли кто сомневается, что ты проживаешь на Украине. Так же вряд ли кто сомневается, что ты неадекватная абсолютно. Т.е. вместо того, чтобы помыть голову - выливаешь в окно суп, или вместо того, чтобы купить новую обувь - рвешь газету.:-)
У москалей такие традиции?
Однако теперь понятен их тупизм
:-) :-) :-)
 
Главное, делать продуманные шаги, а не лететь стремглав в НАТО! Если взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ", то нам ведь на данном этапе развития экономики выгоднее всего принять решение в пользу сотрудничества с Россией, Казахстаном и Беларусией! Что нам светит в НАТО? Втягивание в военные конфликты США? Как же всё-таки мир устал от этих "переносчиков" дерьмократии!
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Вообще-то это про тебя, Нирванка! Но можешь конечно съехать опять на москалей - как вшивый про баню..:-)
Послушай.
Давай обсудим твоего некчемного президентишко В. Путина и его слова с которых он начинает реч о Украинеи заканчивает, а именно, что он кормит, дотирует, спонсирует,.... и т. д. Украину и продолжает это делать сейчас!

ЗЫ. Для тех кто не понял о чем я. Купите тарелку и смотрите речи В. Путина.

Странно что он спонсирует страну идущую к НАТО и ту что путь свой не изменит!
И спонсирует даже сейчас, когда газ практически дороже всех на границе с РФ!!!!!

ЗЗЫ. Уменя сложилось мнение, что либо Путин считает граждан России за тупых идиотов ( похоже прав, раз верят ) или он сам полный критин.
 
Останнє редагування:
Joi сказав(ла):
Главное, делать продуманные шаги, а не лететь стремглав в НАТО! Если взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ", то нам ведь на данном этапе развития экономики выгоднее всего принять решение в пользу сотрудничества с Россией, Казахстаном и Беларусией! Что нам светит в НАТО? Втягивание в военные конфликты США? Как же всё-таки мир устал от этих "переносчиков" дерьмократии!
И это Ваш первый пост?
Вы чей клон?
Сколько Вам заплатили?

ЗЫ. Изучите взгляд на эту тему Яныка и его партии!

ЗЗЫ. Вам где то между 28 и 38 годами. Я угадала?
Но ни как не могу угадать, сколько Вам заплатили за работу!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
maxkit сказав(ла):
А еще лучше - купите бутылку, и не смотрите :-)
А это агитация к употреблению спиртного, что приведет к алкоголизму, а не реальным знаниям, кто есть на самом деле наш северный сосед!"
 
А я согласен с Joi! Почему суверенные страны должны подчиняться воле какой-то Америки, а точнее одного Буша???
 
2 Nirvana
Ох вы и жжоте...читать форум "Политика" - сплошное удовольствие!
:)
 
Назад
Зверху Знизу