Партия регионов может получить больше 50% мест в Верховном совете Крыма

edik сказав(ла):
А на него дрочить не интересно - он поменял ореентацию и долбит Ющино очко. Картина эта не эротична. Понимаешь.

Эдик, так ты говоришь ваш Путин педик ? :-)
 
Nirvana сказав(ла):
Для призывника есть АРМИЯ РОССИИ. А вот внутренние войска, это и есть часть этой армии!
Нет.ВВ это войска МВД (менты в военной форме).Другие задачи,другое руководство.
Nirvana сказав(ла):
Он сказал наконец то, что давно известно о руководителеРФ у нас в Украине:-)
И потверждает "ориентацию" вашего руководителя?Так в такой ситуации лучше уж быть сзади :-)
 
Nekto сказав(ла):
нас в батальоне были одни славяне (упс...был один таджик -вечный дежурный по роте..)
Вопрос поставлен неверно..Не "с кем",а "против кого"..
2Одесса Поддаваясь на провокации,ставишь себя в смешное положение..
уфф...
вы за своей имперностью не видите дальше границы.
я не по то кто воюет со стороны России, я про то с кем, а главное с чьими деньгами воююет россия (страна-террорист) в Чечне. думаем...
 
Capricorn сказав(ла):
уфф...
c чьими деньгами воююет россия (страна-террорист) в Чечне. думаем...
в процентном соотношении не скажу,ну думаю,что и со своими тоже :)
 
Нет.ВВ это войска МВД (менты в военной форме).Другие задачи,другое руководство.
Я знаю, что МВД.
Но этони чего не меняет.
Если Путин решил этой лазейкой показать, что призывнеки не служат, то они служат там и гибнут в составе ВВ
 
Nirvana сказав(ла):
Я знаю, что МВД.
Но этони чего не меняет.
Если Путин решил этой лазейкой показать, что призывнеки не служат, то они служат там и гибнут в составе ВВ
А ещё Путин есть младенцев за ужином..:)
ВВ подчиняются МВД..Это не лазейка,просто факт.
 
Nirvana сказав(ла):
Я знаю, что МВД.
Но этони чего не меняет.
Если Путин решил этой лазейкой показать, что призывнеки не служат, то они служат там и гибнут в составе ВВ
Альфа, Вымпел, Кобра, Каскад.... одни призывники, малолетки:-) . Беркут и Сокол - дети.

Нирвана Вы наверное намикаете в просчете Путина, что он не "пригласил" ВЕЛИКУЮ УКРАИНСКУЮ ПРОФФЕСИОНАЛЬНУЮ АРМИЮ, которая ФСЕХ ПОРВЕТ:-)
 
Одесса сказав(ла):
Альфа, Вымпел, Кобра, Каскад.... одни призывники, малолетки:-) . Беркут и Сокол - дети.
Ну не мешай спецов с обычными подразделениями.В данном случае речь идет об отправке (добровольной) солдат срочной службы.
 
Yura сказав(ла):
Эдик, так ты говоришь ваш Путин педик ? :-)


Один раз не пидорас. К тому же это сделать Путина просила вся страна, уж очень эта страна хотела , чтобы у Юща было раздолблено очко.
Кстати а Грызлова страна просила , чтобы он дал ющю в рот .
А они же люди под нивольные - что избиратели захотят то они и сделают.Демократия.
 
Nekto сказав(ла):
И потверждает "ориентацию" вашего руководителя?Так в такой ситуации лучше уж быть сзади :-)

Я не сказал, что согласен с Эдиком, я лишь подчеркнул его слова. После Эдика ты кстати уже второй русский кто не отрицает, что ваш президент педик, а это уже заставляет задуматься, вдруг вы таки правы ?
 
edik сказав(ла):
Один раз не пидорас. К тому же это сделать Путина просила вся страна, уж очень эта страна хотела , чтобы у Юща было раздолблено очко.
Кстати а Грызлова страна просила , чтобы он дал ющю в рот .

А тут в соседней ветке спрашивают почему россиян не любят?
Из приведенной цитаты напрашивается ответ: Как же таких извращенцев любить?
 
edik сказав(ла):
Один раз не пидорас. К тому же это сделать Путина просила вся страна, уж очень эта страна хотела , чтобы у Юща было раздолблено очко.
Кстати а Грызлова страна просила , чтобы он дал ющю в рот .
А они же люди под нивольные - что избиратели захотят то они и сделают.Демократия.

Ебануться ! Да с твоих слов выходит, что у вас страна пидарастов :-)
А главные пидары Путин и Грызлов :-)
 
А это не он!?

Nekto сказав(ла):
А ещё Путин есть младенцев за ужином..:)
ВВ подчиняются МВД..Это не лазейка,просто факт.
ГОТОВЯТ МЛАДЕНЦЕВ ДЛЯ НЕГО!
Посилання видалено

КУШАЕТ!Посилання видалено
 
Yura сказав(ла):
ты кстати уже второй русский кто не отрицает, что ваш президент педик,
Я просто продолжил логическую цепочку..
Завязывайте с этой хернёй :)
2Nirvana
Лучше иди потр@@@ся где-нибудь в метро.А то твой новой имидж сильно похож на психическое расстройство.
Короче КГ/АМ
Особенно "хорошо" смотрятся слова гимна,под этим гавном :(
 
Останнє редагування:
Почитайте ссылку об инвестициях в Краснодарский край . Кстати думаю шо когда Крым станет нашим ( а это наступит обязательно) то инвестиции в него будет не меньше.
А ЭТО ВЫГОДНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО КРЫМЧАНАМ.

Посилання видалено


Компания собирается создать на побережье уникальную курортную зону мирового уровня. "Ничего подобного в тех местах еще не строилось, – сообщила RBC daily директор по маркетингу компании "Ведомство" Инна Ехья. – Там очень специфическая климатическая зона. Климат здесь не похож на черноморский, скорее, он ближе к климату в Арабских Эмиратах. Кроме того, здесь совершенно роскошное море. Сравнивать эти места с чем-либо сложно". К природной уникальности компания собирается добавить и уникальность инфраструктуры проекта. "Это будет эксклюзивный проект, в который можно подтянуть иностранных инвесторов и сделать этот его равновеликим с другими мировыми курортами, – продолжает Инна Ехья. – В нашем случае мы делаем ставку, что курорт впишется в карту мировой туриндустрии. Естественно, привлечь иностранных туристов удастся только при наличии достойного сервиса и инфраструктуры мирового уровня. Конечно, он не будет очень дешевым".

По оценкам компании, общий объем инвестиций в проект составит 8,3 млрд долл. Фантастическая стоимость проекта отчасти объясняется спецификой природных условий курорта. "Там имеются определенные климатические и ландшафтные сложности, которые значительно удорожают проект, – рассказала она. – Это как построить в пустыне оазис. Основной курорт будет расположен на Бугазской косе, площадь которой чуть больше 600 га. Проект предусматривает создание огромного спортивно-развлекательного комплекса с тематическими парками, который расположится на территории почти 1000 га. Это потребует серьезных ирригационных работ, поскольку там очень сложные засоленные почвы – плавни. Площадку придется поднимать над уровнем лиманов, чтобы их не затопляло. А это очень большой объем работ". В строительство курорта уже готовы вложить средства иностранные инвесторы. "На этот проект у нас есть несколько потенциальных инвесторов из наших давних зарубежных партнеров, которые давно уже посматривали на побережье в поисках вложения денег. Это американские компании", – пояснила Инна Ехья.

По мнению руководства компании, проект должен принести существенную экономическую выгоду Краснодарскому краю. По расчетам "Ведомства", регион должен получить почти 200 млн долл. в год налоговых отчислений, а также возможность круглогодичной занятости для более чем 10 тысяч жителей прибрежных районов края. Как отнесутся к этому предложению власти региона, станет известно в ближайшие дни – предстоят предметные переговоры между компанией и департаментом комплексного развития курортов и туризма Администрации Краснодарского края, сообщила Инна Ехья. Однако свою принципиальную позицию руководство краевой администрации уже высказало: компания "Ведомство" получила земли у Бугазской косы в аренду на 49 лет.

Между тем с подобными амбициозными проектами в регион активно идут и другие московские компании. Как рассказал RBC daily менеджер по связям с общественностью группы компаний "ЮМАКО" и ОАО "Красная Поляна" Роман Накашидзе, в декабре 2005 г. группа компаний "РАМО" планирует приступить к строительству курортного комплекса "Пальмовый берег" в Туапсинском районе. В инфраструктуру этого комплекса помимо гостиниц и ресторанов войдут SPA-центр, яхт-клуб, кинотеатры, боулинг, спортивный комплекс с аквапарком. А компания "Интеррос" собирается участвовать в проекте строительства горнолыжного курорта "Роза Хутор" в 6 км от поселка Красная Поляна (вложения в этот проект превысят 1 млрд долл.). Компания "ЮМАКО" планирует строительство двух курортных горнолыжных комплексов в Красной Поляне. Однако в компании "Ведомство" настаивают на эксклюзивности своего проекта. По их убеждению, конкурентов на побережье у них нет. "Мы согласны, что рынок Краснодарского края в некоторой степени перегрет, но только потому, что все проекты здесь однотипны, а строящиеся комплексы – одного класса. Среди них сложно выделить какой-либо эксклюзивный проект", – говорит Инна Ехья.
 
Почитайте ссылку об инвестициях в Краснодарский край . Кстати думаю шо когда Крым станет нашим ( а это наступит обязательно) то инвестиции в него будет не меньше.
А ЭТО ВЫГОДНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО КРЫМЧАНАМ.
ЭДИК, я была в том крае, когда ехала в Сочи, в прошлом году.
Тут даже несколько фоток в форкме разместила!


С полной уверенностью скажу, что в Крыму сейчас не хуже. А еще скажу, что в Горячий ключ ( город в том крае ) люди выживают за счет леса, туристов, что покупают ягоды, мед, грибы, рыбу и ГОСПОДА БОГА. Вот вами инвестиции в край!
Не смешите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Эдик, тебе врядле дожить до того времени :)
 
Yura сказав(ла):
Ебануться !
А главные пидары Путин и Грызлов :-)


Ответ отрицательный - это всего лишь говорит о том , что у нас главный педрила это Боря Моисеев , а у вас Ющенко.
 
Назад
Зверху Знизу