• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу коллекционеров mp3 файлов

У меня у самого его много. Но надо еще больше. Если у тебя немного, то это скорее всего у меня есть уже... ;)
Ну если не влом посмотри плиз The Ronettes, все кроме песни Be My Baby.
 
>>У меня у самого его много. Но надо еще больше. Если у тебя немного, то это скорее всего у меня есть уже... ;)

Я считаю за счёт обмена можно сложить все эти "не много" и "много". Ведь сколько музыки лежат на внтах у коллекционеров mp3. Если объединить усилия многие получат то - что они так давно искали. Если бы организовать что то типа "клуба любителей музыки", где каждый бы мог оставлять список того что у негоимееться, и список того что бы он хотел получить.

Лучше всего "клуб" подкрепить сайтом. Если кого то это заинтересовало пишите мне. Я готов взяться за сайт. Но сам я его не потяну.

>>Ну если не влом посмотри плиз The Ronettes, все кроме песни Be My Baby.

The Ronettes - вообще нет :((
 
Ya mogu pomoch' s saytom... no odin chel uje pytalsya organizovat' podobnoe.... smotrite <a href=Посилання видалено>tut</a>!!!
 
Первоначальное сообщение от periodic
Ya mogu pomoch' s saytom... no odin chel uje pytalsya organizovat' podobnoe.... smotrite <a href=Посилання видалено>tut</a>!!!

Жаль но я не могу просмотреть этот сайт. Вкратце что там?
 
А на сайте том самое главное - списки музыки людей и их координаты. И кстати: сайт переехал на Посилання видалено
 
Сайт пока невелик, но полезное на нем можно кое-что найти.
 
хотелось бы обменяцца альтернативной музыкой...списка нет...лень писАть...стучитесь в аську если кто то интересуется:)
 
Первоначальное сообщение от TattooHa
хотелось бы обменяцца альтернативной музыкой...списка нет...лень писАть...стучитесь в аську если кто то интересуется:)

А альтернативная это какая? просто кому что альтернатива... У меня есть групенция Atari Teenage Riot ! Вот это я называю альтернатива, пиши чем можешь удивить. Может у меня есть что тебя интересует.
:p
 
ну я имел в виду альтернативу не в смысле "не мэйнстрим" или "не попса" а в смысле живую гитарную музыку от Радиохед и до Слипнота: Downset, Faith no more, Incubus, Tool, Rage against the machine бла бла бла...
также очень приветствуется трип-хоп:)
 
да, если у кого есть Mars Volta буду очень благодарен:)
 
Incubus - есть какойто альбомец, Слипы тоже есть - все, кроме нового, вроде как еще не вышел или уже?
 
еще пишется...
а Мирандолы нашей у тебя нет?
 
Первоначальное сообщение от TattooHa
еще пишется...
а Мирандолы нашей у тебя нет?

Есть, сидюк ихний, там 4 (или 3 песни) запись не очень, оно и понятно без сведения, живая срязу запись наверно. + клип какойто древний (на 2 песни), ну клип этоя круто сказал просто видео с концерта
 
Обмен музыкой

В честь Нового года по ссылке можно бесплатно скачать полную демо-версию седьмого альбома
Александра Милованова "Прощеное воскресение"
Посилання видалено
Ссылка действительна только до 10 января.:пиво:

В подарок от меня всем прицепил одну из красивых песен этого автора. :клас:
 
Для тех, кто искал коллекции ;)
 
Подарок

А.Милованов выпустил свой 8-ой альбом "При свечах" специально для женщин к 8-му марта! Рекомендую!!! Очень красивые песни!!! Сделайте подарок своим подругам и любимым!!!
Посилання видалено :клас:
 

Вкладення

  • 03.JPG
    03.JPG
    10.2 КБ · Перегляди: 77
А молодец товарищ А.Милованов! По альбому раз в три месяца! Ждем шедевров к Дню защиты детей! :)
 
Будет сделано!!!
Сентиментальный шансон
Посилання видалено
Хотите прослушать – прослушайте!
Понравилось – скачайте бесплатно!
Скажите спасибо автору!!!
Хотите получить больше – немного заплатите:
Посилання видалено
:клас: :пиво:
 
Отличные песни!!!
Качайте бесплатно!!!
Хорошие песни.
Например, "Сон депутата"
Посилання видалено
Или «Прикоснуться... и уйти»
Посилання видалено
Или «Кошечка»
Посилання видалено
И еще «Хочу назад»
Посилання видалено
А также «Добрый вечер, мадам!»
Посилання видалено
Приятных всем минут!!!

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу