• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что дальше..... или Куда идем?

одно плохо — а палаточном городке за януковичь нет витренко. было бы неплохо чтоб эта госпожа свой климакс в холоде держала...
 
2 Одесса:
простой ответ-вопрос-наблюдение:
если бы все было *действительно* хорошо, хрен бы кто вышел на Майдан(еще и за фашиста и американского запроданця :) ). Разве что переодетых солдат НАТО с самолетов на парашютах забрасывали на майдан(перед этим конечно им дали плакаты, и научили бы без акцента кричать "Ганьба!" и "Ю-щен-ко!" ),
но вышли же наши, "обыкновенные" люди. Или я что то пропустил? Значит не всем в жизни хватает на наколотые апельсины и валенки, не говоря уже о новых квартирах.
 
Одесса сказав(ла):
Знакомые мои, спокойно и внятно жили, зарабатывали денюжки как могли (по АйКью) фсе былы часливы... Дома в городе пиздячат(сорри) аж гай шумит... только у нас на микрорайоне под застройку пара гектаров высоток отведена и идет строительство!!! значится ктото покупает, значит не фсе - бэд :-)
Думаю не будет секретом что при нынешней ситуации процентов 70 -80 не могут мечтать об улучшении своих жилищных условий лет так 10. В Киеве кран на кране и краном погоняет. В Харькове уже гораздо тише. В Житомире, Чернигове ... А в более мелких городах?
Одесса сказав(ла):
... машины в городе - до ебени матери (сорри), значит деньги эсть у пиплов (не у фсех, но по разуму)...
А если сравнить с загнивающими Польшей и прочими бывшыми странами Варшавского договора?

Одесса сказав(ла):
заводы восстонавливают... люди получают работу, типа значит не жопа в городе... порт пыздячит (все три порта) - типа грузы есть их ктото произвел или купил...
Заводы восстанавливатся а не дерибаниться стали последние год-два. Но пока что уровень зарплаты на большинстве из них всё тот же.
Одесса сказав(ла):
строятся суппер-гиппер маркеты... бабки отмывать себе в убыток :-) нее прибыль эсть, значит народ покупает, деньги у народа эсть... бытовая техника расходится фурами... бабки у народа эсть (кто купил... уже мало бабок)
Смотря с чем сравнивать.
Одесса сказав(ла):
ВОПРОС: "ЕБАТЬ КОЛОТИТЬ .... ШО МЫ ХОТИМ ПОМИНЯТЬ???"... или реторический вопрос - "Перестанут ли воровать и брать взятки у нас в стране...???" :yahoo: ...
Посилання видалено -против зам.министра возбуждено уголовное дело.

Мы конечно не в тоталитарной стране живём с рабовладельческим строем. У нас есть и возможность развиваться и в худшую и в лучшую сторону. Так вот слишком медленно мы в лучшую ползём. Особенно если посмотреть на загнивающих соседей по соцлагерю.

Одесса сказав(ла):
Вот вопрос... а ответа, как не было, так и нет :-)
Главное иметь желание услышать.
 
Останнє редагування:
Drema сказав(ла):
2 Одесса:
простой ответ-вопрос-наблюдение:
если бы все было *действительно* хорошо, хрен бы кто вышел на Майдан(еще и за фашиста и американского запроданця :) ). Разве что переодетых солдат НАТО с самолетов на парашютах забрасывали на майдан(перед этим конечно им дали плакаты, и научили бы без акцента кричать "Ганьба!" и "Ю-щен-ко!" ),
но вышли же наши, "обыкновенные" люди. Или я что то пропустил? Значит не всем в жизни хватает на наколотые апельсины и валенки, не говоря уже о новых квартирах.

Давай так... я не был на Майдане (А. - я не идиот, Б. - я против Ющенко) поэтому о тех кто там стоял могу судить по трансляции 5го канала который я смотрел, хуел с происходященго и....

Но кто вышел к полаточному городку в Одессе (оранжевому)??? Отвечу дабы небыло иллузый - вышли ... Делиев, Барский,... , парочка засл.артистов театра (по совместительству Джентельмен шоу) ... Джентельмен шоу (почти в полном составе), .... пара джипарей, народный дыпютат Козаченко, депутат гордумы Селянин,... , бомжи с соседних улиц (это серьезно, подругому кворума не было бы, нормальные ехали мимо них на работу и говорили тоже как и у вас... делать чоли нехер, шли бы на работу..)... пару человек из молодежи... благо Политех рядом...

Вывод... за нас нищщих и убогих, обиженных Л.Д. Кучмой и Януковичем с Ахметовым и Пинчуком стояли грудью.... боролись за нашу свободу:
1. Комик группа Маски... почти вся Делиев - 3х этажный дом, в дорогом месте города, руководитель ООО Маски, не бедный человек!!!
2. Филлимонов и Джентельмен шоу... басота, бедняки... :-) У каждого своя фирма и телепрограмма... :-)
2. Козаченко... разговор особый... Завод Центролит - переработка металолома и цвет мета, "пара" фирм по сбору всего этого... Панком Юн - телекоммуникационная компания,... в общем - заводы, параходы, типаграфии...
3. Селянин... это уникум... глава охранной конторы и клуба боевых ыскуств ХВаран... сыкло, ходит с автоматчиками, много раз бит избирателями...
4. пара джипарей мне не знакомы... но джипппики не Нива :-)

Вопрос... "мы" голые и нищие поехали на работу... а они нас спасали???
Хохма... :-)

Спасибо алигархам, которые сменили других алигархов... за наше счастливое будушее :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
no13 сказав(ла):
Думаю не будет секретом что при нынешней ситуации процентов 70 -80 не могут мечтать об улучшении своих жилищных условий лет так 10. В Киеве кран на кране и краном погоняет. В Харькове уже гораздо тише. В Житомире, Чернигове ... А в более мелких городах?
А если сравнить с загнивающими Польшей и прочими бывшыми странами Варшавского договора?

Заводы восстанавливатся а не дерибаниться стали последние год-два. Но пока что уровень зарплаты на большинстве из них всё тот же. Смотря с чем сравнивать.

Посилання видалено -против зам.министра возбуждено уголовное дело.

Мы конечно не в тоталитарной стране живём с рабовладельческим строем. У нас есть и возможность развиваться и в худшую и в лучшую сторону. Так вот слишком медленно мы в лучшую ползём. Особенно если посмотреть на загнивающих соседей по соцлагерю.

Главное иметь желание услышать.

ТОлько из уважения к тебе... отвечу!!!

Идеш, становишся на программу горсовета (у настак эсть) и получаеш кредит на 30 лет...
Идеш в банк и получаеш кредит на 35 лет...
Идеш и зарабатываеш... или слабо???
Это по квартирам...

Зарплата на заводах от 600 до 1600... это те советские восстановленные, частные от 1200 до 2000... это в гривнах, по ТВ только и слышна реклама... завод набирает слесарей, сварщиков....

Соседи по соц лагерю... на кого смотреть (не говори Молдова)?

Желание видеть все в розовом (оранжевом) цвете эйфории?... Я смотрю реально!!!... Слышать??... слушаю ТВ , радио читаю Инет... результаты МОЕГО анализа происходящего - выложены :-)
 
Останнє редагування:
Одесса сказав(ла):
Спасибо алигархам, которые сменили других алигархов... за наше счастливое будушее
Во ты новость задвинул! Все эти события уже давно окрестили "войной миллионеров против миллиардеров" :)
 
Wolf сказав(ла):
Во ты новость задвинул! Все эти события уже давно окрестили "войной миллионеров против миллиардеров" :)

Да ты шо... у Тимошенко Кучма фсе украл... у неё ничего нет :іржач: :іржач: :іржач:
 
Одесса сказав(ла):
ТОлько из уважения к тебе... отвечу!!!

Идеш, становишся на программу горсовета (у настак эсть) и получаеш кредит на 30 лет...
Это ты про молодежное? В прошлом году квартиры получили человек 300. Желающие исчисляются тысячями. Ты кстати в курсе, что там нет очереди - нельзя один раз записатся и спокойно ждать. Я вот успешно вышел из молодёжного возраста, пока программа стала хоть как-то работать.
Одесса сказав(ла):
Идеш в банк и получаеш кредит на 35 лет...
Банк назови. Банки кредитуют максимум лет на 20. По прежнему наличнымы нужно внести не менее 20% стоимости (пока одно исключение знаю - Правекс). Выплата кредита составляет в среднем 500 грн. в месяц - ты уверен что многие могут себе это позволить?
Одесса сказав(ла):
Идеш и зарабатываеш... или слабо???
У нас средняя зарплата превысила уровень в 200$???

Одесса сказав(ла):
Зарплата на заводах от 600 до 1600... это те советские восстановленные, частные от 1200 до 2000... это в гривнах, по ТВ только и слышна реклама... завод набирает слесарей, сварщиков....
Они их всё время набирают и что? Может быть на нескольких ваших заводах действительно такая зарплата. У нас тоже очень много заводов. Зарплата специалистов редко превышает 500 гривен. Кстати зарплаты шахтёров знаешь? 400 грн. Это я от "синих" луганчан услышал. Думаю им нет смысла врать.

Одесса сказав(ла):
Соседи по соц лагерю... на кого смотреть (не говори Молдова)?
С таким подходом ты конечно ни когда не заметишь что в Венгрии, Болгарии, Литве, Польше, Румынии, Словакии, Чехии, Хорватии, Словении и т.д. уовень жизни выше.

Одесса сказав(ла):
Желание видеть все в розовом (оранжевом) цвете эйфории?... Я смотрю реально!!!... Слышать??... слушаю ТВ , радио читаю Инет... результаты МОЕГО анализа происходящего - выложены :-)
Не видел нигде анализа. Дай ссылку.
 
Чтоб не быть голословным кину ссылки. Понимаешь Одесса, для меня ввиду того что у меня уже ребёнок, вопрос жилья очень актуален. И я постоянно отслеживаю информацию где/чего/как. А вот ты как раз похоже в облаках витаешь. Или думаешь, что поскольку ты живёшь хорошо, то и все остальные чувствуют себя не плохо.

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Одесса
чего-то я не помню офицального разрешения матерится на форуме.
отдохните сутки.
 
zukker сказав(ла):
Справка: в Харькове вчера было минус 15, ветер. Если найду линк на сводку погоды - размещу.

Погода в Одессе:
Посилання видалено

Погода в Харькове:
Посилання видалено
 
уже не материмся на форуме?
я в танке, дайты ссылку на правила для участников
 
Посилання видалено
Посилання видалено
 
2 zukker
Щас тебе шоб не скушно было, кааак накидают!!!
Типа, сиди, сравнивай....
 
Merlin сказав(ла):
2 zukker
Щас тебе шоб не скушно было, кааак накидают!!!
Типа, сиди, сравнивай....
Я хитрее сделаю: подойду к окну и посмотрю на уличный термометр :))))))))))))

:клас:
 
для меня это сюрприз.
так не годится.
если баны раздаются по правилам - надо их озвучить
если по желанию модера (что тоже есть правило) - озвучить эту позицию
 
Капри... не доставай!!!

Ответиш... сам лично спокойно свалю и не на один день а на 3(три)... до понедельника :-)

Вопрос!!!

Бан... за что, где мат???

И почему сообщения содержавшие оскарбления (ми_ган) оставлены, мои без мата... удалены???

Два ответа и всё :-) ...

Пиздячить и ебать колотить - не мат , а грубое литературное ...
Хохма - идиш

Больше не нашел :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу