Зачем это надо было делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
Зачем это надо было делать?

:confused:
 
Останнє редагування:
по-моему эту тему достаточно уже обсудили.
 
да и раздел ФОТО никто вроде не закрывал...
 
Для натурализма...
 
Да, а круче было бы беж жопы, да?
 
без ануса помоему было бы круче дейсвительно
 
ты еще скажи что тебе без ануса жить было бы легче...
 
казалось бы причем тут великий русский скульптор Церетелли
 
ты еще скажи что тебе без ануса жить было бы легче...
с такой логикой, давайте большую залупу вылепим посредине площади и пусть стоит
 
можно было и глистов ему вылепить, а внизу под памятником кучи типа он накакал.
 
Oleg сказав(ла):
с такой логикой, давайте большую залупу вылепим посредине площади и пусть стоит

та я и не против. только не сами вылепим, а попросим это сделать какого-нить великого русского скульптора!
 
Олег, понимаешь, бывает и такое, что возле лошади нет кучи, которую она накакала, бывает, что глистов у нее нет, а вот что бы лошадь без ануса была - я такого не видела.
И вообще, что такого стыдного в этом?
Ты по улице хзодишь и собак видишь? Так их анус как бы виден хорошо. Да и вроде все знают, что у животнх как и у человека есть такая честь тела, чем она стыднее чем остальные?
 
ок, тогда пусть у нее из ануса какашка торчит :-)

а вообще то можно было этого и не делать, там дети ходят и т.д.
 
вот именно. давайте считать, что куча от лошади осталась в конце проспекта :)
 
Oleg сказав(ла):
ок, тогда пусть у нее из ануса какашка торчит :-)

а вообще то можно было этого и не делать, там дети ходят и т.д.

если у тебя вечно из ануса торчит какашка то представляю как тебе неудобно ходить :)
 
ф тему:
на Пасху в Кишиневе видали мы похожий памятник полководству, так там умальцы ночью коню фаберже раскрасили одно в белый, другой в красный. как нибудь выложу фотку :)
 
если у тебя вечно из ануса торчит какашка то представляю как тебе неудобно ходить
какой то ты сегодня остроумный очень

памятник то не мне, я лично с голым анусом и пипиской по площадям не расхаживаю.
 
Останнє редагування:
Oleg сказав(ла):
какой то ты сегодня остроумный очень

и что ты думаешь по этому поводу предпринять ? а что касаетса детей (типа чтобы к теме вернутса) так у них нет многократного оптического зума. или ты хочешь сказать что без него эти фоты делал?
 
Олег, а ты как, считаешь, что дети должны оставаться в полнейшем неведении по поводу того, что животные какают? Неужели ты думаешь, что дети об этом не знают?
Если у тебя есть комплексы, то нужно их скрывать...

Для справки. Есть дикое племя, в котором на людях отправлять надобности и заниматься сексом не считается неприличным, зато процесс еды - запретная тема, у них там специальные комнаты для этого есть.
 
poni сказав(ла):
Для справки. Есть дикое племя, в котором на людях отправлять надобности и заниматься сексом не считается неприличным, зато процесс еды - запретная тема, у них там специальные комнаты для этого есть.
Культура - мать ее за ногу :-)
 
Назад
Зверху Знизу