Зачем это надо было делать?

Шел как-то мимо этого памятника, а прям под ним стоят 3 девчонки с круглыми глазами и удивленно перешептываются, глядя на ху... хм... гениталии коня. :-)
Я ржал...
 
Мабуть вперше побачили... :-) Отже тепер не треба буде батькам розповідати звідкіля народжуються діти :-)

А ти ржав з чого? З дівчаток чи з геніталій коня? :-)
 
интересно, почему церетели сваял именно коня, а не кобылу?..
 
:-)
dimas сказав(ла):
Мабуть вперше побачили... :-) Отже тепер не треба буде батькам розповідати звідкіля народжуються діти

А ти ржав з чого? З дівчаток чи з геніталій коня? :-)
С дивчаток. Бо им було вже лет по 18... :-)
 
Witcher сказав(ла):
:-)
С дивчаток. Бо им було вже лет по 18... :-)

Мабуть їх парубки мають набагато менше причиндалля :-) - ось вони і були у захваті... :-) :-) :-)
 
Witcher сказав(ла):
непонятливый какой.... я к тому что они накурились в усмерть и стремаясь окружающих стояли и тихо ржали с памятника :)
 
qZ сказав(ла):
непонятливый какой.... я к тому что они накурились в усмерть и стремаясь окружающих стояли и тихо ржали с памятника :)

Ты как всегда! :-) :-) :-)
Тока они не ржали... :)
 
poni сказав(ла):
Для справки. Есть дикое племя, в котором на людях отправлять надобности и заниматься сексом не считается неприличным, зато процесс еды - запретная тема, у них там специальные комнаты для этого есть.
Напомнило по поводу стыдливости. Если потревожить женщину, когда она принимает ванну, то какие части тела она прикроет?
По данным Элен Колтон (Colton, 1983), исповедующая ислам закрывает лицо; жительница Лаоса - грудь, островов Самоа - пупок; женщина с Суматры - колени, а европейская женщина одной рукой прикрывает грудь и другой - область гениталий.
Так что всё в этом мире относительно;)
 
Вот именно, а кобыла...
Дык у нее анус как бы тоже имеется как это ни странно, а еще вымя есть.
Да вот только не пристало крутому казаку ездить на кобыле...
 
и что ты думаешь по этому поводу предпринять ? а что касаетса детей (типа чтобы к теме вернутса) так у них нет многократного оптического зума. или ты хочешь сказать что без него эти фоты делал?
там и без зума анус видно
Олег, а ты как, считаешь, что дети должны оставаться в полнейшем неведении по поводу того, что животные какают? Неужели ты думаешь, что дети об этом не знают?
Если у тебя есть комплексы, то нужно их скрывать...
Ну так давай анусы вылеплять везде, помоему в приличном обществе на писюны и т.д. листики типа надевали. А этой лошади не обязательно было АНУС делать, или для тебя это был бы уже не тот памятник??? Это что очень важная часть скульптуры?
 
любители лошадиных анусов бля
 
Данный памятник, да и вообще памятники - это не анатомоческие пособия.
Здесь важен символизм а не детальное соответствие.

Это ещё хорошо, что нет достоверной инфы о том, что лошадь Харькова(или как там его) болела кариесом, иначе Церителли наверняка захерячил бы лошадь щербатой - скульптурная композиция преисполненая величественой динамикой и при этом лошадь с таким еблом - ну и как-бы это смотрелось?

Из соображений символизма вполне могут иметь место отступления от реальности в любую сторону(так-же как и ценность картины не определяется её фотографической достоверностью).
А что именно символизирует такой зверский анус - нужно спросить товарища Церителли.

Ещё один важный момент в скульптурах и памятниках - как они выглядят с эстетической точки зрения. И подчёркнутый натурализм только добавляет отвращения к персонажам...
 
цитата, с некоторыми изменеиями:
Шел как-то мимо...стоят 3 девчонки с круглыми глазами и удивленно перешептываются, глядя на ху... хм... гениталии коня.
Я ржал...
странно как-то звуит, не кажется? :)
 
Фото оформление к слову «Зверский АНУС» ;)

может Церетелли хотел на что либо намекнуть этим свои "бубликом"? :confused: :)
 
Останнє редагування:
Да, согласна. Было бы намного этетичнее делать скульптуры коней и кобыл без анусов и гениталий, мужчин без членов, а женщин без грудей.
 
Katierinka сказав(ла):
Да, согласна. Было бы намного этетичнее делать скульптуры коней и кобыл без анусов и гениталий, мужчин без членов, а женщин без грудей.
Не знаю, мадам, как там с вашей эстетической точки зрения, но с моей - между сиськами и анусом просто ГИГАНТСКАЯ разница.

Ты можешь себе представить на кухне постер с полуобнажённой(или даже полностью обнажённой) девушкой? Да запросто!
А теперь попытайся представить, что кто-то у себя на кухне повесил портрет ануса.
Ну как? Представила?
(Или может ты на самом деле Оксана, и у тебя уже и так вся кухня увешана разными ракурсами анусов?)
 
Назад
Зверху Знизу