КПК-ПК via bluetooth

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6457
КПК-ПК via bluetooth

кто делал, юзал???

вопрос такой
отличается ли скорость передачи данных через зуб от скорости через USB 1.1??
 
кто делал, юзал???

вопрос такой
отличается ли скорость передачи данных через зуб от скорости через USB 1.1??

По отношению от ПК к КПК (или к мобиле) и наоборот:
- через БТ;
- через шнурок (для мабилы), КПК (через кабель или через кардридер);

ИМХО Сколько пробовал заливки через все эти системы, через БТ было гораздо лучше скорость, чем через остальные приборы :-)
 
нужно КПК<->ПК

на КПК зуб 1.2
вопрос в том какой зуб взять для большого брата?

щас гоняю файлы по шнурку от КПК, скорость не впечатляет (установлена карта trancend 80x)
на покете USB 1.1
 
нужно КПК<->ПК

на КПК зуб 1.2
вопрос в том какой зуб взять для большого брата?

щас гоняю файлы по шнурку от КПК, скорость не впечатляет (установлена карта trancend 80x)
на покете USB 1.1

Ну, наверное, возьми Синий зуб :-)

А вообще, не задавался вопросом, какой зуб взять (и не смотрел версию зуба). Чаще фсего гоняю файло через зуб с КПК на телефоны, и с компа на КПК.
Скорость значительно лучше, чем через шнурок (даже чем через кардридер напрямую на карточку). Контакт значительно лучше.
Как и скорость :-)
 
что у тебя за покет?

а можешь хотябы примерно оценить скорость передачи зерез зуб КПК-ПК?

вот тут директор зашел и сказал что скорость передачи 500кб\с будет :(
 
Если на покете БТ < 2.0 тогда скорость будет не больше 30-45 кб/сек. Через кабель с моим Луксом было до 700 кб/сек, если юзать КардЭкспорт и 125-130 кб/сек через активсинк. Выводы делаем сами....
 
Если на покете БТ < 2.0 тогда скорость будет не больше 30-45 кб/сек. Через кабель с моим Луксом было до 700 кб/сек, если юзать КардЭкспорт и 125-130 кб/сек через активсинк. Выводы делаем сами....

у-у-у вообще хреново :( :( :(
у меня блутуз 1.2...
 
prostosergik,
кстати а на БТ 2.0???
пробывал али нет?
 
что у тебя за покет?

а можешь хотябы примерно оценить скорость передачи зерез зуб КПК-ПК?

вот тут директор зашел и сказал что скорость передачи 500кб\с будет :(

У меня АЙПАК 2210.
По скорости - не смогу сказать. :-(
Но мне хфатало.
А что у тебя за модель?
 
хватает - это растяжимое понятие:)
я просто фильмы туда-сюда гоняю и музыку тоже

книги, ясное дело, залетают очень быстро:)
 
хватает - это растяжимое понятие:)
я просто фильмы туда-сюда гоняю и музыку тоже

книги, ясное дело, залетают очень быстро:)

Фильмы через БТ летят побыстрее. Музыка и книги - это мелочевка :-)
 
тебе не трудно измерять время заливки скажем 100мб файла через БТ?
 
у меня ч/з БТ ч/з АктивСинк оччень долго. например, недавно карту Харькова (20 метров) заливал минут 7-8... через крэдл шустрее намного, через кардридер понятное дело тоже будет песня (влом карточку вынимать - больше времени уйдет)
 
у меня ч/з БТ ч/з АктивСинк оччень долго. например, недавно карту Харькова (20 метров) заливал минут 7-8... через крэдл шустрее намного, через кардридер понятное дело тоже будет песня (влом карточку вынимать - больше времени уйдет)

что за девайс?
 
Asus A620bt... возможно это самое "bt" в нем херовое.

потому чтo K750i на кухне нормально ловит. а у этого отключается :(
 
через USB 1.1 кабель у меня получилось 463 кб/с
(100м файл)
 
а не проще ли купить кардридер и лить через него? :) По сваим впечатлениям - гиг вливается за 3-5 минут (усб 2.0)... Никакие активсинки и блютузы непападают...
 
а не проще ли купить кардридер и лить через него? :) По сваим впечатлениям - гиг вливается за 3-5 минут (усб 2.0)... Никакие активсинки и блютузы непападают...

а карточку каждый раз выдергивать?

на А632 тягать туда-сюда миниСД занятие не очень интересное, слот закрывается крышечкой и есть предположение об ограниченности циклов "открыл-закрыл":)
 
вот! вот!! у меня есть кардридер! на вытаскивание карточки (тоже под крышкой), засовывания ее в кардридер, отдупления этой карточки виндовсом уходит куда-больше времени, чем просто с комфортом посмотреть на процентики закачки.....
 
Назад
Зверху Знизу