парень познакомитса с парнем

  • Автор теми qZ
  • Дата створення
Так красиво все начиналось......
Мужики когда пьют им все барабану, это потом нас тянет на подвиги,
и какая разница кто кого тянет домой, напиваться каждый день плохо, так про это никто и не говорил, а иногда попить - это просто класс, раслабон и все такое, не надо портить просто отличную тему!
 
androids mind сказав(ла):
Да и не говори.
Вот так скажешь своей жене «-Я сейчас с друзьями встречаюсь пива попьем/ пулю распишем…. Ну, в общем я пошел…» А тебе в ответ «………………(это пропускаешь мимо ушей)………….(снова мимо ушей)………а что, тебе можно, а мне нельзя?»
Что изменилось? Только поссорились…. Зачем?....Все равно молча развернулся и пошел, а осадок ведь остался.
И главное «Ты недостаточно ей уделяешь внимания», этот тупой довод просто убивает.
Недостаточно? А сколько надо? А как надо? И т.д. При этом, как только ты начнешь думать и хоть немного сомневаться в себе – все ты попал! Это однозначно…..
Тю, по мне, так наоборот, хорошо, когда муж время от времени встречается с друзьями и отдыхает ( ну, если, конечно, после этого он не приползает домой на бровях и не устраивает потом разборок). Я своего, наоборот, иногда выпихиваю из дома. Иди, мол, проветрись, а я займусь своими делами. Только, главное, что бы не забывал время от времени мне звонить, типа " всё в порядке, помню, люблю, целую"
 
Итак, пятница вечером, часиков после 20-00 предлагаю сбор с последующим распитием. Место сбора, маршрут движения, требования к напиткам обсуждаются
 
Lighty сказав(ла):
А если вам нужно ЭТО то я могу подружку с собой взять.Нельзя из мужиков делать пидарасов, низзя....
Тогда и я поеду, потому шо бухать низзя, а вот это самое можна :-) :-) :-)
А с карьерной лестнице - фиг с ней, если только так
 
Останнє редагування:
Greedged сказав(ла):
Итак, пятница вечером, часиков после 20-00 предлагаю сбор с последующим распитием. Место сбора, маршрут движения, требования к напиткам обсуждаются

ну встречаемся в центре.. напиваемся.. и ближе к полуночи валим на кладбищенский сеновал :-):-):-)
 
Угу...А они встречаются на кладбищенском сеновале..напиваются...и ближе к полуночи валят в центр :-) :-) :-)
 
... вот так и бродили они всю ночь напролет... неприкаяные :)))))))))
 
Nekto сказав(ла):
Угу...А они встречаются на кладбищенском сеновале..напиваются...и ближе к полуночи валят в центр :-) :-) :-)
о, вишь, они сами к нам прийдут - никуда нам ходить не надо:)
сидим и мирно пьём дальше
 
Аут. Вчера на пустой желудок 4 пива выпил и таким стариком себя почувствовал. Надо к пьянке будет хорошо потренироваться
 
Greedged сказав(ла):
о, вишь, они сами к нам прийдут - никуда нам ходить не надо:)
" Я вобщє ото їбаться не понімаю - ну шо тут такого? Штрикаєшь, штрикаєшь, а спроси - на хуя? Я б краще вина б ото випив" Лесь Подерв'янський. :-) :-)
 
Greedged сказав(ла):
Итак, пятница вечером, часиков после 20-00 предлагаю сбор с последующим распитием. Место сбора, маршрут движения, требования к напиткам обсуждаются

итак, сегодня тяпница...
 
Репортаж с места событий...

Посилання видалено
 
На них же свет клином не сошелся ?
Выставляю свою кандидатуру
Слеш, вы не против присоединиться к дамской компании?Тогда добро пожаловать в соседнюю тему: )
 
Nekto сказав(ла):
" Я вобщє ото їбаться не понімаю - ну шо тут такого? Штрикаєшь, штрикаєшь, а спроси - на хуя? Я б краще вина б ото випив" Лесь Подерв'янський. :-) :-)

Да и вообще как можно ЭТУ ШТУКУ в живое тело совать?!!! :попка:
 
Lighty сказав(ла):
Слеш, вы не против присоединиться к дамской компании?Тогда добро пожаловать в соседнюю тему: )

Как можно быть против женской компании ? :-)
 
Я не поняла... я что, все пропустила? И в мужской и женской компании? Ну никак низзя ходить в отпуск, тем более на 4 дня...
 
Я не поняла... я что, все пропустила? И в мужской и женской компании? Ну никак низзя ходить в отпуск, тем более на 4 дня...
тут тебе не это... здесь руку на пульсе нужно все время держать - а если не доглядела , упустила (руку-то) - смотришь, уже чего-нить и сперли...
 
я чё т не пойму, пить будем или нет? :)
 
Назад
Зверху Знизу