Ремонт детских колясок

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2013
Повідом.: 741
Ремонт детских колясок

В Воскресенье утром обнаружил, что у меня в детской коляске лопнула пружина и коляска наперекосяк (их 4, на каждом колесе). Порылся по инету и нашел сайт парня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Созвонился с ним, выслал на мыло фотку лопнувшей пружины с размерами :) Вечером этого же дня (воскресенье, между прочим) он привез две пружины. Я их одел и мы снова "на ходу" :)

Я честно говоря офигел с такой оперативности. За что ему респекет и пишу тут отзыв. Побольше бы таких людей :)

Для кого-то может это и "что тут такого", но уверяю - это пока у вас детей нет или коляска работает :)
 
Останнє редагування:
Тоже хотела поблагодарить Владимира за ремонт колеса коляски (истерлась втулка пластмассовая). Созвонились, приехал-забрал колесо и в течение трех дней сделал.
Советую!
 
а я нашу коляску выкинула :( даже не знала, что коляски ремонтируют
 
Апну темку. Воспользовался услугами, все отлично, быстро и качественно. Смело всем рекомендую.
PS: Менял втулку колеса на новой коляске, пробег всего пару км.
 
Хочу поблагодарить Владимира. Реально выручил. Ситуация была такая-сломалось колесо в коляске Геоби,новое колесо стоит 600 грнза ремонт его браться не хотели. Начала искать в инете и нашла сайт Владимира. Позвонила,договорились через час привезти колесо к нему. Проблема была в сломанном фиксаторе,Владимир заменил на новый. В течении 10 минут все было сделано да еще за 60 грн. Огромное спасибо за такую неотложную помощь нашей колясочке☺
 
И я плюсую! Молодец! Взялся за более серъезную поломку, чем ремонт колес. У меня поломалась металлическая трубка, соединяюща ручку коляски и колеса.
 
Сайт не работает, дайте, пожалуйста, контакты этого парня.
 
меняли шины и камеры на каляске. за день все сделал + бонусом помнял подшипник и еще деталюху пластмассовую. Все супер, всем доволен!
 
Позвонила им в мастерскую узнать можно ли починить коляску, выслала им предварительно фото на электронку, сказали перезвонят. Позвонила еще раз - сказали перезвонят. Никто не перезвонил.
А везти в мастерскую через весь город с неизвестным результатом по коляске мне не хочется. Вот такой "сервис"
 
Делал коляску на центральном рынке. Сломалась втулка переднего колёса. За 100 грн. По времени за 40 минут.
 
Актуальный вопрос про номер мастера из первого поста, т.к. сайт не работает :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо.
Я в веб архиве тогда же нашел, уже и отвез. По итогу оказалось, что та же контора, которая первая в гугле по запросу "ремонт детских колясок харьков" :)
 
Назад
Зверху Знизу