Газовая служба вместе со своими подрядчиками "печным хозяйством" перекрывает газ в домах на Павловом Поле

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2012
Повідом.: 32
Газовая служба вместе со своими подрядчиками "печным хозяйством" перекрывает газ в домах на Павловом Поле

На Павловом Поле газовщики совместно со своими подрядчиками "печным хозяйством"-эти вообще "летучие голландцы"-найти невозможно,перекрывают газ в домах,под предлогом что,мол была утечка,а после неё,газовая служба отказывается подать газ так как не проверены дымоходы...Спокойно,"гуманно",оставляют людей без горячей пищи и без возможности мыться.Телефоны приёмной,(наверняка уже частников-сейчас же чёрт ногу сломит от смены владельцев,всё нажиться хотят а не модернизировать)-7630831,7630832-молчат-короткие гудки-будут говорить что мол-Вы не дозвонились так как линия перегружена была...Вообщем гауляйтеры Харькова...Это еще не говоря,о том что после подачи газа,создастся аварийная ситуация в связи с оставленными открытыми конфорками,и возможны взрывы из-за этих оставленных открытыми конфорок...До зелёных,даже когда презик был свинорылый,так себя не вели...Мне мать рассказывала,что также вели себя комми в тридцатых (кстати без обид-никакой ксенофобии,но чисто случайно,они в большинстве были соплеменниками нынешнего),когда раскулачивали,ну и немцы за оккупацию...Ну вот и клоуновские так же...И в объявах ошибки грамматические-много говорит о квалификации набранных на тёплые места эти объявы печатать...И это при наличие газового счётчика и отсутствия долгов...Ну просто никуда не лезет...Но в объяве жильцы-уважаемые,хотя эти тупари,кто такой Макиавелли слыхом не слыхали-когда верхнию образуху получали-не проходили-хотя б,что такое природный газ-а ведь уже ихний,частный,запомнили...
 

Вкладення

  • IMG_20191223_162742.jpg
    IMG_20191223_162742.jpg
    106.6 КБ · Перегляди: 368
  • IMG_20191223_1627421.jpg
    IMG_20191223_1627421.jpg
    81.5 КБ · Перегляди: 354
На Павловом Поле газовщики совместно со своими подрядчиками "печным хозяйством"-эти вообще "летучие голландцы"-найти невозможно,перекрывают газ в домах,под предлогом что,мол была утечка,а после неё,газовая служба отказывается подать газ так как не проверены дымоходы...Спокойно,"гуманно",оставляют людей без горячей пищи и без возможности мыться.Телефоны приёмной,(наверняка уже частников-сейчас же чёрт ногу сломит от смены владельцев,всё нажиться хотят а не модернизировать)-7630831,7630832-молчат-короткие гудки-будут говорить что мол-Вы не дозвонились так как линия перегружена была...Вообщем гауляйтеры Харькова...Это еще не говоря,о том что после подачи газа,создастся аварийная ситуация в связи с оставленными открытыми конфорками,и возможны взрывы из-за этих оставленных открытыми конфорок...До зелёных,даже когда презик был свинорылый,так себя не вели...Мне мать рассказывала,что также вели себя комми в тридцатых (кстати без обид-никакой ксенофобии,но чисто случайно,они в большинстве были соплеменниками нынешнего),когда раскулачивали,ну и немцы за оккупацию...Ну вот и клоуновские так же...И в объявах ошибки грамматические-много говорит о квалификации набранных на тёплые места эти объявы печатать...И это при наличие газового счётчика и отсутствия долгов...Ну просто никуда не лезет...Но в объяве жильцы-уважаемые,хотя эти тупари,кто такой Макиавелли слыхом не слыхали-когда верхнию образуху получали-не проходили-хотя б,что такое природный газ-а ведь уже ихний,частный,запомнили...

Видимо, после того, как семья угорела от неисправной колонки - начали проверки.
 
Это где случилось?В Харькове?
 
На Павловом Поле газовщики совместно со своими подрядчиками "печным хозяйством"-эти вообще "летучие голландцы"-найти невозможно,перекрывают газ в домах,под предлогом что,мол была утечка,а после неё,газовая служба отказывается подать газ так как не проверены дымоходы...Спокойно,"гуманно",оставляют людей без горячей пищи и без возможности мыться.Телефоны приёмной,(наверняка уже частников-сейчас же чёрт ногу сломит от смены владельцев,всё нажиться хотят а не модернизировать)-7630831,7630832-молчат-короткие гудки-будут говорить что мол-Вы не дозвонились так как линия перегружена была...Вообщем гауляйтеры Харькова...Это еще не говоря,о том что после подачи газа,создастся аварийная ситуация в связи с оставленными открытыми конфорками,и возможны взрывы из-за этих оставленных открытыми конфорок...До зелёных,даже когда презик был свинорылый,так себя не вели...Мне мать рассказывала,что также вели себя комми в тридцатых (кстати без обид-никакой ксенофобии,но чисто случайно,они в большинстве были соплеменниками нынешнего),когда раскулачивали,ну и немцы за оккупацию...Ну вот и клоуновские так же...И в объявах ошибки грамматические-много говорит о квалификации набранных на тёплые места эти объявы печатать...И это при наличие газового счётчика и отсутствия долгов...Ну просто никуда не лезет...Но в объяве жильцы-уважаемые,хотя эти тупари,кто такой Макиавелли слыхом не слыхали-когда верхнию образуху получали-не проходили-хотя б,что такое природный газ-а ведь уже ихний,частный,запомнили...

1. разрываете контракт
2. заключаете новый. https://www.kharkovforum.com/showth...ibXQzHlR2Ihriwdf8JD6gj3csxCpP_U8#post65292904

Все эти уебища идут нахуй сразу и перестают выебываться.
 
Да, наверное придётся занятся,не из-за экономии,а чтоб соли на хвост насыпать уродам харгазовым.
 
Да, наверное придётся занятся,не из-за экономии,а чтоб соли на хвост насыпать уродам харгазовым.

просто приходите к уебкам, и типа я хочу разорвать контракт. На любые заебы - шлете нахуй. Типа я хочу, имею право. Только полная капитуляция с включением газа без всяких условий. Если нет - разрываем контракт, и все. В худшем случае перейдете или к другому постачальнику, или вообще уйдете на дрова и электроенергию.
 
Это объясняет более или менее...Хотя не оправдывает...
 
Не помыться ни жрать сготовить...Хотя счётчик стоит,и долгов нет...
 
Не помыться ни жрать сготовить...Хотя счётчик стоит,и долгов нет...

По идее - да. Должны отключать конкретных проблемных потребителей. Но тут действует коллективизм - типа, все остальные должны запрессовать тех, кто не пускает к себе в квартиру. Насколько это законно - надо читать договор.
 
Не,когда случай,как Вы написали,то я б и пост не писал,я ж понимаю,где живу,просто пошла стружка из-за этого случая, и службы начали играть в активность,но если люди сами не понимают,что отсутствие тяги чревато кирдыком,для всех кто в хате,где наличие отсутствия этой самой тяги,то тут никакая служба спасти не может,они ж не смогут каждый день эту самую тягу проверять,тут просто,судьба такая,кысмет,как говорят турки,просто в городских джунглях опасности другого рода,чем дикие звери,и люди не должны о них забывать,не терять, как говорил замполит в части где я в армии служил,политической бдительности...Тяга в хате,в розетку пальцы не совать,под машины не прыгать и т.д. и т.п.Но конечно даже если ты суперосторожный,фактор,что тебе это суждено, и ты ни от чего не застрахован всегда присутствует...КЫСМЕТ...
 
27.12. открыли запорник с печатью,газ есть,но это до следующих кирдыков взрывных или угарных,потом опять будут принимать меры перекрытием,нет чтоб бесплатно датчики по угарному газу поставить,нет,нате вам бараны перекрытие раз кто-то угорел...
 
им то че, лишь бы проще
 
Назад
Зверху Знизу