Черный Пиар

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3896
Черный Пиар

Тема больше подходит для раздела политика, но для внесения ясности нужен максимальный охват аудитории, а в главном разделе посещаемость выше, поэтому и разместил здесь.

Итак по всей Украине и в частности в Харькове на улицах и площадях, в почтовых ящиках население находит листовки примерно следующего содержания:

Юлия Тимошенко и компания МакДональдз в рамках празднования какой-то там годовщины партии Батькивщина 27 ноября сего года угощает всех БигМаками и БигТейсти со скидкой 50% и даром.
Причем в Харьковском варианте листовки указаны пять адресов Харьковских МакДональдз и фотография Юлии Тимошенко на фоне символики МакДональдз.

Всвязи с этим с полной ответственностью заявляю, что:

1. Во-первых ни БЮТ, ни МакДональдз никакого отношения к выпуску этих листовок не имеют, и соответственно никаких скидок и подарков не будет
2. Во-вторых, компанией МакДональдз в органы МВД был сделан запрос о неправомерном использовании зарегистрированных товарных знаков при печати данных листовок.

Так, что с началом предвыборной кампании вас, господа.
 
Останнє редагування:
m i c сказав(ла):
1. Во-первых ни БЮТ, ни МакДональдз никакого отношения к выпуску этих листовок не имеют, и соответственно никаких скидок и подарков сегодня не будет
А завтра? Завтра, будет? :)
 
Так завтра(27.11) уже наступило:-)
А то завтра, которое после сегоднЯ это уже не ко мне, я - выходной:-)
 
m i c сказав(ла):
Так завтра(27.11) уже наступило:-)
А то завтра, которое после сегоднЯ это уже не ко мне, я - выходной:-)
Кстати, Гоблин на своем сайте прикалывается над "Пиаром" - называя его "ПЕАРОМ":іржач: Можно так и называть подобные провокационные проделки - Чёрный ПЕАР или Чорный Пеар! :іржач:
 
Не тока мона, но и нуна! :-)

Только вот как подумаю сколько раз мне сегодня придется объяснить за день посетителям, что халявы не будет, страшно становится, может табличку заготовить "халявы нет!"?
 
Прикольный флэшмоб. (но это не мы)
Бедные Маки :)
 
интересно, этот пиар против Мака направлен или против Тимошенко?
Не представляю, что это за сила (организация, партия) может быть, которой было бы выгодно одновременно и Маку, и Ти подложить бяку
 
Дядя Мик - мне маленьку колу можно к Биг-маку в подарок?
Я честно-честно не против Тимашенки... гы гы гы
 
Придумано - супер! Памятник технолагам. Мне нравится. На это способен лишь штаб Януковича, знаю я их, прут напровал.
 
Kuzenka сказав(ла):
Придумано - супер! Памятник технолагам. Мне нравится. На это способен лишь штаб Януковича, знаю я их, прут напровал.
и что в этом "- супер!"? что тут такого чернопиарного и для МС и для ЮТ?
выкинь деньги потраченные на ПР они в мусоропровод эффект и то больш. был.. прикинь находят бомжи, это показывают по тв на след. день все мусорные ящики раскурочены а на ящиках надпись "Партия Регионов" - во внедрение в массовое сознание.. вот где гениальность.. а ты какието листовки..памятник технолагам.. мелко зриш.. :іржач:

пс. кста абревиатура Партия Регионов и PR такие глубины и фрейду не снились, нехватает только черного..
 
Умный технолог более дальновиден, дети мои. Он стремится не просто создать ассоциацию "моя партия хороша". Он знает - хорошее забывают быстро, поэтому его задача, сделать что -то плохое, оскорбительное, но конечно не под своим брендом. Акция с МС - остроумна и заметно бьёт по имеджу БЮТа в глазах обывателей, которым на политманевры наср. Они теперь знают: Юля тулит американське! Знаю, этот ход и ход моих мыслей не нов, но акция доказывает, что украинский рынок PR выходит на заметно другой уровень.
 
Мак чернее чем изображение Ющенко в форме нациста?
не думаю
 
ухты!

мне тоже консьержка внизу дала эту листовку.

я был на 100% уверен что это не блек пиар... т.к. ооооочень хорошее какчество печати. это не бумажки обычные как год назад.

совсем немного смущала старая фотография Тимошенко. Она без косы и с черными волосами.

И смущало предложение Мак-меню бессплатно... Я думал нихрена себе Юля выступила... этож сколько думаю она отвалила чтобы компании Макдональс чтобы та кормила сутки бессплтно всех желающих.
 
Назад
Зверху Знизу