кушнарёв, ндп, янукович

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2004
Повідом.: 1541
кушнарёв, ндп, янукович

За организацию митинга 14 июля.

Вообще поражает если это попытка задобрить избирателей, то нафига надо было пускать по предприятиям разднарядки на количество присутствующих и гнать на митинг студентов :confused:
 
ты забыл в какой стране живешь?

а как тебе попытка "задобрить" избирателей перед выборами президента с поднятием цен на бензин?

а по поводу гнать на митинги это я знаю сам. я не забуду как несколько лет назал работал в гос. конторе (теплосети) так там реально заставляли идти на митинги, угражая увольнением с работы. эх! была бы микрокамера чтобы заснять этот цирк. а то ведь многие не верят.

а еще многие смеются с ссср. да бл@ть нихрена не изменилось, если не сказать по другому. только морды дургие и флаги.
 
Dimoks сказав(ла):
а еще многие смеются с ссср. да бл@ть нихрена не изменилось, если не сказать по другому. только морды дургие и флаги.

можно сказать морды те же! :)
 
кстати да :)

в нашей стране с эти очень просто. они же кричат с трибун про ленина, макса и и пролетарии всех стран объеденяйтесь, а потом через пару лет кричат про незалежну украину.
 
специально пойду на выборы и вычеркну всех, а первого януковича. целый час на жуки добирался с советской!!!!
 
Malyis сказав(ла):
специально пойду на выборы и вычеркну всех, а первого януковича. целый час на жуки добирался с советской!!!!

В бюллетене надо поставить только одну отметку напротив выбранного кандидата (или пунтка "Против всех"). Остальные варианты идут как "испорченный бюллетень" и в подсчете не участвуют.
 
комуноидские методы!
отстой, тец-3, горгаз, теплосеть выгнали под роспись на митинг... это что демократия?
 
площадь была относиттельно пустой
по сми объявили: пришло около 100 000 людей!!!!
 
они лоханулись. надо было к флешмобовцам обращатся. они бы четко организовали бы митинг на площади. :)
 
я лично думаю что эти отморозки как всегда купят всю комиссию... сучки галимые, падддлы
 
TattooHa сказав(ла):
площадь была относиттельно пустой
по сми объявили: пришло около 100 000 людей!!!!
Площадь совсем не была пустой. Я бы даже сказал, что он была отностиленьо полной :)
Вообще я думаю, что подавляющему большенству присутствующих на площади было наплевать и на Януковича и на всех остальных...
Они просто пришли послушать Иванушек всяких...
 
самое прикольное, что всех, кого выгнали на этот митинг они уж точно не задобрили, а только разозолили. и это явно януковичу не поможет. :)
 
да иванукиии- "ветераны поп музыки", но тем не менее ты прав все таки все пришедшие, во всяком случае подавляющее большинство, совсем не думали о януковиче и не обращали внимание на стенды с его изл=ображением.
 
наверно многие знают, что в букмекерских конторах принимают ставки на воры. так в начале на януковича быо самый высокий коэфициент, а сейчас
ставки на президенство януковича не принимаются... :)
 
та щас

Tasha сказав(ла):
самое прикольное, что всех, кого выгнали на этот митинг они уж точно не задобрили, а только разозолили. и это явно януковичу не поможет. :)
В наших головушках уживаются и не такие парадоксы. Знакомая из Донбасса, регулярно туда ездит к родителям, говорит что народ живёт очень бедно. Но! Голосовать будет за Януковича. Почему? Первый аргумент был потому что земляк.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Да хрен его знает, за трижды судимого голосовать, который пиво до 11.10 отменил, я в парке сидел, фанту попивал, так бабушек жалко стало...
 
а 16 июля университееты "добровольно выгоняли" на митинг к "солдату" (23 августа)...
отсосы...
 
NeFor сказав(ла):
Площадь совсем не была пустой. Я бы даже сказал, что он была отностиленьо полной :)
Вообще я думаю, что подавляющему большенству присутствующих на площади было наплевать и на Януковича и на всех остальных...
Они просто пришли послушать Иванушек всяких...

не знаю, мы пришли туда, как раз заканчивали иванушки, потом вышла какая-то безголосая девушка, народ стал массово валить (я тоже не выдержал и ушел). так вот, площадь была при мне заполнена максимум на половину, ч то в сравнении с концертами на всякие дни пива мизер имхо
 
фото в тему
 
Останнє редагування:
Антимитинг!
На днях приезжал Ющенко в г.Богодухов (районный центр Харьковской области). Так в тот же день практически не возможно было проехать в п.Краснокутск (тоже районный центр Харьковской области - 40 км от Богодухова)! Такого количества гаишников я давно не видел на подъезде к Краснокутску. На центральной улице вообще было перекрыто движение (типа обрезка деревьев, уборка территории). И естественно отключили электроэнергию во всем поселке. Центральная площадь (единственное возможное место проведения митинга) оказалась занятой разнообразной техникой (автобусы, грузовые автомобили, трактора)!
Вот так местная власть ждала приезда конкурента Януковича!
 
Назад
Зверху Знизу