Одолжите лыжи.... ПЛИЗЗЗЗ....

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Одолжите лыжи.... ПЛИЗЗЗЗ....

Одолжите бедному Димасу беговые лыжи на выходные - очень хоцца покататься... На прокаты не расчитываю - думается что будет наплыв народа...
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ........
 
могу скейт одолжить с наколенниками
 
Ага - нуно донести в Москву свежие данные по спискам избирателей :-)
 
дык в лесопарке напрокат всегда были лыжи.
 
dimas сказав(ла):
Одолжите бедному Димасу беговые лыжи на выходные - очень хоцца покататься... На прокаты не расчитываю - думается что будет наплыв народа...
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ........

да там в прокате столько лыж что реально какой бы наплыв не был - всегда можно взять, но чтоб подстраховаться прийди просто пораньше. Мы когда то не могли взять ботинки нужного размера ( а именно 42 и 43) - когда пришли около 11 часов.

кстати прокатов там много - говорят что проще взять в прокате - который где-то около белгородского шоссе, но я не знаю где он там. мы обычно на подстанции берем.
 
Flash Mobber сказав(ла):
да там в прокате столько лыж что реально какой бы наплыв не был - всегда можно взять, но чтоб подстраховаться прийди просто пораньше. Мы когда то не могли взять ботинки нужного размера ( а именно 42 и 43) - когда пришли около 11 часов.

кстати прокатов там много - говорят что проще взять в прокате - который где-то около белгородского шоссе, но я не знаю где он там. мы обычно на подстанции берем.

гуд :) ты меня порадовал :)
 
Димас, когда едем? суббота или воскресение? время? Хто ещё будет?
 
Кирич - расчитываю на воскресенье утро с заездом на Дубраву :)
 
А почему бы нет ;) Или там снега нету?
 
dimas сказав(ла):
А почему бы нет ;) Или там снега нету?

да просто далековато от лыжной базы туда ехать, а учитывая что на дубраве можно еще и выпить, и потом обратно, пьяному, по темноте - совсем плохо =)))))))))
 
А вообще если соберетесь, то я наверное +1, при условии что у меня с рукой будет все в порядке, а то вчера упал - блин болит так сильно =))))
 
Можно и выпить, но это ж не обязательно :)
 
=(((

-1 только что от врача - "сильное растяжение" - руку не напрягать
=(((((((
 
Моббер,когда ты вчера успел?????
лыжного забега в воскр. не будет?
 
linka, как вы сегодня съездили? ;)
 
Супер!!!!!!компания была очень хорошая!погода супер!
правда,у меня сотрясение мозга наверное после этого всего:)
 
mega сказав(ла):
linka, как вы сегодня съездили? ;)

Отлично! Просто вос-хи-ти-тель-но :-)! :клас: :yahoo: !!!
Хотим провести пиар по этому поводу в рядах форумчан и выбраться компанией побольше! Так что все желающие - присоединяйтесь к нам! Связывайтесь, либо со мной, либо с Линкой!

2Линка:
Слушай, ты так не шути про сотрясение мозга :( , я ж надеюсь всё ОК?
 
Назад
Зверху Знизу