Директор МВФ-член социалистической партии Франции.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Директор МВФ-член социалистической партии Франции.

"Доминик Стросс-Кан (фр. Dominique Strauss-Kahn) (25 апреля 1949, Нейи-сюр-Сен, Иль-де-Франс, Франция) — французский политик, экономист, юрист, член Социалистической партии.....28 сентября 2007 избран директором-распорядителем Международного валютного фонда."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стросс-Кан,_Доминик
" 3 апреля 2011 года на ежегодном заседании МВФ и Всемирного банка, президент и исполнительный шеф МВФ Доминик Стросс-Кан выступил с концептуальной полуторачасовой речью, которая произвела результат разорвавшейся бомбы.
У слушателей могло определиться впечатление, что МВФ захватили восставшие из могил члены Коммунистического интернационала, чтобы их вождь на фоне мирового кризиса мог провозгласить с высокой трибуны какой-то революционный манифест, призывающий к «отречению от старого мира» и построению мира нового, справедливого, планово-регулируемого.
В частности Доминик Стросс-Кан заявил, что до кризиса все были уверены, как будто понимают, как надобно править экономическими системами. Существовал «Вашингтонский консенсус», тот, что формулировал целиком конкретные правила валютной и налоговой политики. «Консенсус» неустанно утверждал, что экономический подъем напрямую зависит от отмены госконтроля в финансовой и экономической сфере. При всем при том на деле оказалось, что низкая инфляция, рослый экономический рост, излишне вольный и никому неподконтрольный финансовый рынок ведут к финансово-экономической катастрофе"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Предлагаю подобрать название тем, кто здесь изображает МВФ в качестве монстра.
 
на главной написано "Директор МВФ - Член"
зашел а тут какая то неинтересная тема :D
 
МФВ взял курс на строительстов Скотного двора.

прим. теперь получение прибавочной стоимости собираются планировать:(, а понимания методов не денежного, а натурального расчета по Нейману - Кагнторовичу. в планировании и распоряжении ресурсами у МВФ как не было , так и нет
.
 
Назад
Зверху Знизу