Какой по вашему самый отстойный стиль в музыке?

Какой стиль музыки вас больше всего раздражает?

  • Попса

    Голосів: 161 46.8%
  • Шансон

    Голосів: 235 68.3%
  • Рэп/Хип-Хоп

    Голосів: 116 33.7%
  • Рок,Металл

    Голосів: 25 7.3%
  • Джаз,Блюз

    Голосів: 21 6.1%
  • Регги/Растафари, Ска/Ска-Панк

    Голосів: 29 8.4%
  • Транс/Техно/Электроника..

    Голосів: 39 11.3%
  • Оркестр/Классика..

    Голосів: 18 5.2%
  • Нету здесь этого стиля

    Голосів: 24 7.0%
  • Вся эта музыка, одно большое дерьмо! :)

    Голосів: 9 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    344
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 22
Какой по вашему самый отстойный стиль в музыке?

Меня больше всего раздражает "Шансон"..., ненавижу когда какие-то зеки поют о своей "блатной" жизни...

П.С. в голосовании можете отмечать несколько вариантов...
 
Останнє редагування:
я б сказал, что нет плохого стиля, есть плохие исполнители
проголосовал за попсу
 
Не голосовал. Люая музыка может быть сделана классно и приятно. Но как известно, мы не идеальны потому г-на много во всех без исключения стилях. Кроме, может быть, авторской песни.
 
Проголосовала за поспсу, шансон и рэп, а потом вспомнила, что совсем не понимаю электронной музыки...и если слышу, то раздражает тоже сильно, но все равно попса и шансон сильнее..
 
Согласен с Крабеби... Тока наверное и в афтарской песни может попасца гавно...
 
А вообще мне не нравиться "аудио-терроризм", то есть: громче, круче, забойнее... гитара пропущенная через дизззззторшн и превращенная в рев и т. д.
 
А меня, кстати, раздражает узкая направленность музыкантов по стилям. Пофиг, что играю просто, раз действительно настоящий музыкант, как сказал один мой друг, то он и симфонию на батарее сыграет.
 
Самая отстойная музыка - "русский" рок! почему в голосовании нет? шанснон есть, а
"г-но - рока" нету...(вымя есть, а хереса нет, хе-хе)...хотя, наверно, шансон отстойнее...не знаю.
за неимением других вариантов, проголосовал за шансон и попсу.
 
DevilMan сказав(ла):
Самая отстойная музыка - "русский" рок! почему в голосовании нет? шанснон есть, а
"г-но - рока" нету...(вымя есть, а хереса нет, хе-хе)...

Чем ты смотришь?))
4 вариант - "Рок, Металл"...
 
Не, рок я уважаю, но только не русский!
 
Чем же тебе не нравится русский рок?
 
Более убогой музыки трудно найти (ну может, ддт местами ничего). отвратная музыка вкупе с дурацкой лирикой создают неповторимый коктейль, мною не приемлемый. это моё имхо. самопал, хоть даже записаный в студии за 200 евро в час, всё равно самопалом и останется.
 
насчет убогости... а песни африканских бушменов, записанные на цифровик у них же в племени - это убогее чем русский рок?
Или индусские песнопения всякие? Или это вообще не музыка для наших нежных европеских ушей?
 
ну флейм пошел...
что тут скажешь.народная музыка есть народная музыка.ёё прикол - в этничности, самобытности (особенно рекомендую послушать песни сибирских шаманов - просто класс!) и т.п. а русский рок мне напоминает "задушевные" песенки на кухне в залитом состоянии, от чего меня тошнит просто...опять же говорю, это имхо.
 
Конечно, всякие песни бывают плохими, но я искренне, от всей души ненавижу попсу. Попса - это коррозия, разъедающая интеллект. И еще: сказать, что "Кипелов" - убогая и отвратная музыка - совершить грех. Мое личное мнение.
 
"Кипелов" - убогая и отвратная музыка
 
"Кипелов" - не скажу, что убого - НО: он исполнитель, а не композитор . Ничего хорошего из этого не выйдет - послушай лучше альбом "Арии" "Крещение огнем" -один из лучших арийских альбомов за всю историю группы.
а вокал Беркута не хуже вокала Кипелова
 
послушай лучше альбом "Арии" "Крещение огнем" -один из лучших арийских альбомов за всю историю группы.
Худший, ИМХО. Однако, о вкусах не спорят
а вокал Беркута не хуже вокала Кипелова
но вот в голосах, батенька, Вы не разбираетесь...
 
Поверьте, музыку я люблю разную....но всё, что связано с т.н. "русским" роком не переношу. Арию в том числе: вышина-глубина, конь-огонь, ангелы всякие там...г-же Пушкиной тексты в свой девичий днвник писать а не тексты для группы ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу