Антиимпериалистический клуб

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2004
Повідом.: 903
Антиимпериалистический клуб

Итак, как показала практика, спорить с нашими друзьями-шовинистами, страдающими комплексом "старшего брата", бредом предсказательства и навязчивой идеей великорусского превосходства в особо тяжелой форме, безполезно. Надеюсь, все поняли о ком я :-) Голосу разума они не внемлют, аргументов слушать не желают, каждая реплика в их адрес вызывает новое бурное извержение словесного поноса с их стороны. Спорить с ними - все равно что бодаться с дубом. Поэтому предлагаю дружно игнорировать их излияния и беречь нервные клетки. Просто не отвечайте на их посты и очень скоро они сникнут или начнут общаться между собой. Зрелище тоже будет занимательное ;) Всех согласных с этим предложением прошу отметится в этом топике. Заседание клуба объявляю открытым :пиво:
 
Останнє редагування:
Хе-хе, я согласна, вопрос в том, что я к ним уже привыкла как-то.
А вообще мне жаль их. Они проиграли на нашей территории и скоро проиграют на своей. Надеюсь, ума хватит сделать это без жертв.
 
Я бы не называл сей клуб анти-империалистическим вовсе, потому как в нем собрались прихильникы ИМПЕРИИ США, которые сделали на неё ставки, а Россию списали в утиль, как не подающую надежд. Здесь собрались люди всегда готовые подставить Россию, потому что она в данный момент слабее.
 
Альф, отвечать на посты надо после их прочтения. Проблема в том, что они уже в игноре. :)
 
Nickie сказав(ла):
Альф, отвечать на посты надо после их прочтения. Проблема в том, что они уже в игноре. :)

Далеко не у всех :) Кто-то еще пытается им что-то доказывать. Хотя проще лягушку научить вальс танцевать...
 
да....лучше даже не читать их бред...
Я поражаюсь такому идиотизму..)))))
Так что отмечаюсь здесь.
 
Оранжевые страусы оранжево поют
 
sunrise сказав(ла):
Я бы не называл сей клуб анти-империалистическим вовсе, потому как в нем собрались прихильникы ИМПЕРИИ США, которые сделали на неё ставки, а Россию списали в утиль, как не подающую надежд. Здесь собрались люди всегда готовые подставить Россию, потому что она в данный момент слабее.

:пиво:
----------------------------------------------------------

Очень хорошо, что члены этого антиимпериалистического клуба собрались в одном месте.

так проще составлять списки! :))))))))
 
Минуточку! Создавать такой клуб значит признать, что мнение отличное от собственного есть априори неверное ;)
По-моему у каждого есть возможность отправить в игнор неприятного собеседника, а откровенное хамство считаю нужно банить... а что касается манеры ведения дискуссии, то эта самая манера и характеризует уровень культуры собеседника.
К примеру, неуважаемый мною Санрайз (несмотря на редкое наличие некоторых здравых мыслей в его постах) обычно проявляет желание унизить собеседников, подчеркивая их ущербность тем, что он РУССКИЙ и значит тон "старшенького" ему допустим. Это примитивно, Санрайз. Уж лучше прибегайте ко второму способу ухода от ответов (который Вы тоже ЧАСТЕНЬКО практикуете) - просто сделайте вид, что не заметили вопрос, на который Вам не чего отвтетить ;)
 
Коломбина!!! Целую ручки... я просто поражен схожестью наших взглядов... подписываюсь под каждым вашим словом !!!

Уважаемые... если человек нарушает правила форума - модераторы забанят, если точка зрения человека отличима от вашей - либо дискутируйте либо игнорируйте... лично...
Так же, уважаемый Альф, прошу вас предоставить поименный :) список членов Империалистического клуба... интерестно, кто по вашему мнению туда попал...
 
Коломбина, вы меня превратно поняли. Во-первых "клуб" - это не более чем образно, во-вторых - я просто хочу призвать людей игнорировать хамов и мудаков, и именно в личном порядке :) Этим я выразил СВОЕ отношение к происходящему. Форум захламлен - вы сами только что привели пример такого захламления ;) Бороться с этим можно только массовым добровольным игнором.
 
Barmaley сказав(ла):
Коломбина!!! Целую ручки... я просто поражен схожестью наших взглядов... подписываюсь под каждым вашим словом !!!

Уважаемые... если человек нарушает правила форума - модераторы забанят, если точка зрения человека отличима от вашей - либо дискутируйте либо игнорируйте... лично...
Так же, уважаемый Альф, прошу вас предоставить поименный :) список членов Империалистического клуба... интерестно, кто по вашему мнению туда попал...

Эти человеки хамят и занимаются тем, что в уголовным кодексе называется "разжиганием межнационалтной розни" :) Если администрация так не считает, то это проблемы администрации :-)
 
Уважаемый Alf.
Я кое в чем согласен с тобой кое в чем нет.
Да действительно форум стало читать сложнее, да действительно во многих высказываниях содержутся призывы к межнациональной розни. Но форум - это часть Интернет. И сейчас активно дискутируется тема хорошо это или плохо, что в Интернет нет барьеров. По сути ты сам для себя можешь решить реагировать тебе на каких-то посетителей либо нет.
А то, что ты хочешь узнать мнение по этому вопросу других - это нормально. Лично я тоже игнорирую нескольких активных участников этого форума :-)
 
Альф сказав(ла):
Коломбина, вы меня превратно поняли.
Бороться с этим можно только массовым добровольным игнором.

Альф :) Вот че я не полюбляю - так это "добровольную массовость" ;)
В конце-концев это всего лишь инет-общение - не нравится не кушай, а призывы к массовому игнору... :( Иногда даже полезно почитать посты типа санрайзовских, что бы понять для себя - КАК НЕЛЬЗЯ общаться ;)
 
Коломбина сказав(ла):
Минуточку! Создавать такой клуб значит признать, что мнение отличное от собственного есть априори неверное ;)
По-моему у каждого есть возможность отправить в игнор неприятного собеседника, а откровенное хамство считаю нужно банить... а что касается манеры ведения дискуссии, то эта самая манера и характеризует уровень культуры собеседника.
К примеру, неуважаемый мною Санрайз (несмотря на редкое наличие некоторых здравых мыслей в его постах) обычно проявляет желание унизить собеседников, подчеркивая их ущербность тем, что он РУССКИЙ и значит тон "старшенького" ему допустим. Это примитивно, Санрайз. Уж лучше прибегайте ко второму способу ухода от ответов (который Вы тоже ЧАСТЕНЬКО практикуете) - просто сделайте вид, что не заметили вопрос, на который Вам не чего отвтетить ;)

У меня нет никакой кичливости по отношению к своей национальности. Русские - довольно проблемая национальность, куда проще и спокойнее быть кем-то другим. Все постинги я не отслеживаю, у меня нет такой цели, посему и не отвечаю на каждый певрый вопрос.

Комплекс младшего брата сидит именно в вас. Со стороны русских вам давно сделано недвусмысленное предложение быть на равных.

Завертаясь до второго постинга в данной теме я особливо хотел бы акцентировать внимание на пропозицию Пони. Это досрочное каптитулянство и подстава, причем теоретически "обоснованное". Тут сыграли свою роль и неудачи российской дипломатии и фобии, навеяные терактами в России (ведь кто-то же их для чего-то устраивал, правда? Уж точно не для того, чтобы много людей убить, их в ДТП гибнет на порядки больше, а для того, чтобы отпугнуть таких, как Пони), и многое другое. Кстати, русские уже давно на эти запугивания не поддаются.

В итоге Пони пошла по пути размышлений, по которому ее исусно направили досутпные ей факты. Вкратце её размышления выглядят так: "России все равно конец, надо быстрее и безопаснее лечь под амеров". Кстати, русским она пожелала того же самого. Спасибо за "совет".

Иные люди, на бытовом уровне рассуждают вообще очень оригинально. Я им говорю о выгоде экономического сотрудничества, а они отвечают: "вы нас хотите в Чечню послать воевать" или еще что-нибудь про тоталитаризм Путина. Факт гибели украинцев в Ираке, а также факт неучастия в чечнеских событиях жителей Беларуси выносится за скобки, хотя Беларусь с Россией де-факто составляют одно пространство, и, въезжая из Польши в Беларусь, я лично получил в загранпаспорт штамп беларусских погранцов, который приравнивается к штампу российских, а самой границы в районе Смоленска нет вообще, там стоит знак 20км/ч с зоной действия 100м. и палатка, где надо купить страховку. Именно так устроены все границы между странами ЕС, а я их пересек довольно много, только там на автобане идет снижение со 120/130 до 60/80, а на границе Германии с Данией на окраинах Фленсбурга существует выборочны паспортный кнтроль!

По поводу тоталитаризма Путина я хотел бы высказать простое как репа соображение. Государственный режим не должен быть жестким настолько, чтобы толкать оппозицию к государственной измене (как было при Сталине) и, одновременно не должен быть мягким настолько, чтобы позволять всем подряд торговавть государственными и национальными интересами оптом и в розницу, как было при Ельцине. Та самая оппозиция, которая существует сейчас в России в лице СПС и Ко вышла из Ельцинских времен, и она воспринимает торговлю государственными и национальными интересами как легальный бизнес.

Вывод отсюда следует простой: режим в России еще не дошел до золотой середины, он все еще излишне либеральный. Нормальным он станет тогда, когда в оппозиции будут партии типа Родины, ЛДПР, КПРФ (или другие, которые появятся со временем), а СПС, которая на самом деле не является никаким союзом исовсем не правых сил, а лево-любералов, будет вычеркнута из гражданского общества, ибо пятая колонна НЕ является обязательным его (гражданского общества) элементом, она лишь дискридетирует саму идею. Хватит с нас того, что СПС в бытность при власти дискредитировала демократию.

Переход на партийную систему выборов с 2007 года, также на трансформацию России в унитарное государство служит именно укеплению России, а на тупому затягиванию гаек, при котором масса недовольных взорвет страну изнутри.

Я хотел бы ответить еще на одну очень распространенную фобию - о слабосвязности (извнините за метематический термин) российского пространства. Чтобы не пасть жертвой планов Бзежинского по разделению самой РФ на 3..4 государства, следует иметь общую инфраструктуру, и она сйчас активно строится. Транзит товаров из Южной Кореи, Китай, Владивостока и Хабаровска в Брест и Питер БУДЕТ! Связность пространства повысится и после этого вы вряд ли найдете желающих жить в самостийной Дальневосточной Республике. Кстати говоря, после этого американцам можно будет утилизировать часть военно-морского флота, и задуматься над правильностью доктрины Мэхэна.

Смотрите почаще рекламу пива Балтика, где идет экспресс Владивосток-Ленинград, она же и не про пиво вовсе. "Балтика - там, где россия (страна-террорист)".

С повагою,
Восход солнца.
 
Давайте уточним, в конце концов, тут идет противостояние русских/украинцев или российских граждан/украинских граждан? Санрайз и Ко, не подписывайтесь за всех русских, русские не только в России живут. Или не хотите себя отожествлять с российскими гражданами, ведь чеченцы тоже россияне? :)
 
Альфик, сорри, не удержалась :( В последний раз, честно :)
 
Коломбина сказав(ла):
Альф :) Вот че я не полюбляю - так это "добровольную массовость" ;)
В конце-концев это всего лишь инет-общение - не нравится не кушай, а призывы к массовому игнору... :( Иногда даже полезно почитать посты типа санрайзовских, что бы понять для себя - КАК НЕЛЬЗЯ общаться ;)

Коломбина, когда мы вышли на майданы, это тоже была добровольная массовость - без всяких кавычек. Не перегибай палку ;) Я не имел ввиду засунуть их в игнор - я с удовольствием читаю их понос, но отвечать - себя не уважать. Имхо, ессно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу