Письмо из России.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Письмо из России.

Почему то тут никто не упомянул о тысячах так называемых писем из России, которые пришли нашим гражданам накануне выборов.
Этот бумажный спам очень интересный. Во первых, в каждом письме обращаются по имени отчеству к получателю. То есть у отправителей были базы данных о проживающих людях в домах. Правда устаревшие, некоторые письма были с фамилиями умерших или переехавших жильцов.
Во вторых, марки погашались уже на местных отделениях связи, теми почтальонами, которые и разносили этот спам (любят у нас загрузить бесплатной работой людей)
Все россияне здесь и сторонники Я (ой, извините, - противники Ю.) так или иначе цитируют это послание, я подумал, и решил что надо этот документ сюда запостить. Что бы показать, что большая часть населения и так знакома с мыслями sunrise и прочих ИмпериалистовЪ. Да и вам будет легче, всесто того что бы опять писать про Бжезинского и про "американцы будут вами управлять" просто кидайте ссылку на этот пост :)))

Собственно "письмо" :

===================================================

Уважаемая(ый) __________________________________!

От имени более чем 10 миллионов выходцев из Украины, проживающих в России, к Вам обращается Совет землячеств Украины в России.

31 октября состоятся очень важные выборы – выборы Президента Украины.

Мы живем в России, но всем нам, украинцам, небезразлична судьба родной страны. Мы – за сильную и независимую Украину, и потому не можем остаться в стороне, когда нашей Родине угрожает опасность.

Основных претендентов на пост Президента Украины двое. Первый – это нынешний Премьер-министр Виктор Янукович. Он выбрал курс стабильного развития и укрепления независимости Украины, равноправных партнерских отношений с Россией и Европой.

Второй – Виктор Ющенко. Человек, который на чужие деньги провел шумную предвыборную кампанию и , продав свою независимость, готов продать назависимость Украины.

За Виктором Януковичем стоят производственники, металлурги Украины, люди, которые строят экономику страны, укрепляя ее самостоятельность.

Друзья Ющенко – это американский спекулянт Джорж Сорос, щедро финансировавший его предвыборную кампанию, американский советник, американополяк Збигнев Бжезинский и прочие специалисты по захвату власти в небогатых странах.

Именно сейчас нужно поступить мудро и взвешенно, отделить главное от второстепенного, понять, какое будущее Украине несет каждый из претендентов на пост главы государства.

Победа Януковича – это развитие экономики, повышение уровня жизни и укрепление внешней политики. Это равноправные экономические отношения с Россией, в которой живут и работают более 10 миллионов украинцев и где мы продаем наших товаров на миллионы долларов!

Приход к власти Ющенко – это политика под диктовку американских деятелей, это закрытие границ и напряженность в отношениях с Россией, подорожание нефти и газа, а значит – общее падение уровня жизни, рост безработицы – все то, что сейчас происходит с Грузией. При Ющенко земля будет скуплена американцами, заводы и фабрики остановлены, страна потеряет все, что создала за годы независимсти и превратится в отстойник Запада. Не для того украинский народ столько лет стремился к самостоятельности, чтобы в одночасье ее потерять.

Мы, украинской землячество, надеемся, что сделать правильный выбор поможет здравый смысл, жизненный опыт и великая мудрость украинского народа.

Мы за сильную и независимую Украину!

С уважением
Заместитель Председателя Правления
Совета землячеств Украины в РФ Христенко В.Н.


========================================================
 
А я получил письмо за подписью Ющенко. С тем же говнецом по содержанию, и тоже с пожеланиями правильного выбора. :)
 
Вот видишь, как тебе повезло :) . Ко мне если и приходит листовки за Ю. , то только напечатанные в штабе Я.
 
Drema сказав(ла):
Вот видишь, как тебе повезло :) . Ко мне если и приходит листовки за Ю. , то только напечатанные в штабе Я.

Во.. и мне не везёт в этом плане :(
 
Drema сказав(ла):
Вот видишь, как тебе повезло :) . Ко мне если и приходит листовки за Ю. , то только напечатанные в штабе Я.
Тебе так же повезло бы, если бы ты числился в базе налоговой, как юр. лицо. Мои знакомые с таким же статусом тоже получили такие писульки.
 
пане Вовку, ну не треба біса гнати, будьте ласкаві! я теж такого листа одержував, і лист юща за змістом був діаметрально іншого тону — то принаймні...
і серйозний плюс юща саме у тому, що його ставлення до своїх виборців дещо, скажімо так, інше за янучарівське...
 
Хай, пан Вуйко! Радий Вас бачити на форумі знову! Те, що ви отримали того листа свідчить про те, що Ви принаймні не є теоретик у нашому горбатому бізнесі, яких тут (на форумі) більшість. Це вже дуже приємно. А що до іншого - побачимо. :)
Надежда, как известно, умирает последней.
 
Останнє редагування:
Wolf сказав(ла):
Хай, пан Вуйко! Радий Вас бачити на форумі знову! Те, що ви отримали того листа свідчить про те, що Ви принаймні не є теоретик у нашому горбатому бізнесі, яких тут більшість. А що до іншого - побачимо. :)

Ау, пан практик! Я так понимаю, вы тут под видом теоретика меня все время поминаете? Ну так давайте приватно пообщаемся, а то я никак не пойму вас. Вы так горды, что "не дали себя в@#$ать и пятый месяц в отпуске сидите", что начинает казаться что ваш бизнес вам совсем не важен, либо вы божьей росой научились питаться.
 
дик! я є старий нетеоретик :) пару тижнів тому завітав до нас пан податковий міліціянт із черговим наполегливим проханням заплатити податки вперед. і от ми вперше у житті вирішили його послати до телеглядачів. і що б ви гадали? він просто пішов! без жодних наслідків. ото я вважаю за певний прогрес вже :)
 
Привет, Альф! Каждый в своей жизни, естественно - практик. Я так понимаю, что ты недавно открыл для себя Гарика, поэтому процитирую один его стишок:
"Смешно, когда мужик, цветущий густо,
с родной державой соли съевший пуд,
внезапно обнаруживает грустно,
что кажется, его давно ебут."
Очень похоже на правду, странно, что никто этого не понимает. :)
Да, забыл. На бизнес мне действительно насрать. Главное - в говне не выпачкаться!
 
Останнє редагування:
Vujko сказав(ла):
дик! я є старий нетеоретик :) пару тижнів тому завітав до нас пан податковий міліціянт із черговим наполегливим проханням заплатити податки вперед. і от ми вперше у житті вирішили його послати до телеглядачів. і що б ви гадали? він просто пішов! без жодних наслідків. ото я вважаю за певний прогрес вже :)
Молодець пан Вуйко! Так держати! От коли кожен задавить в собі раба, тоді й не будуть потрібні революціі! :yahoo:
 
Останнє редагування:
дякую файно :)
перед другим туром я пам'ятаю пан кравчук досить цинічно (але ж справедливо) на закид про те що робітників примушують йти на майдани за янучара а бізнесменів примушують вносити гроші до його фонду, заявив що живемо у вільній країні, і ніхто нікого примусити не може. я троха згодом його зрозумів. не можна стояти навколішки і волати що тобі не дають підвестись — треба встати і лише відтак можеш говорити що на тебе тиснуть! бо інакше виходить що нас грають у дупу, аж зараз лусне, а ми навіть не намагаємося сідниці напружити, а от скаржитися — скільки завгодно :) та хєр з тим бізнесом коли воно так — я ліпше буду трамваї фарбувати :)
 
Wolf сказав(ла):
Привет, Альф! Каждый в своей жизни, естественно - практик. Я так понимаю, что ты недавно открыл для себя Гарика, поэтому процитирую один его стишок:
"Смешно, когда мужик, цветущий густо,
с родной державой соли съевший пуд,
внезапно обнаруживает грустно,
что кажется, его давно ебут."
Очень похоже на правду, странно, что никто этого не понимает. :)
Да, забыл. На бизнес мне действительно насрать. Главное - в говне не выпачкаться!

Не подкалывай ;) Губермановские "Гарики на каждый день" у меня настольная книга, отец купил году, наверное, в 91-м. Такая зеленая книга, кажется, первое легальное издание Губермана в СССР. То что всех ебут - это не новость, новость то, что многие не хотят с этим ничего делать или хотят, чтобы ебали сильнее.
 
2 Vujko :клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу