Нужен совет по навигации

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 95
Нужен совет по навигации

Появился у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на вордпрес. Шаблон делал в Artisteer4. Пытался заменить ссылки Older post\newer post плагином для постраничной навигации, но только запорол functions.php (пришлось восстанавливать). Написал на форум техподдержки Artisteer, но там пока глухо.

Может кто то имеет опыт замены таких ссылок плагином именно в шаблонах, созданных в Artisteer4?

Техническая настройка блога до конца не завершена так, что не судите строго, но если есть какие то замечания попутно - подскажите.
 
если есть какие то замечания попутно - подскажите.
Замечание, вернее совет такой - выбросить нафиг артистер и заняться разработкой шаблона самостоятельно, активно изучая офф. документацию WordPress при этом
 
Шаблон делал в Artisteer4

создавали шаблон явно не для изучения вордпресса, не проще было взять один из бесплатных, можно найти очень хорошие бесплатные шаблоны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
создавали шаблон явно не для изучения вордпресса, не проще было взять один из бесплатных, можно найти очень хорошие бесплатные шаблоны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да. не для изучения Вордпресса. Мне было интересно опробовать новую версию Artisteer, тем более у меня валялся без дела оплаченный домен.

В общем, я так понимаю, что никто из ответивших с такими шаблонами не сталкивался.

Что касается бесплатного шаблона, то зачем он мне, если можно создать под себя уникальный. Хорош он или плох - второй вопрос.
 
Что касается бесплатного шаблона, то зачем он мне, если можно создать под себя уникальный. Хорош он или плох - второй вопрос.

работоспособность сайта (шаблона) должна быть на первом месте
 
работоспособность сайта (шаблона) должна быть на первом месте

У меня есть еще один блог на Вордпрес, созданный при помощи Артистер. Я не заметил в нем особых проблем с работоспособностью.

Что касается обсуждаемого блога, то под его тему устанавливались абсолютно нормально все нужные мне плагины. Заминка произошла только с Page Numbers Page Navigation.

В таком случае посоветуйте аналогичный по функционалу плагин, но с более простой установкой.
 
P.s. уже все установил и поправил. Всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу