• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А кто как борется со сном, если надо работать всю ночь?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 473
А кто как борется со сном, если надо работать всю ночь?

Вариант "выспаться перед этим" не катит, т.к. мне надо именно эту ночь и весь следующий день педалить.

Заливаться кофе - сердце не казённое
Холодный душ - душа в офисе нет, да и из-под крана не такая холодная вода течёт, как хотелось бы - умывания не освежают нифига :-(
Энергетические напитки - никаких денег не хватит, да и где же их купишь-то ночью

Может есть рецепты? Я бы их сегодня и потестировал :-)
 
Дрочить :ги:
 
А какого плана работа? Я как-то сетевой кабель менял в офисе на 300 человек.. 34 часа без остановки.. Так спать и не хотелось.. Пока что-то делаешь, спать не хочется..

А если тебе просто сидеть надо, то сложнее. Интернет там есть? Трафик платный? Если ответы Да и Нет, то могу подкинуть сайт с онлайн телевидением.

Короче, сначала надо выяснить, какая работа...
 
крепкий чай, можно даже зеленый
 
Так, народ, не разгоняемся....

Работа сидячая, за компьютером - проект надо до завтра сделать.

1. Гм... Дрочить не хочу, т.к. с женой кувыркаться намного приятней.
2. Кофеин конечно под рукой, но уже три чашки выпито с перепугу. Спать пока не хочется, но я раньше 12 никогда не ложусь - чувствую часа в три начнёт меня рубить....

Вот гугл нашёл действенный совет:
"можно попробывать молочка выпить, покушать солененьких огурчиков"
Но для этого нужен ноутбук - чтобы сразу и работать можно было не вставая с белого фаянса. :-)
 
Так, народ, не разгоняемся....

Работа сидячая, за компьютером - проект надо до завтра сделать.

1. Гм... Дрочить не хочу, т.к. с женой кувыркаться намного приятней.
2. Кофеин конечно под рукой, но уже три чашки выпито с перепугу. Спать пока не хочется, но я раньше 12 никогда не ложусь - чувствую часа в три начнёт меня рубить....

Вот гугл нашёл действенный совет:
"можно попробывать молочка выпить, покушать солененьких огурчиков"
Но для этого нужен ноутбук - чтобы сразу и работать можно было не вставая с белого фаянса. :-)
Чифир...
 
Якут, чифир не из чего делать.... в офисе только кофе....... но хороший... но растворимый....... что немного хуже, чем молотый.......
 
какой-то период может помоч жевательная резинка - жувание активизирует мозг...
еще... открой окна - пусть будет больше свежего воздуха - тож поможет на какое-то время...
в студ.годы в такие ночи помогала музня роковая, но лучше на иностранном непонятном языке, чтоб фоном все таки шла и не брала на себя внимание мозга...
 
Когда дописывала диплом, сидела на кофеиновых таблетках. Помогали. Только их больше четырех за ночь не рекомендуют.
Правда, не знаю, что вреднее - кофе или эти таблетки:)
 
Жевательную резинку изжевал, единственный киоск поблизости уже закрыт :-(

Окна помогают, но только не всегда - окна офиса выходит на обе стороны дома и возле одной из этих сторон разместились уже дня три невывозимые мусорные контейнеры. Поэтому когда сквозняк в их сторону, то ничего - воздух чист и свеж. Но когда наоборот - вешайся.... И направление потоков воздуха меняется как-то несистематически - не подгадаешь когда окна закрывать, а когда открывать......

Хм, кофеиновые таблетки.... А где их купить с доставкой? ;-) Хотя на будущее наверно надо будет посмотреть по магазинам - может такое ещё продают....
 
Так, народ, не разгоняемся....

Работа сидячая, за компьютером - проект надо до завтра сделать.

1. Гм... Дрочить не хочу, т.к. с женой кувыркаться намного приятней.
возьми жену на работу и... кувыркайтесь кувыркайтесь кувыркайтесь... так и время пролетит :)
 
да Харьков-Форум читай, какой нах сон! Тема про коз :іржач: лично Кришна писал - а я ему дурень минус в репу засунул :іржач: Харе Харе не в обиду :іржач:
 
лимон...
свежий....
разрезать, поставить рядом и перодически нюхать...
 
Назад
Зверху Знизу