Вопрос к SEOшникам

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2011
Повідом.: 653
Вопрос к SEOшникам

Меня мучает вопрос, которому не могу найти ответ в поисковиках. Прошу ответить на этот вопрос знающих ребят, а не предполагающие истину =)
Как правильно указывать ключевые фразы:

так
"грузоперевозки харьков, грузоперевозки в харькове, грузоперевозки по харькову, перевозка мебели харьков, перевозка мебели в харькове, перевозка мебели по харькову, и т.д."

так
"грузоперевозки харьков, перевозка мебели харьков, и т.д."

или так
"грузоперевозки, перевозка мебели, и т.д."

Как правильно?
 
Останнє редагування:
Где указывать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот хорошая статья с разъяснениями по всем пунктам. для подбора используйте сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меня мучает вопрос, которому не могу найти ответ в поисковиках. Прошу ответить на этот вопрос знающих ребят, а не предполагающие истину =)
Как правильно указывать ключевые фразы:

так
"грузоперевозки харьков, грузоперевозки в харькове, грузоперевозки по харькову, перевозка мебели харьков, перевозка мебели в харькове, перевозка мебели по харькову, и т.д."

так
"грузоперевозки харьков, перевозка мебели харьков, и т.д."

или так
"грузоперевозки, перевозка мебели, и т.д."

Как правильно?

люди по разному пишут, когда что то ищут, правильно то что чаще! смотрите статистику ключевых слов по яндексу или создайте в яндекс-директ первую кампанию и посмотрите какие запросы он вам предложит.
 
Это все понятно, но как определиться с регионом? В каждой ключевой фразе вписывать "Харьков, в Харькове, по Харькову", или достаточно будет просто "ключевая фраза Харьков", или вообще регион не вписывать?
 
Это все понятно, но как определиться с регионом? В каждой ключевой фразе вписывать "Харьков, в Харькове, по Харькову", или достаточно будет просто "ключевая фраза Харьков", или вообще регион не вписывать?

в панели вебмастер настройте геотаргетинг и впишите в описании главной страницы фразы с "Харьков, в Харькове, по Харькову"
 
Останнє редагування:
А где в Joomla есть панель вебмастера?

:) гугл и яндекс в своих аккаунтах имеют разделы для вебмастера, где есть возможность привязать сайт к определенному региону, если вдобавок в описании сайта есть фразы с указанием региона - это положительно влияет на выдачу сайта.
 
Это все понятно, но как определиться с регионом? В каждой ключевой фразе вписывать "Харьков, в Харькове, по Харькову", или достаточно будет просто "ключевая фраза Харьков", или вообще регион не вписывать?
Можно вписывать, можно не вписывать, можно указать на сайте контакты харьковские с адресом и телефоном в международном формате, инструменты вебмастера- для яндекса это всего лишь рекомендация, а не руководство к действию
 
Спасибо всем! Буду указывать с регионом!)
 
Назад
Зверху Знизу