DJuice: e-mail -> SMS

  • Автор теми qZ
  • Дата створення

qZ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2003
Повідом.: 957
DJuice: e-mail --> SMS

кто-нить знает как на джус СМСы с мыла слать? вообще такое возможно? а то вот на УМЦ можна... на Джынс можна...
 
как и на остальной киевстар
 
У меня Интернет, у жены - DJuice. С любого почтового клиента шлется - изумитеотно, см топик no13!
 
только активировать надо.
по умолчанию заботливый КС блокирует эту возможность.
 
QZ, а ты код сетки Диджуса не знаешь? 97 был изначально.
 
Light сказав(ла):
а зайти на сайт религия не позволяет?? :)))
вот читай Посилання видалено

я сам себе религия :) на сайте смотрел, но не нашел... пасиба за сцылку :) ща тестировать будем :)
 
no13 сказав(ла):
QZ, а ты код сетки Диджуса не знаешь? 97 был изначально.

торможу :) ты ж сказал что как на обычный КС :) а как разблокировать эту возможность?
 
там на сайте ничего про блокировку/разблокировку не написано
 
Посилання видалено
kyivstar.net сказав(ла):
З метою захисту абонентів "Київстар" від отримання масових рекламних розсилок масового характеру, у всіх абонентів мережі "Київстар" заблокована можливість отримання будь-яких текстових повідомлень, надісланих з адрес електронної пошти.

Всі абоненти "Київстар" можуть самостійно розблокувати або заблокувати функцію отримання SMS повідомлень з електронної пошти. Для цього достатньо надіслати пусте текстове повідомлення на спеціальний сервісний номер:

Для розблокування - на номер 7021
Для повторного блокування - на номер 7020
Для перевірки статуса послуги - на номер 7022
 
вообщем послал сообщение. получилось. без разблокирования. получатель говорит что никогда ничего не разблокировал. мож разблокировка только для КС актуальна?
 
ну я вообще-то тоже был уверен что на КС разблокировать нада... а что касаетса контракта, так там вроде мыло другое: sms.kyivstar.net, а не 2sms...
 
Если слал сообщение с сайта Киевстара или Djuice`а - тогда разблокировка не нужна, все дойдет. Если пользоваться просто почтовым клиентом, слать сообщения на телефон со своего мыла - тогда нужна разблокировка. Но лучше по умолчанию разблокировать, конечно.
 
отослал с мыла на моб (джус)! без разблокировки! дошло! и не одному абоненту уже дошло...
 
2sms для припейдов новый/старый Эйс/Бейс и Джус, sms для контрактников.
 
все до лампочки... видать услугу єту прикрыли, пробовал и каком к верху сверху каком, ни че не берет... пишет отправлено, даже ссука врет и пишет доставлено, а у меня хрен че видно
есть еще варианты? вопрос в следующем: получение смсок с сайтов или с собственного емейла АСЕ И ВАСЕ или на диджус
 
Капри, у тебя не разрешёно получение СМС из инета: Service is blocked by the operator and
could be activated by recipient only.

Шли СМС на 7021 или звони оператору.

У меня СМС ходят и на обычный Киевстар и на Джус (который тоже обычный Киевстар).

П.С.
Кто-нибудь знает, можно как-то пропихнуть кириллицу с емыла на СМС? Пока что единственный известный мне вариант: письмо в KOI-8 -> латиница. Была мысль что в UTF-8 надо слать ... но оказалось не работает.
 
А я тебе говорю что у меня есть СМС где написано, "Функция E-mail to SMS подключена". И все равно ничего не приходит

звонить ругатся мне в лом пока.
 
Я верю :)

У меня перестало режектить письма спустя чуть менее дня после отправки СМС (долбил раз в час что бы убедится ;) ). Возможно в твоём случае что-то не сработало. Поэтому без общения с оператором не обойтись. ПМСМ.
 
Назад
Зверху Знизу