• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Потенциальная совместимость по зодиакальным знакам? Похоже или нет:)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Потенциальная совместимость по зодиакальным знакам? Похоже или нет:)

Сегодня принесли Зараевкий гороскоп на будующий год. Этим и навеяло.
Вот есть мнение, что определенным знакам зодиака в качестве партнера определенные знаки зодиака подходят, а определенные - нет. О стихиях не говорю - там что угодно притянуть можно за уши. И не беру в расчет асцедент - это тоже - та еще песня:)
К примеру: я - водолей. Говорят, что близнец для меня в качестве партнера - очень хорошо, а скорпион, к примеру - не гут.
И сели мы повспоминать, у кого в личных отношениях имеют место совпадения, согласно рекомендованному гороскопами? :)
Просебя могу сказать, что я воздух, поэтому, потенциально, в некоторой степени и до некоторых пор могу выживать везде, но тем не менее, из имеющегося опыта рыбы - мой малый крест:) Хоть и другая стихия - вода, но так же плывущие в разные стороны. Мы похожи до безобраззия, дышим одним, но, блин, это - вторые с краю по личному кошмару для меня партнеры:) Все как по трафарету:)
 
Я в это верю ) действительно, с некоторыми знаками у меня отношения складываются отлично, а с некоторыми - вообще никак... Но я обычно смотрю совместимость в книгах Линды Гудмен... у нее наиболее точные прогнозы обычно :)
Ну! С Гудмен свериться вообще святое дело:) Обожаю ее:) Легко и с юмором все описано:) Но, даже, если сверяться с ней - все равно одно и тоже получается.
 
Не верил, но жизнь заставила :)) оказалось правдой :))
 
Девчонки, а скажите барышням-скорпионам кто подходит?
 
Девчонки, а скажите барышням-скорпионам кто подходит?
Предположительно подходят рыба-рак-скорпион - водные знаки.
Неплохи те, кто рядом. А вообще - в норме на асцедент твой смотреть нужно:) Вдруг, ты вовсе не скорпион ?:)
(Сразу предупреждаю, я не астролог))))
 
А я верю только в рассчет индивидуального гороскопа, а если для 2-х, то синастрию. А то, что взагалі - так это ерунда.
 
А я верю только в рассчет индивидуального гороскопа, а если для 2-х, то синастрию. А то, что взагалі - так это ерунда.
Угу, вот я и выясняю на что больше похоже это утверждение с точки зрения опыта посетителей форума- на ерунду, или на нечто, что с определенной степенью вероятности может иметь место:)
 
Я Рыбы - муж Водолей, по гороскопам мы не очень-то пара, но с ним мне очень комфортно,и живем довольно мирно-тихо. Все гороскопы заявляли, что мой идеальный спутник - Рак, но, увы, с ними у меня отношения складываются только вначале - все кажется ПРОСТО идеальным, но, видимо, мне попадались типичные Раки - в конце концов их в некотором роде трусливость (никого не хочу обидеть) и "пятение назад" убивало мое отношение к ним. А им, наверное, просто надоедали отношения с эмоциональной, чувственной, отдающейся чувствам, иногда чересчур взбалмошной Рыбой:)))))
И все же в гороскопы я верю...
Знаю, что если мужчина Овен - наш роман будет ярким, но краткосрочным, причем, влечение друг к другу может остаться надолго - но мы предпочтем быть хорошими и милыми друзьями.
Знаю, что если мужчина Близнецы - я долго его выносить не смогу. Близнецы обязательно попытаются меня изменить, приструнить, "одеть паранджу" и все такое. Сбегу, как бы не любила.
Знаю, что если мужчина Дева - максимум, что может быть - это дружба. Как любовник и мужчина - он будет мне скучен.
Знаю, что с Козерогом - больше возможны отношения друзья-любовники. А еще лучше - друзья. Впрочем, Козероги всегда мне нравились.
В общем, это....Я замужем:)))Прочтите и забудьте:)))))
 
Останнє редагування:
Я - близнецы, муж - весы. Судя по всем совместимосям по знаку зодиака подходим хорошо, да и по жизни так же. Также меня всю жизнь еще на водолеев тянуло, что по совместимостям также является гуд :)
По жизни и вправду было как-то тяжело с рыбами, причем как с мужчинами, так и с женщинами :)
Так что очень похоже, что это правда :)
 
Я - Стрелец. С Девой не сошёлся... хотя и были вместе полтора года. Но оказалось всё ЧЁТКО по гороскопу - как бы нам этого не хотелось... Теперь обязательно смотрю вначале совместимость... :))
Да и друзья почти все у меня получаются одних знаков - Водолеи, Овены, Рыбы - кстати тут у меня напряг по дням рождениям - фактически каждый день у кого-нить - печень очень напрягается в период с начала февраля по конец апреля :))
 
Leksi сказав(ла):
Я - близнецы, муж - весы. Судя по всем совместимосям по знаку зодиака подходим хорошо, да и по жизни так же. Также меня всю жизнь еще на водолеев тянуло, что по совместимостям также является гуд [br]
Лекси, я Рыбы:) Я ж те нравлюсь, правда?:)
Просто Рыбы тожа бывают разные - этот знак сочетает в себе характеристики всех знаков Зодиака, так что смотря какие еще черты в нем будут проявляться. Все Рыбы которых я знаю с одной стороны очень похожи - а с другой ужасно разные:)
 
В принципе, верю, но тут есть один нюанс: есть типичные представители знака зодиака, а есть не типичные.
Бывает такое, что по гороскопу человек подходит, а на деле - вообще никак. Как-то так получается, что меня привлекают "водные" знаки: рыбы, раки (не специально, конечно, выбираю, как-то так получается). Но если верить гороскопам, то они мне не подходят.
Вобщем, я на этом никогда не акцентирую внимание.
 
Предположительно подходят рыба-рак-скорпион - водные знаки.
Неплохи те, кто рядом. А вообще - в норме на асцедент твой смотреть нужно:) Вдруг, ты вовсе не скорпион ?:)
(Сразу предупреждаю, я не астролог))))
А что такое асцедент? А то я с близнецом живу? Расходиться теперь или может есть еще надежда?
 
Мне попадались мужчины разных знаков, но в основном с асцендентом в огне (а у меня он в воздухе). Но идеальоной совместимости все равно не существует. И расходились не из-за астрологии :-)
 
Мня....а я, как писала выше водолей, супруг был близнецом. Рыбы - одни из самых знаковых фигур в моей жизни. Появляются редко, но метко. Не знаю, почему, но с ними у меня всегда связь, двигающая меня далеко-далеко по жизни и приносящая мне необозримую кучу знаний.
А вот мой личный пи*дец большими буквами, и, сильно подозреваю, что какие-то кармические происки - это раки.
Как говорится, мать моя в кедах! Нет, честное слово, если вы рак и прочтете этот пост, не подумайте, пожулуйста, что я готова пристрелить всех раков планеты, честное слово! Просто, видимо, так карты легли :(
Меня раки и рыбы просто окружают плотной стеной по жизни. Причем и те и те - офигенно знаковые фигуры в моей жизни. И если с рыбами можно еще как-то сладить у личном плане - в конце-концов оба знака холодные, текучие, пластичные, то раки, блин!
Я по ним диссер уже защитить способна! И все думаю: где же и когда я их ТАК обидела? ))))))))))
 
Останнє редагування:
В принципе, верю, но тут есть один нюанс: есть типичные представители знака зодиака, а есть не типичные.
Ну да, я же и говорю: асцедент не учитываем. Предположим, что вы - типичный представитель "своего официального" знака.
 
Я - Стрелец. С Девой не сошёлся... хотя и были вместе полтора года. Но оказалось всё ЧЁТКО по гороскопу - как бы нам этого не хотелось... Теперь обязательно смотрю вначале совместимость... :))
Да и друзья почти все у меня получаются одних знаков - Водолеи, Овены, Рыбы :))
О! Дружище!!!!!!!
 
Irka сказав(ла):
Как говорится, мать моя в кедах! Нет, честное слово, если вы рак и прочтете этот пост, не подумайте, пожулуйста, что я готова пристрелить всех раков планеты, честное слово! Просто, видимо, так карты легли
Ира, я рыбы:))) (хожу теперь по всем, напрашиваюююююююююсь....И девушки-водолеи, впрочем, как и мужчины, всегда вызывали у меня самые нежные чувства:) Кста, мой крест - тоже Раки и еще Овны. Не знаю, кто и хуже - но Овны поприятнее вообще-то:) После раков часто такой депрессняк:))
 
Ежевика - меня вот тоже привлекают разные люди - я у них не спрашиваю знак зодиака - только по общению... Вот только через время оказывается что на что-то серьёзное с неподходящими знаками лучше не расчитывать... Проверено на опыте :))

Кстати, это примерно тоже самое - когда вот например ходил, выбирал костюм - внешне нравиться один. Одеваю... Смотриться ужасно... Одеваю тот который не очень нравиться лично мне - но сидит просто отлично и отлично подходит... Вот так...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу