Соцопрос на тему: Как вы видите свою жизнь,если бы у вас было 20 квартир в Харькове и все под аренду?

те,кто не отвечает на вопрос, троль?

  • Да

    Голосів: 1 20.0%
  • Нет

    Голосів: 4 80.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2015
Повідом.: 3073
Соцопрос на тему: Как вы видите свою жизнь,если бы у вас было 20 квартир в Харькове и все под аренду?

Я человек слова и дела, поэтому,раз обещал не заходить в темы из которой,собственно и возникает направленость соцопроса, то я этого и не делаю как и обещал. Но, это обещание не обязывает меня не создавать новых тем и не проводить соцопрос. Итак, давайте представим,что вы стали владельцем 25 однокомнатных квартир с 2007 года и по нынешний, представили? А теперь представьте, что доход от сдачи в аренду этих квартир составляет порядка 3 тыс.баксов в месяц чистыми, представили? Большая просьба ответить на три вопроса честно и развернуто, больше ничего и не надо. Вопрос номер 1-Как вы считаете какими видами бизнеса или чем надо заниматься, чтобы отложить порядка 70 тыс.баксов в в год? Именно столько необходимо откладывать,чтобы за десять лет купить 20 квартир. И повторю вопрос-именно отложить? Как вы считаете какие это могут быть виды деятельности? Вопрос номер 2-Как вы представляете свой образ жизни при заданных вводных? Опишите,как бы вы жили, если бы у вас такое было? Вопрос номер три-просто голосовалка, тут не надо ничего описывать, тут надо просто ответить "Да" или "Нет". Вопрос такой - Вы бы написали на Харьков форуме, что вы являетесь владельцем 20-ти квартир? Прошу всех писать не выборочно, а отвечать на все вопросы. ВСЕМ спасибо! П.С. В этой теме никто никого не обсуждает, просто отвечает на вопросы и уходит, а через месяц подведем итоги, Окей?
 
Останнє редагування:
Я человек слова и дела, поэтому,раз обещал не заходить в темы из которой,собственно и возникает направленость соцопроса, то я этого и не делаю как и обещал. Но, это обещание не обязывает меня не создавать новых тем и не проводить соцопрос. Итак, давайте представим,что вы стали владельцем однокомнатных квартир с 2007 года и по нынешний, представили? А теперь представьте, что доход от сдачи в аренду этих квартир составляет порядка 3 тыс.баксов в месяц чистыми, представили? Большая просьба ответить на три вопроса честно и развернуто, больше ничего и не надо. Вопрос номер 1-Как вы считаете какими видами бизнеса или чем надо заниматься, чтобы отложить порядка 60 тыс.в год? Повторю вопрос-именно отложить? Как вы считаете какие это могут быть виды деятельности? Вопрос номер 2-Как вы представляете свой образ жизни при заданных вводных? Опишите,как бы вы жили, если бы у вас такое было? Вопрос номер три, просто голосовалка, тут не надо ничего описывать, тут надо просто ответить "Да" или "Нет". Вопрос такой-Вы бы написали на Харьков форуме, что вы являетесь владельцем 20-ти квартир? Прошу всех писать не выборочно, а отвечать на все вопросы. ВСЕМ спасибо! П.С. В этой теме никто никого не обсуждает, просто отвечает на вопросы и уходит, а через месяц подведем итоги, Окей?
ТС, жаба задавила?:D А вот ответ на все вопросы-
Сэкономленные деньги-это те же заработанные деньги. Именно поэтому нужно вести скромный образ жизни, как к примеру Вячеслав, для того что бы что то отложить. У многих людей, имеющих серьезные по нашим меркам деньги, это уже сила привычки и образ жизни. На западе сорить деньгами и выпячивать свое богатство вообще считается плохим тоном, там все живут скромно.
У любого человека есть желание поделится с окружающими своими достижениями, потому как все мы живем в социуме и мнение других людей важно для нас. Поэтому на ХФ можно писать все.:цехф: В том числе и о том что у тебя 20 квартир, тем боле если это правда. Вячеслав же не пишет к примеру что у него член 25 см.? Я давно слежу за темой и не сказал бы что он где то кичился своими квартирами. Насколько я помню это было приведено как аргумент в каком то споре, а потом все подхватили и начали перетирать ему косточки.
Далее. Как мог человек заработать ТАКИЕ деньги. Вы наверное упустили из вида, что он пишет о том что работает не один, а с женой, плюс взрослые дети. Плюс пассивный доход по сдаче квартир, (как Вы заметили довольно таки не плохой.) На одной сдаче по Вашим подсчетам уже можно заработать на парочку, правда? Потом Вы дорогой мой, не учитываете тот фактор что вследствие цикличности цен на РН, очень многие люди зарабатывают продавая на пике и покупая на дне.
Правда это далеко не всем дано. Вот Вам например повезло. Вы продали свою двушку на локальном максимуме в 2013 году, но к сожалению, локальный минимум (или дно Вы пропустили) Не стоит расстраиватся и так болезненно все воспринимать, отнеситесь к этому философски, ведь жизнь по сути это игра...
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Я же просил не создавать здесь флуд? Ответьте на вопросы и всё -это сложно? Просто отвечайте на вопросы,а в конце будет уже о чём поговорить!
 
Я же просил не создавать здесь флуд? Ответьте на вопросы и всё -это сложно? Просто отвечайте на вопросы,а в конце будет уже о чём поговорить!

Дико извиняюсь. Меня хватило прочесть только название темы. Слишком много букв...
 
Все,кто не могут ответить на заданные вопросы и создают флуд в теме-будут автоматически считаться троллями! Их ответы не будут приниматься во внимание!
 
Повторяюсь, ответы должны быть по пунктам, пункт 1,2,и 3, если этого не происходит-это не засчитывается, второй раз уже писать нельзя!
 
Не читал. Осуждаю.
 
Я же просил не создавать здесь флуд? Ответьте на вопросы и всё -это сложно? Просто отвечайте на вопросы,а в конце будет уже о чём поговорить!

Повторяюсь, ответы должны быть по пунктам, пункт 1,2,и 3, если этого не происходит-это не засчитывается, второй раз уже писать нельзя!
А вы их забаньте, как в анекдоте.:браво:
Возвращается муж домой и застает в спальне жену с любовником. Муж, брызжа слюной, кричит любовнику:
— Гад, если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил!
Любовник, небрежно так:
— А у тебя теперь рога есть. Ты меня забодай!
:D:іржач:
 
Здесь нет флуда, здесь только ответы, кому нечего ответить-проходят мимо!
 
знаете, шо ваши посты в недвиге заебали, шо владельца 21-й квартиры - в каждом сообщении то описывает, какой он ахуенный, то жена какая ахуенная, то дети, да ещё в самой модной школе учатся и с таким приданным. нахер в темах эти подробности - моя не понимать. вам бы обоим отдохнуть от раздела.

ах, да, по теме у меня флуд, прошл мимо
 
Я прислушаюсь к Вашему совету и пройду мимо Харьков Форума. Всем спасибо за поддержку!!!

А Вам спасибо за то, что напомнили - неадекватных людей можно встретить везде - и на ХФ тоже.

Прощайте друзья! Воспользуюсь советом Спинозы и уйду в никуда!!!
 
Останнє редагування:
Нудно написал, перепиши старпост, поставь номерацию, отвечать по теме не буду:), тем более, что у меня только 7 квартир, и 2 из них в прочессе стройки.:D

А я знаю человека, у которого 50 квартир.:D
 
Я прислушаюсь к Вашему совету и пройду мимо Харьков Форума. Всем спасибо за поддержку!!!

А Вам спасибо за то, что напомнили - неадекватных людей можно встретить везде - и на ХФ тоже.

Прощайте друзья! Воспользуюсь советом Спинозы и уйду в никуда!!!
С чего это вдруг! У вас есть чему поучиться, ваши советы познавательны и полезны.
Не доставляйте оппонентам такое удовольствие.
 
знаете, шо ваши посты в недвиге заебали, шо владельца 21-й квартиры - в каждом сообщении то описывает, какой он ахуенный, то жена какая ахуенная, то дети, да ещё в самой модной школе учатся и с таким приданным. нахер в темах эти подробности - моя не понимать. вам бы обоим отдохнуть от раздела.


С чего это вдруг! У вас есть чему поучиться, ваши советы познавательны и полезны.
Не доставляйте оппонентам такое удовольствие.

Согласен с обоими!!!

1) Обещаю больше о личном - ни слова!!! Только о недвижимости.

2) Автору темы удовольствие не доставлю!!!

ИТОГО: Завтра выставлю всю свою недвижимость на продажу по САМЫМ низким ценам, распродам к чертовой матери, и продолжу жить, как автор темы. А то чувствую он не успокоится, а так и до инфаркта не далеко!!!

Советы Ваши интересные.Но цену себе не набивайте таким образом.
Если расчет на то,что все будут просить Вас не уходить и потом в Вашем уходе винить спинозу,потом в итоге Вы вернетесь-то к чему эти игры?
Те кто действительно хотят уйти,такие громкие и демонстративные заявления не делают.Вы же уйти не хотите.Хотите просто принцип показать.Достаточно было бы простого игнора Вами спинозы-и тогда бы Ваше поведение заслуживало бы уважения.

И Вам спасибо! СПИНОЗУ - В ИГНОР!!!

Блин, сколько я о себе интересного услышал за последнее время, аж мозги закипают!!!
 
ИТОГО: Завтра выставлю всю свою недвижимость на продажу по САМЫМ низким ценам, распродам к чертовой матери, и продолжу жить, как автор темы. А то чувствую он не успокоится, а так и до инфаркта не далеко!!!

Нет, жду от вас покупку 21 квартиры.:D
 
Зачем столько текста и запала ?? Тему снесут же как только первые лучи солнца проникнут на утренний форум. :D
 
Флуд-есть подтверждение беспомощности и инфантильности-а всего то 3 вопроса? Да, кстати,а причём здесь Вячеслав? Самомнение? Здесь просто опрос и все.
 
Назад
Зверху Знизу