McDonald's

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43025
Посилання видалено
 
Мне понравилось, что бактерии хавать не хотят её очень долго :-)
 
Детям давать вместо рыбьего жира -- чтоб микробы внутри не заводились :)
 
прально у них етого клоуна с бектова сп$здили...
 
Клоун сам сбежал нах
 
первыми с макДональдса бегут клоуны :))
 
фууу как эту гадость ФаКДональскую можно есть?!?! я как попробывал - у меня 2 дня в глазах чёрный тунель казался lol...
 
JaisonVorhiz сказав(ла):
фууу как эту гадость ФаКДональскую можно есть?!?! я как попробывал - у меня 2 дня в глазах чёрный тунель казался lol...
А ты из метро выйти пробовал?
 
Для понятия качества еды в данной поганой дешевой столовке достаточно послушать выхлоп с кухни - вонючим пережаренным много раз маслом ...
 
а мне нравится их еда, вот... они сыплют туда какой-то наркотик и теперь у меня макдональдсовая зависимость :жую:
 
rajaka сказав(ла):
а мне нравится их еда, вот... они сыплют туда какой-то наркотик и теперь у меня макдональдсовая зависимость :жую:
кошмар!!! Спасите срочно человека!!!
:плакса: :плакса: :плакса:
 
Да обычный общепит. Ничем не хуже советских столовок или всяких современных пиццерий. Что к макдональдсу прицепились? Пирожки и семечки возле метро, продаваемые грязными бабками конечно намного полезнее. Потому шо это НашеЪ, что ли? :) И шаурма уличная конечно, самая полезная еда :)
Нормальная жратва в макдональдсе. Не более и не менее вредная чем остальной общепит.
 
Останнє редагування:
eo сказав(ла):
Ага, только цены у них с замахом на ресторан, при том что это закусочная по сути.
Это да. Бренд там. Доплата за бренд :)
 
...что не мешает макдональдсу оставаться одним из самых раскрученых мировых брендов
 
Клоуна не стырили - они его сами убрали. Типа это их прошлый символ был. А т.к. на них наехали за то что они пластмассовую еду продают и от неё народ раздувает - МАКи полностью изменили стиль - вон гляньте последняя реклама у них "спортивная" какая..
а вообще разделяю одно мнение о Макдональдсе: в любой точке мира готовят по одному рецепту - т.е. если поедешь в какую-то экзотическую страну, дабы не отравиться каким-то новым блюдом(тушёные змеи, лягушачие коктейли.. итд итп.) - можно похавать в МАКе - кое-как перебьётся аппетит и не отравишься.
А в нормальных условиях есть в нём нет желания.
Лучше уж купить батон + рыбы\колбасы и как грится... лучше будет.
 
Alert сказав(ла):
Клоуна не стырили - они его сами убрали. Типа это их прошлый символ был. А т.к. на них наехали за то что они пластмассовую еду продают и от неё народ раздувает - МАКи полностью изменили стиль - вон гляньте последняя реклама у них "спортивная" какая..
а вообще разделяю одно мнение о Макдональдсе: в любой точке мира готовят по одному рецепту - т.е. если поедешь в какую-то экзотическую страну, дабы не отравиться каким-то новым блюдом(тушёные змеи, лягушачие коктейли.. итд итп.) - можно похавать в МАКе - кое-как перебьётся аппетит и не отравишься.
А в нормальных условиях есть в нём нет желания.
Лучше уж купить батон + рыбы\колбасы и как грится... лучше будет.

У Мандональдца всё делается просто, например, только от одной колы ещё пить больше захочется, потому что там сахара больше чем остальных полезных веществ, которые нужны организму, а чем дальше тем веселее...сцуки......я в этом сраном Макдольдсе отравился даже раз.... :диявол:
 
Я каждый день по пути домой прохожу мимо Мака на Научной. Ну и вонь там стоит!
И малолетние мажорчики с Алексеевки тусуются на стоянке. Балбесы, нашли место :)))
 
кстати, да, вонь там действительно впечатляет, хотя я думал что это не от макдональдса, остальные ж так не воняют... а вообще все может быть ? :)
 
Назад
Зверху Знизу