• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

оптовые продуктовые базы

ahig

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 10
оптовые продуктовые базы

Подскажи оптовые базы по городу для преложения консервной продукции.
Желательно с адресами и телефонами.
 
Бери прайсы и топчи: Морозова 11, Матросова 24, Полевая 83, Суздальские ряды.
 
Бери прайсы и топчи: Морозова 11, Матросова 24, Полевая 83, Суздальские ряды.

На выходе - скудный ассортимент , цены или одинаковые , или дороже чем в супермаркетах, непременно - мышинный запах ! ....... Некуда податься мелким продуктовикам - глоболизация !!!
 
На выходе - скудный ассортимент , цены или одинаковые , или дороже чем в супермаркетах, непременно - мышинный запах ! ....... Некуда податься мелким продуктовикам - глоболизация !!!

Почему? Например если реч идет о мелких городах и селах, то там глобализацией и супермаркетами не пахнет даже...
 
Почему? Например если реч идет о мелких городах и селах, то там глобализацией и супермаркетами не пахнет даже...

Пахнет , Александр Сергеевич !!! Глобализация "сожрала " систему оптовой торговли , продуктами питания . Оставив только ушлых , старающихся тебя "нахлобучить " или с "перекленным" товаром , или акционным , или ещё по разному !.........
 
Согласен! Но где-то же супермаркеты закупаются... Я не думаю что они работают на прямую с производителями (по крайней мере не со всеми). Отсюда и цель: найти эти места.
П.С. В городе, откуда я, многие ЧП покупают некоторые продукты в супермаркетах крупных городов. Поэтому фраза
На выходе - скудный ассортимент , цены или одинаковые , или дороже чем в супермаркетах
в этом случае не срабатывает т.к. цены действительно выше по сравнению с супермаркетом большего города, но нормальны для маленького (города).
 
Согласен! Но где-то же супермаркеты закупаются... Я не думаю что они работают на прямую с производителями (по крайней мере не со всеми). Отсюда и цель: найти эти места.
П.С. В городе, откуда я, многие ЧП покупают некоторые продукты в супермаркетах крупных городов. Поэтому фраза

в этом случае не срабатывает т.к. цены действительно выше по сравнению с супермаркетом большего города, но нормальны для маленького (города).

Супермаркеты (сети) не только закупаются у производителей . но и "нагибают их по полной" , требуя для себя наилучших чем у конкурентов условий ! Или пример с Российскими сетями , даже Путин был поржён иакой борзости , сети требовали кроме и так не малых отчислений за всякую хрень , ещё денег на празднование юбилея , от производителей ..... А в подтверждение всего , что мной написано - нет ниодного предложения за несколько дней .... А попробуйте написать " Ищу поставщиков пластиковых окон или моб. телефонов !"......

Если в Вашем маленьком городе нет пока сети - то это дело времени ! Во всё развивается .сетевой формат " магазин у дома " !...
 
Супермаркеты (сети) не только закупаются у производителей
Не совсем с вами согласен, у производителей (но их у нас на украине маловато, особенно в области бакалеи) и у дистрибьютеров (как собак нерезаных). Насколько я понимаю ТС как раз и представляет последних.
Да, сети напрягают поставщика неподетски, но в харькове ещё можно отделаться "лёгким испугом", а вот в донецке и днепре (я думаю многие знают их сети) уже суммы за вход серьёзные.
Да, если (когда) ТС выйдет на оптовые базы, то первый их вопрос будет: "Готовы ли вы оплачивать маркетинговые отчисления?" Советую подготовится к данному вопросу.
 
Посад они такие, они могут...
Это вы ещё не знаете сколько АТБ просит за одну позицию.
Разговаривать надо.
И Быть готовым к тому что Посад, Класс (обосновано) и несколько мелких сеток необосновано, будут просить много денежков.... Просто по принципу, а вдруг дадут. Ещё раз, нужно с ними разговаривать.
 
Чет так никто ниче толком не посоветывал
 
а что за продукция у тебя? напиши мне в личку, посоветую куда направить мокасины)
 
Подскажите будьте добры!!
Есть несколько тонн хамсы малосольной, качество отменное, все документы!
Кому продать? Цена за тонну?

Заранее всем благодарен!
 
за такую информацию процент обычно обещают :)
А так только на реализацию с месячной отсрочкой (на деле больше) любой супермаркет. :D
 
Доброго времени суток. Хочу войти в бизнес ( оптовые базы). Якорный ассортимент свой. Изучаю вопрос. Кто может подсказать какие их баз в Харькове наиболее посещаемые? Если кто найдет возможным поделиться любой информацией ( наличие свободных мест, арендные ставки, стоимость метра, если купить... и т.д.) буду признателен.
 
Доброго времени суток. Буду признателен, если кто сможет подсказать:какие из прод. баз Харькова самые раскрученные?
 
Доброго времени суток. Буду признателен, если кто сможет подсказать:какие из прод. баз Харькова самые раскрученные?
 
горчица "Верес" оптом.Интересует?
 
Мука 50кг, фасовка 2кг. Наш или Ваш пакет.
 
а что у тебя за товар? есть база своя. мой тел 050-90-50-391
 
Назад
Зверху Знизу