• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помереемся пиписьками.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Помереемся пиписьками.

Поговорим о ценах. В маркете "Пятерочка" на берегах "канала имени Москвы"
Сахарный песок- 17р80коп
Говядина без костная 106р
Свинина без костная 126р
На рынке
Помидоры 7-10 р
Картофель 10-15 р
 
edik сказав(ла):
Поговорим о ценах. В маркете "Пятерочка" на берегах "канала имени Москвы"
Сахарный песок- 17р80коп
Говядина без костная 106р
Свинина без костная 126р
На рынке
Помидоры 7-10 р
Картофель 10-15 р
Пиписьки нету. Поэтому буду меряться тем, что есть :-) Только часа два как из супермаркета "Схид" на Северной Салтовке.
Сахар- 5,1о.
Кусочек говядины, что мне приглянулся- около 24 грн- кг.
Свинина- смотрела, правда, только на шашлыки- 39- нарезанный готовый шашлык( что там за мясо- можо только предпологать).
Разумеется, в маркетак мясо я не покупаю.Там я беру только молочное и детское питание- но вот цены на базарах.... МамА дорогая- небо и земля.

Ну а цены между базарами росийской периферии и нашими- могу сказать,что мой отец, работающий уже больше десятка лет отделочником и т.д. на примосковские фирмы- уже давненько не берёт из дома практически ничего из еды. Говорит, что цены в подмосковье и у нас, в Харькове- практически одинаковы.Так зачем тащить лишний груз.
Если у кого есть действительно вопросы насчёт стоителей, работающих в Подмосковье- то вопросы ко мне. Если смогу- отвечу...
 
------Пиписьки нету-----------

Как это нету? Ты чо инфузория туфелька?
У тебя Волна она должна быть как и у моей жены. А у нее очень даже красивая.
 
edik сказав(ла):
------Пиписьки нету-----------

Как это нету? Ты чо инфузория туфелька?
У тебя Волна она должна быть как и у моей жены. А у нее очень даже красивая.
Спасибо, конечно, на добром слове. Но я просто привыкла. что пиписька- это аналог цюцюрки- а ни первого, ни второго- у меня нет :-)
 
Сахар что-то на Салтовке дороговат: 1 доллар, против 60 центов в Москве.
говядина: 5 долларов против 3 в Москве
свинина: 6 против 4 в Москве.

В веселые времена живем!
 
observer сказав(ла):
Сахар что-то на Салтовке дороговат: 1 доллар, против 60 центов в Москве.
говядина: 5 долларов против 3 в Москве
свинина: 6 против 4 в Москве.

В веселые времена живем!
Цены точные- сегодняшные. Действительно, сегодня же проходила по магазину- покупала молочное. Кстати- наверняка- тут тоже есть о чём поспорить. Хожу в этот маркет еженедельно, покупаю в основном одно и то же. Если есть желание- могу покопаться в старых чеках- поискать тенденции.... Ну а мне даже и ходить далеко не надо- я знаю, что могла купить на определённую сумму раньше, а что сейчас...
 
observer сказав(ла):
Сахар что-то на Салтовке дороговат: 1 доллар, против 60 центов в Москве.
говядина: 5 долларов против 3 в Москве
свинина: 6 против 4 в Москве.

В веселые времена живем!

И это в столице России цены ниже, чем у нас, большой деревне Харьков. :confused:
 
не знаю, был ровно год назад в подмосковье, дешевле была только икра, все остальное, молоко, соки и тд - дороже, колбасы нормальной меньше 10-12 баксов за кг не было, эдик просто судя по всему ходит в супермаркеты для неимущих, туда мясо спихивают которое недельку на прилавке завалялось, ща позвоню сестренке узнаю че и как.
 
Итак, сейчас будем ловить придурка эдичку на пездеже!
Инет-магазин Посилання видалено
ВЕС МЯС СОСИСКИ МОЛОЧНЫЕ КЛИН 175.23 курс 0.178 итак В ГРИВНЕ 30!! блять у нас НЕТ НИГДЕ ТАКОЙ ЦЕНЫ ЭДИЧКА! 20 это максимум!
далее
ВЕС СЕРВЕЛАТ "МУСКАТНЫЙ" ДЫМОВСКИЙ 367.95 55 кг 65гр
1316434 ВЕС СЕРВЕЛАТ ЗАВОЛЖСКИЙ С/К КЛИН 491.37 73 кг 87гр
1354243 КОЛБАСА "СЕРВЕЛАТ" В/К В/С /РУБЛЕВСКИЙ/ 215.49 32 кг 40гр

все ясно? у нас 50 гр это максимум

далее
ВЕС МЯС ЛОПАТКА ГОВЯЖЬЯ 225.00 =40гр
короче, эдичка иди дрочи дальше на голос пони, ты как всегда выиграл приз пиздуна харьковфорума.
 
Вот еще
Посилання видалено
а эдичка пяздун масковский:)
а эдичка пяздун масковский:)
а эдичка пяздун масковский:)
 
И я отмечусь :)
Посилання видалено
 
Севастополь (цены вчерашние):

Сахарный песок- 5 грн 50 коп (31 р 7 коп)
Говядина без костная - 28 грн (158 р 19 коп)
Свинина без костная - 35 грн (197 р 74 коп)
Помидоры 1 - 2 грн (5 р 65 коп - 11 р 30 коп)
Картофель 1.5 - 2.5 грн (8 р 47 коп - 14 р 12 коп)

ЗЫ. Курс брал "Приватовский" от 12 августа сего года.
 
Рабит, крыса ты оранжевая.

-----------супермаркеты для неимущих, туда мясо спихивают которое недельку на прилавке завалялось,----------------

Представляю себе картину : малоимущие москали бродят по маркетам и скупают там мясо. Делают из него шашлык и трескают за обе щеки. А чо нормальная картина , богатая страна и в ней малоимущие могут себе позволить мясо.



-----------Итак, сейчас будем ловить придурка эдичку на пездеже!
Инет-магазин Посилання видалено

Ващето я говорил про "Пятерочку" , а не про этот магазин.
Ты заедь еще в какой нибудь магазин по Рублево-Успенскому шоссе, уверен что найдешь там мясо и по 500р за кг.



Да Рабит чуть не забыл. Мааааааааааааааалаааааааааааааааакооооооооооо.
 
Эдичка, ты можешь грузить кого хош своей пятерочкой, я ее не видел, уверен там обветреные остатки третей свежести для таких как ты скидывают нормальные магазины после того как оно 2 дня пролежало на прилавке. У нас САМОЕ ДОРОГОЕ МЯСО В САМОМ ДОРОГОМ МЕСТЕ 8 баксов максимум, у вас в обычном инет магазине, довольно дешевом как я понял по отзывам на борде где я брал 10-12 баксов. Вот и все. То место где оно 18 гр стоит (кстати у нас так и стоит просто мясо без костей, не вырезка если) это не более чем твои сказки тем более никто его не видел там. Остальные цены не видел и сравнивать не хочу тем более что отдаленно знаю почем у нас молоко и сахар, икра 100% 50 баксов за кг красная, лосось, у вас баксов 30-40 самая дорогая варенка у нас 5 баксов, салями -11.
 
Рабит, вы гоните. И гоните БЕССОВЕСТНО! Эдичка прав сто пудов. Москвичи не покупают в выгодн.ру и корзинка.ком (которая, кстати поставляет для офисов). Они покупают в Пятерочке, Копеейке, Рамсторе, Перекрестках, Ашанах, Метро и т.д. И там цены такие, как сказал Эдик. И все очень хорошего качества! А обветренные остатки - это у вас постсоветский синдром. Мы о них даааавно не помним.
Продукты в Москве ДЕШЕВЫЕ, потому что КОНКУРЕНЦИЯ. Посмотрите сайты вышеназванных магазинов, а не ищите сайты, которые даже москвичи не знают.
 
18 гр стоит (кстати у нас так и стоит просто мясо без костей, не вырезка если)

ты уж мне скажи -ГДЕ? я такого в харькове давно не видел.
разве только пашина, которую я собаке покупаю. но человеку это не есть хорошо
 
Kath сказав(ла):
Рабит, вы гоните. И гоните БЕССОВЕСТНО! Эдичка прав сто пудов. Москвичи не покупают в выгодн.ру и корзинка.ком (которая, кстати поставляет для офисов). Они покупают в Пятерочке, Копеейке, Рамсторе, Перекрестках, Ашанах, Метро и т.д. И там цены такие, как сказал Эдик. И все очень хорошего качества! А обветренные остатки - это у вас постсоветский синдром. Мы о них даааавно не помним.
Продукты в Москве ДЕШЕВЫЕ, потому что КОНКУРЕНЦИЯ. Посмотрите сайты вышеназванных магазинов, а не ищите сайты, которые даже москвичи не знают.

Цитирую москвича которому я доверяю и которого знаю

"1) Хорошее мясо (без костей) - говядина вроден чуть меньше 10 баксов, свинина - чуть больше
2) Курица (свежая, охдажденная) - 4-7 баксов...
3) Икра - не помню, боюсь спизнуть - знаю только что цены сильно разнятся в зависимости от сорта икры и точки, где продается...
4) Салями сервелад - не покупаю, сырокопченая нормальная стоит 10-15 баксов...

Бензус '95 - 60-65 центов в зависимости от заправки..

Вобщем-то я не скажу за всю Москву - это цены по которым я в послденее время закупался/заправлялся в энтом самом городе - может есть места где что-то дешевле/дороже - пусть меня поправят... А так вобщем похоже, что хвачик в Москве дороже, но бензин - дешевле.. Наверное так..."

Это было вчера написано. А бред по поводу Продукты в Москве ДЕШЕВЫЕ, потому что КОНКУРЕНЦИЯ оставьте себе, в Харькове кстати тоже Метро есть и еще десяток супермаркетов кстати я от Метро не в восторге и цены там обычные...я для себя выводы сделал цже по поводу эдички и тд.
 
Вообщем надо сравнить одинаковые супермаркеты в Москве и Киеве (Харькове), пусть это будет Метро. Вот только сайтов я не нашел совершенно.
 
Kath сказав(ла):
Рабит, вы гоните. И гоните БЕССОВЕСТНО! Эдичка прав сто пудов. Москвичи не покупают в выгодн.ру и корзинка.ком (которая, кстати поставляет для офисов). Они покупают в Пятерочке, Копеейке, Рамсторе, Перекрестках, Ашанах, Метро и т.д. И там цены такие, как сказал Эдик.
Так простите. И мы не покупаем в лоховских магазинах, где скупляется Волна.
Или у неё денег много, или мозгов мало - сахар в Классе 4.70.
Kath сказав(ла):
И все очень хорошего качества! А обветренные остатки - это у вас постсоветский синдром. Мы о них даааавно не помним.
Продукты в Москве ДЕШЕВЫЕ, потому что КОНКУРЕНЦИЯ. Посмотрите сайты
Ну у нас тоже всё отличного качества. Мне однажды подсунули (года 4 назад) сырок просроченный, я просто подошёл к продавщице и указал на срок хранения. Деньги вернула без единого писка. У нас потому что тоже конкуренция огромная, никто хернёй не торгует давно - не выгодно.
 
Вчера был на центральном рынке. Давно на рынках небыл, и просто удивился. Говядина без костей 18 грн кг. По крайней мере в 3 местах, купил себе пару кило, нормальное мясо. Окорока 14.00. Свинина прада 28 и выше. Кстати сахар видел по 3.20 очередь немеряная. Тут же рядом купил по 4 без очередей полно, вот такие цены на центральном рынке нашего родного города Харькова
 
Назад
Зверху Знизу