11 школа на Межлаука

Nush, можете еще что-то рассказать по старшей школе? все педагоги слабые?
 
Я завел трактор из этой школы после 9-го. Недавно знакомый писал, что к нашему 11-ому классу в один кабинет подсадили 5-классников из-за чего происходят постоянные конфликты.
Мест не хватает настолько, что заниматся начали уже в актовом зале, а дальше что? Столовая?
Родители пытались туда отправить моего брата, но на собеседовании он был сильно взволнован и не мог нормально ответить ни на один вопрос. Зачем спрашивается будущим первоклассникам экзамен? В итоге был устроен в школу на Немышлю, но там всё очень плохо.
Меня в 11 школу принимали еще в 2006 году. Тогда всё было спокойно. Психолог поговорил и приняли. Сейчас же непойми что вытворяют.
 
Nush, можете еще что-то рассказать по старшей школе? все педагоги слабые?
За очень редким исключением. Все очень хвалят Валентину Анатольевну - учитель математики. Но у нее на мой взгляд странная методика оценивания и мотивирования учеников, она далеко не каждому ребенку подходит. Лично мне очень нравится Татьяна Андреевна, учитель географии.
Ну еще конечно учитель по зарубежной литературе Наталья Викторовна- это вообще замечательный человек и педагог.. таких очень мало, к сожалению.
Ну вот пожалуй и все. Учителя иностранного меняются постоянно, не смотря на то что школа типа с углубленным изучением иностранного.
Оценки в старшей школе выставляются эпизодически, к концу семестра, невозможно понять за что оценка, откуда она вообще взялась.
Заявление о том, что надо нанимать репетиторов по основным предметам лично я рассматриваю как признание собственной некомпетентности и учителями и директором.
 
Обязательно ли при поступлении в 1 класс ребенок должен хорошо читать?
 
Светлана Гавриловна Лучший математик 11-й школы
Выпуск 2000
 
Нужно Порошенко писать письмо о ремонте улицы перед школой и просить делать расширение для парковки ! Улице капец , асфальта нет , к началу первого урока перед школой ужас , машины одна на одной ! Гепард в обиде на школу и забил ! И я бы охрану из школы пересадил в будку- киоск на входе в двор ! Должна быть калитка с магнитным замком ! Дети должны свободно гулять в дворе ! На хрена охрана в самой школе ??? Любой бомж с туберкулёз или воры заходят в двор и гуляют с детьми ))

Какие не были супер учителя, не возможно проверить и сделать правильно домашку в школе одновременно у 40 детей . Нужно делать меньшие классы . Но это уже не зависит от директор ( наверно ). Смешно читать сообщения о классных учителях при Горбачёве или Брежневе )) Нужна реформа с результатом ЗП учителя 20-30000 грн , как минимум . А так учителя , сорри , ждут распродажи в АТБ ( не по своей вине)и классно учить мотивации почти ноль , только благодаря советской закалке )) Этот адов круг ещё не скоро закончится в гос школах , судя по скорости реформ .

На оценки и ЗНО , я бы проще смотрел )) кроме сумашедших родителей и наших чиновников , они на хрен никому не нужны . Пример для наших люмпен : в Польше , в которой уже половина Харькова )))) смотрят на знание языка , психологию и мотивацию
 
Нужно Порошенко писать письмо о ремонте улицы перед школой и просить делать расширение для парковки ! Улице капец , асфальта нет , к началу первого урока перед школой ужас , машины одна на одной ! Гепард в обиде на школу и забил ! И я бы охрану из школы пересадил в будку- киоск на входе в двор ! Должна быть калитка с магнитным замком ! Дети должны свободно гулять в дворе ! На хрена охрана в самой школе ??? Любой бомж с туберкулёз или воры заходят в двор и гуляют с детьми ))

Какие не были супер учителя, не возможно проверить и сделать правильно домашку в школе одновременно у 40 детей . Нужно делать меньшие классы . Но это уже не зависит от директор ( наверно ). Смешно читать сообщения о классных учителях при Горбачёве или Брежневе )) Нужна реформа с результатом ЗП учителя 20-30000 грн , как минимум . А так учителя , сорри , ждут распродажи в АТБ ( не по своей вине)и классно учить мотивации почти ноль , только благодаря советской закалке )) Этот адов круг ещё не скоро закончится в гос школах , судя по скорости реформ .

На оценки и ЗНО , я бы проще смотрел )) кроме сумашедших родителей и наших чиновников , они на хрен никому не нужны . Пример для наших люмпен : в Польше , в которой уже половина Харькова )))) смотрят на знание языка , психологию и мотивацию

И ещё... приходя в любую настоящую украинскую государственную школу ...вы покупаете « ВАЗ » с всеми вытекающими проблемами и требовать от такой машины климат- контроль и обдув сиденья просто смешно))
 
Кто-нибудь знает будут ли в этом году в школе подготовительные курсы?
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у кого дети заканчивают 4 - й класс в этом году, какие у вас учителя? Можно в личку, буду очень благодарна
 
Re: 11 школа на Межлаука

Здравствуйте.Кто знает учителя,Морееву М.В.,которая работала вроде в начальной школе,отзывы о ее подходе к детям,знаниям,поделитесь пожалуйста?!
 
Назад
Зверху Знизу