админка с авторизацией

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
админка с авторизацией

всем привет. есть какие-то пхп скрипты/технологии чтобы быстро поднять админку без особых напрягов? и уже в ней добавить необходимые страницы.

т.е. больше интересует именно вывод юзеру - чтобы не морочиться с хтмл/цсс.
 
Re: админка с авторизацией

вордпрес, и прочие уродцы
 
Re: админка с авторизацией

єто из ядерной бомбы по муравьям

ну там уже готовый cms с обвесами, функциями контролем юзеров и групп, доступ в бд. А так надо будет еще детально эти все штуки на фремворке настраивать каком например yii или как совсем кустарный варик самописом.
На csm быстрее будет гораздо :)
 
Re: админка с авторизацией

или как совсем кустарный варик самописом.
на этом остановился. задача очень узкая. по сути, от админки я хотел чтобы была авторизация (даже без прав доступа) + держало сессиию + мультиязычность + обработка форм + быстрое добавление страниц и переход между ними.

а дальше уже написать несколько модулей. которые именно нужны для задачи.

вот весь этот обвес занял буквально 3-4 дня, чтобы написать. для бд взял найденный на просторах интернета класс safemysql, для имейлов phpmailer - работает с SMTP. ну и jquery для аякс. все.

гуи и цсс не будет.

админку делаю для управления и настройки телеграм бота.

слышал за такой. но сам на нем не умею. а раздуплятся много времени уйдет.
 
Re: админка с авторизацией

на этом остановился. задача очень узкая. по сути, от админки я хотел чтобы была авторизация (даже без прав доступа) + держало сессиию + мультиязычность + обработка форм + быстрое добавление страниц и переход между ними.

а дальше уже написать несколько модулей. которые именно нужны для задачи.

вот весь этот обвес занял буквально 3-4 дня, чтобы написать. для бд взял найденный на просторах интернета класс safemysql, для имейлов phpmailer - работает с SMTP. ну и jquery для аякс. все.

гуи и цсс не будет.

админку делаю для управления и настройки телеграм бота.


слышал за такой. но сам на нем не умею. а раздуплятся много времени уйдет.

ну все норм, тут я только от смтп отказался и письма, они у меня без атача. шлю себе черз бота в телегу :)
смтп мерзкая штука, даже платная почта у гугла теряет около 10% писем, что не приятно
 
Re: админка с авторизацией

смтп мерзкая штука, даже платная почта у гугла теряет около 10% писем, что не приятно
хз. впервые такое слышу. вот php mail() как раз теряет. особенно, если отправка идет на гугл/укр нет. а смтп у меня всегда доходит.
 
Re: админка с авторизацией

хз. впервые такое слышу. вот php mail() как раз теряет. особенно, если отправка идет на гугл/укр нет. а смтп у меня всегда доходит.

php маил отправляет либо при помощи команды линукса при этом письма в спам попадают часто, или его можно настроить на смтп например гугла, и тогда теряются процентов 10.
 
Re: админка с авторизацией

смтп мерзкая штука, даже платная почта у гугла теряет около 10% писем, что не приятно
amazon ses попробуйте, но только прежде чем его подключить придется писать в сапорт и обьяснять для чего вам нужна рассылка. Если все белое то вам предоставят доступ к серверу который может отсылать 10 000 мыл в минуту
 
Re: админка с авторизацией

amazon ses попробуйте, но только прежде чем его подключить придется писать в сапорт и обьяснять для чего вам нужна рассылка. Если все белое то вам предоставят доступ к серверу который может отсылать 10 000 мыл в минуту

я ушел от этого, шлю в телегу сообщения со своего сайта :) и быстрее смотреть и проблем нет :) А так я понимаю что можно через амазон
 
Назад
Зверху Знизу