Где можно быстро сделать паспорт ID-Card, прописка в Харьковском районе

Вы правы. Однако пока не сталкивался.... И англичане и американцы заставляли ходить в офис. Кстати, я помню также очередь в английский пенсионный фонд в приемные дни :)

Но Англия и США это оплоты махрового консерватизма. В остальной Европе должно быть по современнее.

вооот в таких вещах торопится некуда, они экспериментируют на нас
современнее в эстонии где полстраны уехало, остальная половина знает друг друга лично:D
 
Я уже давно заметил что в из секты свидетелей-противников идентификационного номера ;)

конечно
зачем человеку столько номеров
номер налоговый, номер паспорта, номер соцстраха, теперь еще ввели номер в демографическом реестре, какие наркоманы это выдумывают, ну нехай будет номер, но один, и используется везде:незнаю:

вот раньше были реквизиты банковские, писец просто мфо/укпо/и прочая мура, щас один IBAN, могут если хотят
 
Тебе надо писать заявление в архив ЗАГС, а это типично-старорежимная контора. Ты хоть знаешь в каком ЗАГСе был зарегистрирован? Если да - то дело будет по быстрее (неделя), если нет, и будешь обращаться в центральный, я бы сказал что проще людей из квартиры выселить...
а если я старое советское свидетельство принесу. за сколько новое сделают?
 
у них госуслуги уже давным давно есть
проблема айдикарт какраз в личном кабинете, в котором якобы ктото чтото делает, хорошо если это действительно хозяин паспорта, а не какойто бот или подписка или хуже воришка
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5228770

так откажитесь тогда от банковских карточек...с них тоже могут деньги увести
мобильный телефон -подслушать
письма на бумаге надежней электронной почты и херня, что оно идет неделю, главное шо не взломают...
и са

и интнрнет - нахуй он нам нужен ваш интернет

прогресс он же ведь не для всех. вполне допускаю, что пасти свиней в деревне Дрышивка можно и без всяких этих пидарастических номеров...
диды так жили и мы проживем:кручусь:
 
так откажитесь тогда от банковских карточек...с них тоже могут деньги увести
мобильный телефон -подслушать
письма на бумаге надежней электронной почты и херня, что оно идет неделю, главное шо не взломают...
и са

и интнрнет - нахуй он нам нужен ваш интернет

прогресс он же ведь не для всех. вполне допускаю, что пасти свиней в деревне Дрышивка можно и без всяких этих пидарастических номеров...
диды так жили и мы проживем:кручусь:

как отказаться от ID, эта кака обязательна, более того эту муру навязывают, щас бумажный паспорт только через суд можно получить
 
как отказаться от ID, эта кака обязательна, более того эту муру навязывают, щас бумажный паспорт только через суд можно получить

так не ходи за ним вообще...свинопасам оно без надобности
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что как и ожидалось айдикарточка будет подписывать через интернет простым вводом пинкода
Пару лет на раскачку и ждем волну мошенничества
 
Re: Где можно быстро сделать паспорт ID-Card, прописка в Харьковском районе

реально в 00:01 каждого дня, в это время добавляется к записи следующий день, запись на 14или 15 дней вперед, следовательно, сегодня ночью откроют запись на 15-й или 16-й день, на 01.02.2020.
Ну наверное уже поздно советовать. Но может кому другому поможет....


В сентябре получал эту карту.
В паспортном Хар рйна попробовал записаться в очередь. На месяц вперёд ноль.

На следующий день поехал спокойно туда сам без всяких записей, спокойно к обеду.
Захожу.... Я один. Скучают девочки.


Обрадовались что хоть кто-то к ним пришел.

Потратил минут 20.
Вывод... Очередь это фикция в тырнетах

Через неделю получал. Заняло ну от силы минут 25.
 
Re: Где можно быстро сделать паспорт ID-Card, прописка в Харьковском районе

На следующий день поехал спокойно туда сам без всяких записей, спокойно к обеду.
Захожу.... Я один. Скучают девочки.
Такая же ситуация была с загранпаспортом. По записи на месяц вперед. А так приедешь, за полчаса управишься
 
Назад
Зверху Знизу