Ищу программиста под vBulletin ... PHP Mysql...

хоть и модеры спят, но это уже их работа. кстати можно ограничить юзверя одним топиком в день, но это врядли приживется
 
З.Ы. Любой алгоритм обходится, если тупо вместо апа создавать новую тему. Заодно обходится и проблема с негативными отзывами и ехидными комментариями.


О решении задач должен думать программист, а не пользователь или заказчик.
 
В случае использования готового решения - да. Никто не запрещает потратить деньги на написание своего совершенного(совершенность в данном случае зависит от суммы) или дописывание существующего. Последнее выйдет дороже.
Я имел ввиду, что в принципе это невозможно. Так же, как и написание "идеального антивируса" (лень обосновывать).

Любая система ограничений будет мешать торговле. Трудно будет определить "по делу" или "не по делу" обновляется сообщение.
Например, я изменил цену на товар и хочу об этом известить потенциальных покупателей, которые не подписались на тему (остальные, как я понимаю, получат извещение об изменении мною последнего моего же сообщения (или не получат :)) ). И как я могу это сделать? При существующих ограничениях - никак. Или надо прибегать к помощи других участников форума. Можно связааться вне форума, будут разными IP - адреса, так что программно не сильно проанализируешь подобный трюк. Несложно, но неприятно что надо к этому прибегать.

2 Dimoks
Для наведения порядка в разделе "Балка" я предложил бы отделить предложения о купле от предложений о продаже (ведь для недвижимости есть же своя классификация). Кроме того, на мой взгляд, было бы целесообразно отделить темы тех продавцов и покупателей, кто занимается этим на постоянной основе от тех, кто делает это эпизодически.
Правила и ограничения в этих подразделах могут быть разными. Например, в разделе постоянных продавцов и покупателей, темы размещаются платно (плата небольшая, но поможет отсечь "случайных клиентов"), а в разделе эпизодических продаж темы будут автоматически закрываться и переноситься в архивный подраздел соответствующей темы купли/продажи если, например, в течение месяца ни одно сообщение не добавляется и не редактируется. Возможно, есть смысл ввести ограничение на количество сообщений в подобных темах. TC всегда может предоставить свои координаты в первом сообщении, так что те, кому надо, смогут найти его. В крайнем случае, напишут в личку.
 
Жесть!:eek: Товарища который сам не брезговал потереть пост и апнуть через час заново ставить в надзиратели порядка...
Бывших воров привлекают же к консультациям как защититься от краж. :)
 
а как вам идейка сделать апы платными? :)
 
а как вам идейка сделать апы платными? :)
В общем отрицательно. На рынке или супермаркете, например, за вход с покупателей деньги не берут.
Оплату за апы можно брать с тех, кто занимается бизнесом (хоть покупает, хоть продаёт). Эти люди знают цену торговому месту, рекламе и пр. Но большинство форума, как я понимаю, не готово будет платить за апанье своих тем. А если будут платить, начнут возлагать ответсвенность на тех, кто получает оплату, за то, чтобы не было недобросовестных продавцов (покупателей). А кто захочет брать на себя ответственность?
 
Назад
Зверху Знизу