Как я решил с Win11 на Win10 вернутся

Re: Как я решил с Win11 на Win10 вернутся

А можно поставить kubuntu и глюков не будит!
Ты что, голубь?
Я написал про то, что глюки в ОС могут быть вызваны проблемами "железа". И что прежде, чем переустанавливать "упавшую" ОС нужно проверить "железо". Иначе будет очень "весело" мучаться с установкой хоть винды, хоть линукса, хоть чего угодно, если, к примеру, в компе битая планка ОЗУ.
 
Re: Как я решил с Win11 на Win10 вернутся

А можно поставить kubuntu и глюков не будит!

Соррри за оффтоп, а можно ссылку на сборку win10 актуальную или ресурс, откуда берешь в личку/Телегу: @veresk27

И попутно вопрос, видел ли кто сборку с украинизированной виндой?
 
Re: Как я решил с Win11 на Win10 вернутся

Візуально мені Windows 11 сподобалася, але не весь софт на ній стабільно працює, тому теж повернувся на Windows 10. Складнощів не було, але ловив помилку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, яку вдалося пофіксити за інструкцією. Поки залишуся на 10-ці, почекаю, коли весь софт, що треба буде нормально функціонувати на новій ОС.
 
Re: Как я решил с Win11 на Win10 вернутся

Я сижу в тюрьме.Подскажите как можно поставить win на ноут имея только смартфон?
Якщо скачати образ Вінди на смартфон та підключити смартфон, як флешку, то в принципі, це може спрацювати...
 
Якщо скачати образ Вінди на смартфон та підключити смартфон, як флешку, то в принципі, це може спрацювати...
Не проще сделать boot раздел на hdd ибо без ос вряд ли комп определит внутреннюю память телефона как загрузочную область.
 
Назад
Зверху Знизу