Как снять зарок?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 3148
Как снять зарок?

Вот наткнулась на такое:

"Родовой Зарок.

Что это такое? Это такая особая энергия выпущенная мамой или кем-то выше по роду. Энергия эта, скажем так, не самая гармоничная.

Зарок бывает на различные темы:
- на жизнь, когда мама в сердцах например говорит "я никогда не буду рожать больше".
- на отношения с мужчинами, это когда даётся зарок в сторону мужчин, например - " я никогда не буду жить с тунеядцами, алкоголиками" и т.п.
- зарок бывает на социум, это когда мама в сердцах говорит миру что она никогда не будет работать в определенной профессии, или например что она никогда не будет жить в деревне, или наоборот, в городе.
- и зарок бывает перешедший от бабушки, это когда бабушка не благословляет свою дочь или сына на отношения и союз, либо просто возникали в семье какие-то недопонимания и бабушка также в сердцах могла что-то сказать.

После того, как зарок был выпущен в мир, примерно через 9 месяцев происходит зачатие ребенком, на котором будет этот зарок, и его главной задачей по жизни становится помочь маме избавится от этого зарока.
И пока он не выполнит свою задачу, такому человеку очень сложно будут даваться другие задачи по жизни, часто возникает ощущение, будто на ногах гири, так тяжело идти по жизни.

Самое важное, что тут нужно понять и принять! Мама этот зарок давала не в отношении вас, и мама в этом не виновата!! Просто в жизни у неё случился такой неприятный момент, когда она неосознанно выпустила энергию зарока в мир.

Такой зарок очень желательно с себя снимать, делается это специальными практиками. Я уже не раз наблюдала, как люди после того как снимают свои зароки, начинают жить и дышать полной грудью, как череда событий в жизни сразу начинает происходить."


А как его снимать-то? Ведь они же разные
 
Re: Как снять зарок?

Вот нашла, как его диагностировать

Как определить зарекались ли вы в детстве на своих родителей.
При расчёте, я, первым делом, смотрю на наличие зарока и энергетического блока у человека. Это очень важные показатели, которые сильно влияют на качество жизни. И если таковые имеются, то, естественно, я рассказываю, что это и даю все рекомендации по проработке.

Друзья, кому очень интересно, даю вам порядок расчета чисел для определения у вас зарока (наглядный пример).

Пишите в одной строке дату рождения, например, 23.03.1995.

Как определить зарекались ли вы в детстве на своих родителей., изображение №1
Теперь будем вычислять вторую строку – дополнительные числа. Находим сумму всех цифр (при складывании ноль не учитывается): 2+3+3+1+9+9+5=32 (если в конечном результате получилось число с нолём, например, 40, то здесь его оставляем). Записываем первое доп. число второй строкой под датой рождения.
2. Затем находим сумму первого числа второй строки: 3+2=5 – записываем второе доп. число во вторую строку.

3. Внимательно! Далее необходимо вычесть из первого дополнительного числа первую цифру числового ряда даты рождения, умноженную на 2: 32 – (2*2)=28 – это третье доп. число, записываем его дальше во вторую строку.

4. И наконец, находим сумму цифр третьего доп. числа: 2+8=10 – это четвертое доп. число.

Что должно получится:

23 3 1995

32 5 28 10

28 10, 29 11, 38 11, 39 12, 37 10, 19 10 – такое сочетание дополнительных чисел называется тысячный знак, он и показывает наличие у человека зарока (тысячный знак может находится и в начале, разницы нет).

У кого есть этот знак, те определенно в детстве зареклись на родителей, и жизнь зеркалит ситуацию, которую в своё время не хотели повторять. Чтобы начать свою личную жизнь нужно проработать зарок.
 
Re: Как снять зарок?

А как его снимать-то? Ведь они же разные
если Вы не практикующий - никак.
Практически вся информация в первом посте относится к "кибер-магам". Которые к реальной практике имеют крайне отдаленное отношение. Но им же писать заумные посты надо. Особенно по шаблону "продающих текстов".
Вот нашла, как его диагностировать
серьезные программы вот так просто по числам всего лишь даты рождения не продиагностировать.
Нумерологи высчитывают по-другому.
Как минимум нужен числовой код полного ФИО и города\селения где родился человек.
 
Re: Как снять зарок?

- на жизнь, когда мама в сердцах например говорит "я никогда не буду рожать больше".
- на отношения с мужчинами, это когда даётся зарок в сторону мужчин, например - " я никогда не буду жить с тунеядцами, алкоголиками" и т.п.
- зарок бывает на социум, это когда мама в сердцах говорит миру что она никогда не будет работать в определенной профессии, или например что она никогда не будет жить в деревне, или наоборот, в городе.
- и зарок бывает перешедший от бабушки, это когда бабушка не благословляет свою дочь или сына на отношения и союз, либо просто возникали в семье какие-то недопонимания и бабушка также в сердцах могла что-то сказать.
вот с такими программами к психологам и к психотерапевтам.

Отдельно. не каждое высказывание любого человека имеет силу.
Потому - психолог этим людям в помощь.
 
Re: Как снять зарок?

Это не зарок. Зарок когда я это не буду а вы мне тото.
Обмен. Или - я делаю это на регул.основе но взамен прошу то то. Это зарок/обет.

Снимается? - смотреть нужно. Карты итп. Чем его можно заменить. Обойти
Есть ритуал один.
 
Назад
Зверху Знизу