McDonald's Я це люблю!

Drema сказав(ла):
По мне, так любые, которые стоят больше, чем примерно 2,50 за литр. Та же биола, Оболонь оранж ACE... т.н. сокосодержащие напитки.

Как же? - они содержат, все как один - концентрированный яблочный сок: от ананаса до персика, так шо этикетка - не врет ... ;) :іржач:
 
Rokky сказав(ла):
[BR/]мик, не получи культурный шок, моя полы у себя в макдональдсе)))))

Я так понял, шутку про мытье мной полов ты считаешь особо удачной:-) Иначе зачем бы ты повторял ее снова и снова:-) Можешь не трудится ты меня этим не оскорбишь, интеллекту у тебя для этого маловато:-)

Ежевика сказав(ла):
Вот я и думаю, что если поработать в Маке несколько лет, и жрать только их продукцию, так уже и не можешь мыслить адекватно. "Вкусная дрянь" начинает мыслить за тебя [BR/][BR/]

Не жрать, Ежевика, а есть! Как может употреблять такие слова человек со съедобным ником?:-)

Я 9 лет питаюсь в Маке, не постоянно, но один раз пять дней в неделю, кроме отпуска - стабильно.
Не пополнел, болячек не заработал, собеседник - адекватный (не веришь - поставим на голосовалку, и в мнении большинства на форуме по этому вопросу я уверен:-)) Так что не надо гнать волну нелепых аналогий:-)
 
Раз уверен - нафиг голосовалка? :не понял:
 
Я так понял, шутку про мытье мной полов ты считаешь особо удачной:-) Иначе зачем бы ты повторял ее снова и снова:-) Можешь не трудится ты меня этим не оскорбишь, интеллекту у тебя для этого маловато:-)
еще раз повторяю, не тебе, дураку о моем интелекте судить.
А шутка просто прикольная и я честно говоря не очень то и пытаюсь тебя ей оскорбить(каждый зарабатывает как может) - просто смешно.
Не жрать, Ежевика, а есть! Как может употреблять такие слова человек со съедобным ником?:-)
это ягоду можно есть, а гамбургеры - только жрут. Почувствуй разницу.))
Я 9 лет питаюсь в Маке, не постоянно, но один раз пять дней в неделю, кроме отпуска - стабильно.
Не пополнел, болячек не заработал, собеседник - адекватный (не веришь - поставим на голосовалку, и в мнении большинства на форуме по этому вопросу я уверен:-)) Так что не надо гнать волну нелепых аналогий:-)
и через 10 лет тебе на грудь медаль прибьют - почетный любитель макДональдса, которую ты сразу сможешь на гринкарту обменять)))
 
Останнє редагування:
Умение кидаться лозунгами у нашего народа в крови. Особенно когда ответственности никакой. А воспитание таково что быть культурным без принуждения могут далеко не все.

Ну ляпнул чушь, ну ничем не доказал, ну и фиг с ним.
короче еще один мыслитель мирового уровня:-)

Лозунгами тут пока что только топикстрартер кидался :). А мысль тоже довольно простая, а именно, что кока-кола и макдональдс вполне соответсвуют друг другу по качеству. В конце концов, не станет же человек свеже выжатым апельсиновым соком заедать эти гамбургеры :-).

П.С. И чего ты так взбеленился? :). Что, таки да, "служу и защищаю"? :-)
 
давай так, не путать "КАЧЕСТВО" и "ЛИЧНЫЕ ВКУСОВЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ".

По вопросам КАЧЕСТВА, МакДональдз и Кока-кола оставят далеко позади многие учреждения, которые ставятся присутствующими здесь им в пример.

Вообще в отношении к Маку прослеживаются параллели с репой:-)

Так есть люди которые воспринимают репу как данность, как фичу форума и используюти себе в удовольствие не крича при этом на всех углах про то как это круто и не хвастаясь ее размерами. А есть ярые противники, которые не только сами не признают репы, но и считают смыслом своей жизни убедить в этом окрыжающих.

Так и с Маком есть огромное количество людей, которые воспринимают Мак как обычное заведение общепита, в чем-то лучше других в чем-то хуже, просто занимающее определенный сегмент рынка. Предприятие общественного питания, где можно при случае перекусить и не отравиться как минимум. Но есть и люди которые по каким-то причинам истерически настроены против Мака вообще и не внемлют никаким доводам. Аналогично с репофобами, данные личности не ограничиваются бойкотом Мака, а считают своим святым долгом при каждом удобном случае вылить на него побольше помоев, типа выразить свою гражданскую позицию:-)

Смешно, ей Богу:-)
 
Мик, я на протяжении всего топика до сих пор не понимаю - нафиг ты тут отвечаеш за весь Макдональдс?, иногда "аля огрызаясь", я панимаю патриотизм и прочее, но все-же?, нафиг создавать еще одну тему в духе "аля Политика", где люди выливают что накопилось, в назвисимостии от направления, зачем разгребать? ...
Про репо-филов/фобов - ты преувеличиваеш, кажись ... ИМХО ... ;) :пиво:
 
давай так, не путать "КАЧЕСТВО" и "ЛИЧНЫЕ ВКУСОВЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ".
а давай не путать КАЧЕСТВО обслуживания(как я говорил - это Маку "+") и качество пищи. Однообразная невкусная фигня, да еще и как показал один небезызвестный фильм - малополезная.

По вопросам КАЧЕСТВА, МакДональдз и Кока-кола оставят далеко позади многие учреждения, которые ставятся присутствующими здесь им в пример.
я не могу себе представить и никто не сможет меня убедить, что напиток ВЫЗЫВАЮЩИЙ ЖАЖДУ может служить образцом качества.

бегаешь в каске и смеешься?
и чем у вас там гамбургеры посыпают?)))
 
Не буду вдаваться вредно, полезно, вкусно, отвратно кормят в Маке.
Скажу проше в Маке банально очень дорого. Ездил летом в Киев позавтракал в Маке на вокзале (рано поезд приходит все закрыто) на 36 грн. примерно. В обед поел в "Сытой Хате" на 25. Так извените я ел борш, отбивныю с картошкой, салаты, литр кваса. А не убогии бутеры.
По моему мнению цена/качество мака проигрует всем заведениям общепита.
Сам ем в маке только если оказался на вокзале и есть хочеться, т.е. в самом крайнем случае. Там по крайней мере не отравишся
 
про то что дорого, это даже вопросов нет. Как минимум ненамного дороже можно поесть и нормальной еды а не бутербродов.
 
Август сказав(ла):
Мик, я на протяжении всего топика до сих пор не понимаю - нафиг ты тут отвечаеш за весь Макдональдс?, иногда "аля огрызаясь", я панимаю патриотизм и прочее, но все-же?, нафиг создавать еще одну тему в духе "аля Политика", где люди выливают что накопилось, в назвисимостии от направления, зачем разгребать? ...
Про репо-филов/фобов - ты преувеличиваеш, кажись ... ИМХО ...
Согласен полностью. Смысл доказывать, что-то тем, кто принципиально уже настроился против МАКа, и пытается ещё больше обгадить МАК и всех в нём работающих? У каждого сложилось своё мнение, и впечатление о нём. Спорить бессмысленно, или это своеобразный ход привлечения новых клиентов? =)
По поводу качества МАКа и Кока-колы, не стоит так уверенно говорить. В городе есть общепиты где можно в половину дешевле и вкуснее поесть. А с кока-колой мы даже можем эксперимент провести, если есть желание, что она растворяет в себе и насколько она полезна. Я лучше попью воды фильтрованной из крана, чем выпью кока-колы.
 
Август сказав(ла):
Мик, я на протяжении всего топика до сих пор не понимаю - нафиг ты тут отвечаеш за весь Макдональдс?, иногда "аля огрызаясь", я панимаю патриотизм и прочее, но все-же?, нафиг создавать еще одну тему в духе "аля Политика", где люди выливают что накопилось, в назвисимостии от направления, зачем разгребать? ...[BR/]Про репо-филов/фобов - ты преувеличиваеш, кажись ... ИМХО ...



Gin сказав(ла):
[BR/]Согласен полностью. Смысл доказывать, что-то тем, кто принципиально уже настроился против МАКа, и пытается ещё больше обгадить МАК и всех в нём работающих? У каждого сложилось своё мнение, и впечатление о нём. Спорить бессмысленно, или это своеобразный ход привлечения новых клиентов? =)[BR/]По поводу качества МАКа и Кока-колы, не стоит так уверенно говорить. В городе есть общепиты где можно в половину дешевле и вкуснее поесть. А с кока-колой мы даже можем эксперимент провести, если есть желание, что она растворяет в себе и насколько она полезна. Я лучше попью воды фильтрованной из крана, чем выпью кока-колы.

Согласен с вами, вот что я сказал по этому поводу в шестом посте этой темы:


m i c сказав(ла):
[BR/]Эх блин, как я уже говорил в соседнем топике, лучше ни в каком листе не быть, чем в белом. Ибо обосрут все равно. Хватит и одного несогласного. А всем, как известно мил не будешь.[BR/][BR/]В кратце программа на следующие 20 страниц будет следующая:[BR/]Половина будет говорить за Мак, вторая против, друг друга все будут поливать какашками, и маку достанется больше всех. В итоге странице на 20-й кто-то прозрев скажет "останемся при своих мнениях", или "у каждого свой вкус и предпочтения" и тема благополучно опустится вниз топика...[BR/][BR/]А месяца через два-три все начнется по новой
 
Майкии, вали тему нафиг.:-)
 
Назад
Зверху Знизу