Не зрозуміла річ

Надпис на рукояті «ТУ 1 Харьков»
 
есть выжигатель, у него похожая рукоятка и кнопка. снизу подключался провод еще. в конце "ствола" зажимы для нихромовой проволоки.
на фото другая конструкция сверху возможно самодельная. может какой то сварочный аппарат?
 
Пистолет для дюбелей?

pistolet-dlya-dyubelej.jpg
 
Схоже на саморобний пристрій для закріплення анкерів "Моллі".
Треба більше фото та відео, щоби побачити, як рухається цей механізм
 
гравицапа


Бей кацапа - гравицапа!!! :ги:
 
Прародитель Ту 141
 
Лет 35+ тому назад держал такое в руках. Не помню 100%, где именно, но явно много раз видел. Не в рабочем процессе/состоянии.
Предназначение не знаю. Очевидно, спросить было не у кого.
 
Может для забоя Крупного рогАтого ЦкотА пов... -?
 
Лет 35+ тому назад держал такое в руках. Не помню 100%, где именно, но явно много раз видел. Не в рабочем процессе/состоянии.
Предназначение не знаю. Очевидно, спросить было не у кого.
Я не здивуюсь, якщо ТС тримає в руках саме той вироб, який ти тоді тримав, і в такому самому стані :D
 
под кнопки более подходит похоже на пневмопистолет :збентежений:
 
блин все забываю тут отписаться

это сварочный пистолет

тема закрыта
 
Ах, какой аромат поджаренного лука из кухни! (по-научному, пассерованного). Но надо следить, он должен приобрести ван-дейковский оттенок от желтого до темно-желтого, или чуть коричневого. Не сжечь.
Потом я такое заделаю!
 
Ах, какой аромат поджаренного лука из кухни! (по-научному, пассерованного). Но надо следить, он должен приобрести ван-дейковский оттенок от желтого до темно-желтого, или чуть коричневого. Не сжечь.
Потом я такое заделаю!
А тут поделил, понимаешь, батон фарша для котов на медальоны - амбре, шо в морге...
 
Назад
Зверху Знизу