Осталось всего сотня сушек до победы.

и да, с огромной помощью китая путину, надежды на победу становятся просто призрачными, ежели запад явно не вмешается, но это по сути третья мировая.

кстати говоря, можно победить в ядерной войне, если сделать сверхбыстрые антиракеты, которые перехватят взлетающие ядерные ракеты после старта, и я знаю как их сделать.
Взлетающие ядерные ракеты - прекрасные мишени для антиракет, и их можно сбить все до единой, а вот сбить падающие ядерные боеголовки гораздо гораздо труднее, и идеально будет, ежели хоть половину собьют
 
Останнє редагування:
И да в армии счас около полтора миллиона народа, а на передовой на сколько я слышал - всего полтора ста, и тут все кричат о срочной мобилизации!!!
А на фиг мобилизация, если у властей просто нет денег, чтоб отправить военных на передовую, ибо там платят 130 тысяч, а в тылу всего - 30... отправляют по мере выбывания
 
и да, с огромной помощью китая, надежды на победу становятся просто призрачными, ежели запад явно не вмешается, но это по сути третья мировая.

кстати говоря, можно победить в ядерной войне, если сделать сверхбыстрые антиракеты, которые перехватят взлетающие ядерные ракеты после старта, и я знаю как их сделать.
В аптєках розрішили продавать дімєдрол?
 
без денег никакой войны не выиграешь, а запад на военных денег не дает, зато доходы бюджета растут как на дрожжах
Сирийцам сауды и другие большие деньги давали, но это их спасало лишь в начале, потом рашисты просто посносили их города... плюс химия.

Как по мне так остановить рашистов можно лишь радиоактивной пустыней на границах, есть очень много радиоактивных отходов в могильниках, их давно пора доставать, иначе украинцы будут и дальше гибнуть, хоть до второго пришествия.
 
В аптєках розрішили продавать дімєдрол?
нафига, у меня диплом ракетчика
а работать по специальности я не могу при олигархическом режиме.
у нас производили свои ракеты, спросите у властей, куда они вдруг делись, при постоянном попрошайничестве западных???
 
хотя ракеты стоят слишком дорого, зато запад дает почти бесплатно
 
Кому любопытно, позавчера поздно вечером наблюдал какой-то странный светящийся объект, медленно летевший по небу, точно не самолет, показалось что выглядел как большой прямоугольник, причем размытые очертания, плюс световое гало вокруг него, без малейшего звука, летел точно на север, и ни тревоги ни ПВО никак не реагировали. гало видимо из-за легкой туманной дымки.
 
чрезвычайно примитивно, до машинной цивилизации пока что как до небес
Ага, в твоей теме все примитивное голое имхо без всякой связи с реальностью, только со сплетнями в интернете.. :ги:А вот факты, не такие сказочные, но реальные: "Британская газета The Telegraph
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что Украина разрабатывает ударные беспилотники с искусственным интеллектом при поддержке Запада. Этот проект получил значительную финансовую поддержку более чем на 200 миллионов фунтов стерлингов от западных стран через коалицию по разработке дронов, возглавляемую Великобританией. Беспилотники с искусственным интеллектом менее уязвимы к российским системам глушения и их будет труднее сбивать. Также такие беспилотники не будут нуждаться в операторе для наведения на цели."
 
Кому любопытно, позавчера поздно вечером наблюдал какой-то странный светящийся объект, медленно летевший по небу, точно не самолет, показалось что выглядел как большой прямоугольник, причем размытые очертания, плюс световое гало вокруг него, без малейшего звука, летел точно на север, и ни тревоги ни ПВО никак не реагировали. гало видимо из-за легкой туманной дымки.
Космический мусор падает, старые спутники и пр..
 
еще есть шансы остановить путина, ежели запад даст наилучшее оружие, плюс по максимуму, а не минимуму, в противном случае, наши военные просто потеряют дух победы,
сами обязаны были клепать снаряды и самолеты, но фиг там, единственная надежда на попрошайничество...
Как бы не случилось, что захотят мира, но придется просто капитулировать.
За такое фсб должна что-то платить...
 
нафига, у меня диплом ракетчика
а работать по специальности я не могу при олигархическом режиме.
у нас производили свои ракеты, спросите у властей, куда они вдруг делись, при постоянном попрошайничестве западных???
У тебя кроме диплома не осталось ничего от ракетчика, раз ты спрашиваешь, куда они вдруг делись.. Провалы в памяти??
 
Назад
Зверху Знизу