Отзывы о субстратах для растюшек

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 20
Отзывы о субстратах для растюшек

Возник вопрос где и какую покупать землю. Знаю что фиалочницы очень любят Klasmann - но он в очень большой расфасовке. Да и он разный я так понимаю бывает. Может кто то чего посоветует.
 
Вот тоже мониторила классман. Хорошо бы в складчину его купить, но делить его сложно. Только распушить, потом "на банку" весь померять. да и не ехать же за ним далеко. Хотя литров бы 50-70 взяла бы.
 
Возник вопрос где и какую покупать землю. Знаю что фиалочницы очень любят Klasmann - но он в очень большой расфасовке. Да и он разный я так понимаю бывает. Может кто то чего посоветует.
Все профсубстраты в больших фасовках Klasmann-200л., Jiffy-225л, Laflora и Terracult -250л., Kekkila и Pindstrup-300л.
Фракцию нужно брать 0-5 ~ 0-8 мм.
Пробовал все, качество приблизительно одинаковое. Изготовлены на основе верхового (белого) сфагнумового торфа.
Самый дешевый и не подходит для фиалок Mikskaar 275л.
 
Хочу оживить тему. Интересно, кто какими грунтами пользуется. Лично я не пробовала профгрунты. Пользую флорин и полесский. Далеко не всегда довольна ими.
 
Re: Отзывы о субстратах для растюшек

«Рост» — успешно развивающаяся компания, основными направлениями деятельности которой являются: обеспечение сельхоз-товаропроизводителей средствами защиты растений, семенами пропашных культур, средствами минерального питания и биостимуляции растений.
 
Назад
Зверху Знизу