Послеродовой депрессняк..

я знаю историю, когда девушка родила и после возвращения с ребенком из роддома сяганула из окна... настолько крышу сорвало :( :( :(
Самое страшное, что от наличия/отсутствия любящего мужа и родителей это состояние не зависит :(
 
Самое страшное, что от наличия/отсутствия любящего мужа и родителей это состояние не зависит :(
Бывает что и зависит. Одну знакомую даму так переколбасило от недостатка общения и пр. семейных радостей, что на ребенка стала бросаться. Муж ее в психушку здал не долго думая и развелся. Врагу не пожелаю туда попасть. Она не местная, защитить-позаботится некому было. Знаеш как то сразу понятно становиться что крыша не только от собственных тараканов потекла, а и худшая половина постаралась.

ОТ мужа и прочих родственников очень много зависит. Без моральной поддержки, когда знаеш что тебя любят и в случае чего помогут, не дадут скопытится, просто невозможно бывает.
 
А у меня вот - предродовая депрессия :)

Просто маленького очень хоцца, а с жёниным институтом-траблами всё никак не сподобимся даже забеременеть. Что делать?

Вот это - проблема! :))

Может, ну его, этот институт, а? Ваше мнение?
Поверь бросить институт и забеременнеть - это две большие разницы. Так хоть голова чем-то занята.
 
А у меня вот - предродовая депрессия :)

Просто маленького очень хоцца, а с жёниным институтом-траблами всё никак не сподобимся даже забеременеть. Что делать?

Вот это - проблема! :))

Может, ну его, этот институт, а? Ваше мнение?

:) :) :)
Можно же взять академотпуск. У меня одногрупница умудрилась двоих родить за время учебы. И окончила со всего 3-мя четверками (академку не брала). Так что было бы желание - все можно совмещать
Кстати, после института появится работа, и "тормозить" карьеру еще больше не захочется, да и чем дальше, тем сложнее на это решиться (знаю по себе:) ). В общем, не усугубляйте твою предродовую депрессию
 
Люди, вы что? Зачем академка? Доучитесь вы, а потом рожать будете. Как мать вам говорю!
Всему свое время, учитесь, пока есть возможность, а потом и детей заводите.
Знали бы вы, как трудно потом учиться, когда у тебя дитя есть!
Я 4 года отучилась, а потом по заочке заканчивала институт.
Как трудно!
Ребенок это ответственность огромная.
Если он есть, то уже не поучитесь так, как без детей. Уже голова другим занята, учеба уже не такая качественная
 
если есть куча нянек, бабушки, тогда можно и троих в институте родить. Но речь же о радости материнства? А зачем рожать детей, если сама по институтам бегает, а детей на нянек и бабушек оставляет?
Этого я не понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу