Прокат/Аренда Мотоциклов

Всегда в такие моменты вспоминаю старую поговорку; Ленин говорил "делится надо"!!!
Да.а Сталин говорил "свое надо иметь"!!!!
 
:) ок. ради прокатиться пара часов буду покупать мотоцикл. И не китайское говно, а хороший японский или немецкий, а лучше харлей. А хули? 7-8 штук не деньги ради 2 часов удовольствия

Деньги не проблема, залог тоже. Хочу для себя понять нужно оно мне или нет. Хочется купить, но чтобы не было как бывает, что купил например камеру зеркалку никон д700 за кучу денег, а потом она 3 года стоит пылиться.
 
ок. ради прокатиться пара часов буду покупать мотоцикл. И не китайское говно, а хороший японский или немецкий, а лучше харлей. А хули? 7-8 штук не деньги ради 2 часов удовольствия
А сам бы посадил за руль своего мота человека который
Хочу для себя понять нужно оно мне или нет.
????
Я б не рискнул.Тут со своим другом даже не понятка.На скутере ездит.а вот стоит ли мне рисковать мотом.да шо там мотом .его жизнью и дальнейшими вытекающими от его семьи вслучай чего.
Ну всеж думают--та шо там такого ехать.Как то ж ездят.а я так полюбасу могу.



Вот например сегодня пригонял товарищу мот с Полтавы.Такой же как у себя.Вроди чё там такого.в итоге--резина отрабатыват совсем не так как у меня.Пошол мелкий дождик и уже на ускорениях были заносы.Тормоза другие.Мотор ускоряется иначе.слабей и при резких обгонах уже понимаю что лишний раз не стоил лезьть нарожон.Подвеска.ну с подвеской вроди проблем не было на выбоинах.
Короче пол часа привыкал и всеравно проехав 200 км понимаю что еще не все изучил до конца.
 
Останнє редагування:
В ответ скажу так - в Праге года 2 назад катался на арендной ламборджини галлардо :) Да, о Господи (!) там можно взять в аренду тачку за миллион долларов. Феррари, ламборджини, бугатти вейрон и тд. Да, дорого, но можно без проблем. Стоило около 100 евро

Тебя инструктирует профессиональный гонщик, обучают, с тобой садиться штурман и ты пиздяришь по треку тапок в пол
 
какая страховая у нас застрахует такие тачки/мото для такого сервиса??
риторический вопрос

+ мощный мот - не тачка.. то что выше пан профессор написал..
 
Я уже нашел где взять покататься, да и лично у Вас ничего не просил и не отнимал попробовать ))) Просто спросил фирмы, кто занимается прокатом, место, где можно взять покататься, можно было нормально ответить.

П.С. на феррари ты тоже можешь разбиться. Ты можешь разбить штурмана. Ты можешь порвать коробку или мотор, ты тоже не знаешь как оно тормозит или газует. Это бизнес и я ищу бизнес, а не мотоцикл васи с форума, нахрен он мне нужен. Потом начнет рассказывать, что я ему что-то сломал и должен кучу денег.
 
Просто спросил фирмы, кто занимается прокатом, место, где можно взять покататься, можно было нормально ответить.
Тогда я не правильно понял вопрос о прокате.
кстати --роликовые коньки тоже в прокате.но чёто я с них падаю.Наверное взять инструкора и всё решено.жопа болеть не будит))))))))))
 
Вот например сегодня пригонял товарищу мот с Полтавы.Такой же как у себя.Вроди чё там такого.в итоге--резина отрабатыват совсем не так как у меня.Пошол мелкий дождик и уже на ускорениях были заносы.Тормоза другие.Мотор ускоряется иначе.слабей и при резких обгонах уже понимаю что лишний раз не стоил лезьть нарожон.Подвеска.ну с подвеской вроди проблем не было на выбоинах.
Короче пол часа привыкал и всеравно проехав 200 км понимаю что еще не все изучил до конца.

ну вот нахуя ты это понаписывал
он же хочет харлей
 
ну вот чтобы с залогом не возиться - я думаю там страховые в схеме должны быть
 
. на феррари ты тоже можешь разбиться. Ты можешь разбить штурмана. Ты можешь порвать коробку или мотор, ты тоже не знаешь как оно тормозит или газует
Не путай машины для денежных мешков, напиханные дуракоустойчивой электроникой, призваной защищать от перетруждения и опасностей их жопы, и мотоцикл, где в большинстве случаев есть два колеса и мотор, а всё остальное от прокладки зависит.

Это бизнес и я ищу бизнес
Чувак, нет у нас такого бизнеса, кроме проката питбайков, квадриков и эндуро - в общем то что подальше от дорог общего пользования.
 
Знающие люди, подскажите, я правильно понимаю, что в Харькове фирм по прокату мотоциклов так и не появилось?
Есть ли вообще варианты взять мотоцикл на прокат на день-два?
 
для готовых оставить залоговую стоимость мотика, всегда найдется пару-тройку вариантов.
 
а неготовым надо фотки постить может за соснуть кто даст прокатиться, по факту мотик стоит н- ое количество тыс долл без полного залога нахуй вы кому упали со своими хотелками кто потом покроет ущерб? кстати очень интересно есть ли у желающих брать мотик в аренду на него права? если есть то они на чем то учились и сдавали понимание надо мот или нет так же уже должно быть может только не быть какой конкретно надо... в целом не проблема нарыть любой мот все на чем я ездил я сначала брал покататься у кого то, а потом только покупал, но правило уронил купил никто не отменял....
 
Назад
Зверху Знизу