Обміняю Радиоприемник из СССР

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2010
Повідом.: 237
Радиоприемник из СССР

ВЭФ206 Редкое экспортное исполнение с диапазонами 13м, 15м, 19м, запрещенными в СССР. Идеальный внешний вид, хороший сетевой блок питания.Бонусом к нему Спидола 10. Есть еще советская бытовая электроника. Смотри мои темы.
Нужен простейший б/у системный блок компьютера, но обязательно с установленной Виндос10, для интернета. Интересует так же ламповый приемник Волна К или подобный.
Тел 098 3938329 или в личку
 

Вкладення

  • вэф206.jpg
    вэф206.jpg
    217.6 КБ · Перегляди: 141
Re: Радиоприемник из СССР

хотел бы такой лет 40-45 назад-мечтал а купил Океан
 
Re: Радиоприемник из СССР

Мечты должны сбываться!
 
Re: Радиоприемник из СССР

Мечты должны сбываться!
должны . но не обязаны .:D
ну а теперь по делу . могу предложить вам для обмена ламповый приемник 1958 г. в. ТПС 54 . оцениваю его в 900 грив. . а вы свой во сколько оцениваете ? . пишите .
 
Re: Радиоприемник из СССР

Спасибо Борис Иванович за предложение! Можно фото состояния Вашего приемника?
 
Re: Радиоприемник из СССР

Спасибо Борис Иванович за предложение! Можно фото состояния Вашего приемника?
а фото есть в моей теме про него здесь в этой балке - клад в вашем доме . тему только что поднял .
посмотрите пожалуйста . :пиво:
 
Re: Радиоприемник из СССР

Спасибо! Посмотрел. Нет, такой мне не нужен.
 
Re: Радиоприемник из СССР

Интересует так же ламповый приемник Волна К
вспомнил . был у меня лет 10 назад этот приемник . все ушло . а вот передняя панель от него долго искала хозяина . но потом и она продалась . а вот КПЕ от него еще осталась . надо ? .
 
Re: Радиоприемник из СССР

Спасибо шо вспомнили, но нет не надо, такой КПЕ у меня есть и есть к нему шикарная шкала от Р-311.
Не жалеете за Волну-К?
 
Re: Радиоприемник из СССР

Не жалеете за Волну-К?
да нет . не жалею . он попал ко мне в разобранном виде . но многое там осталось . брал его для продажи .
вот только жалею о том хорошем времени 15-20-ти летней давности . :клас:
 
сменял бы свой ламповый приемник Москвич 50-60 годов на ваши ВЭФ 206 и Спидолу 10 . идет ?
 
Спасибо за предложение, но нет, не заинтересовало. Бытовыми приемниками не увлекаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу