рассылка писем от Пенсионного Фонда Украины (вопрос решен)

  • Автор теми Ah
  • Дата створення

Ah

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 12647
вы серьезно, блядь?!
собрать всех пенсов, инвалидов-пенсов и показать вам паспорт и код?

Пенсійний Фонд України - ласкаво просимо до пекла!! :D

1714228822444.png
1714229733030.png


update: сегодня 07.05.24 сестра взяла оригиналы документов мамы (паспорт, код, пенсионное-инвалида) и поехала сама.
на входе все как обычно - берешь талончик и сидишь ждешь вызова, в очереди ориентировали на час-полтора (получилось быстрее).
со слов инспектора - "у нас инвентаризация базы, типа некоторые данные потеряны и требуют подтверждения".
предоставленных документов хватило, вопрос закрыт без присутствия пенсионера
 
Останнє редагування:
Ну не показывай

Чи й не проблема
 
гду сука ваша цифровизация, хде Дия, блядь?!
 
добавил конверт :D
 
Мне такое письмо не приходило.
Мо потому, что я в январе прошлого года сменила банк и в пенсионном видели, что я живая?
 
Поискала в гуголе, типа внутренне перемещённым до февраля 2022 пенсионерам надо обновить данные.
 
Согласно решению правительства от 27 декабря 2023 года, пенсионеры, зарегистрированные как внутренне перемещенные лица до 24 февраля 2022 года и получающие пенсию через "Ощадбанк", должны пройти идентификацию до 31 марта 2024 года.

Далее, чтобы не остаться без выплат, идентификацию нужно будет проходить каждые 6 месяцев. (С)
 
Согласно решению правительства от 27 декабря 2023 года, пенсионеры, зарегистрированные как внутренне перемещенные лица до 24 февраля 2022 года и получающие пенсию через "Ощадбанк", должны пройти идентификацию до 31 марта 2024 года.

Далее, чтобы не остаться без выплат, идентификацию нужно будет проходить каждые 6 месяцев. (С)
пенсьен через Приват.
с мая 2023 уже давно не ВПО
 
Я без понятия. Что смогла, нагуглила...
 
думаешь у госорганизациях, в том числе ПФУ, нет доступа к таким данным?
в разделе "документы" твоего электронного пенсионного дела на портале/приложении ПФУ - есть скан-копии паспорта и ИНН? если нет - то потому и зовут....
 
Назад
Зверху Знизу