Ребенок кусается!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2007
Повідом.: 108
Ребенок кусается!

Моему сыночку 1 год и 3 месяца. Недавно стал кусаться. Причем укусит и смеется. Говоришь , что маме больно, нельзя... не помогает. У кого-нибудь есть подобная проблема? Как боролись?
 
"А ты по сусалам, его, по сусалам" (С)
Ну или как палатив - укуси его тоже.
 
Та же ситуация, только мы еще и деремся :((( И реакция такая же, правда, в большинстве случаев начинает тут же ластиться. Тоже буду вместе с вами ждать помощи от переживших этот кошмар и выживших
 
прошло само, в течении полутора лет кусался. и обижались на него, и по зубам получал, и замазывали мы свои раны , т.к. кусался сильно-до крови, и его то же кусали , и детей кусал, ..., а потом само прошло
 
прошло само, в течении полутора лет кусался. и обижались на него, и по зубам получал, и замазывали мы свои раны , т.к. кусался сильно-до крови, и его то же кусали , и детей кусал, ..., а потом само прошло

та же ситуация. Я даже раз не выдержала и прилично так шлепнула...
Со временем у него появились более интересные развлечения:)
 
Кусаю его в ответ, а он смеётся ещё сильнее :)
 
Моя малая кусалась.. Сильно.. Один раз укусил в ответ.. тоже сильно.. Поплакала маленько.. С тех пор кусается только в шутку :)
 
Я смотрю, что практически все получали "неожиданный удар" сзади :)
 
:)
Она так получила! Я перепугалась страшно, так как могу влепить - у здорового мужика уши отклеются. Мы наревелись обе. Я просто умоляла ее больше так никогда не делать и простила прощения. Маруся меня извинила, но больше никогда не кусалась. Так что ситуация разрулилась сама собой

Думаю, я на такое не способна. :) Надо искать другой выход.
 
Маруся меня извинила, но больше никогда не кусалась.

Может ей потом нечем было кусаться
v_mordu.gif
?
 
Та же ситуация, только мы еще и деремся :((( И реакция такая же, правда, в большинстве случаев начинает тут же ластиться. Тоже буду вместе с вами ждать помощи от переживших этот кошмар и выживших

Аналогично!
Кусает порой до крови. Правда, мы не деремся, но можем очень сильно ущипнуть в знак большой любви, так сказать.
 
кусает,но поскольку зубов еще нет.то пока только синяками отделываюсь
 
да с драчунством...тоже боремся...по попе...не помогает.... :( еще очки очень любит снимать :( а вообще пытается стукнуть когда что то идет ни так как он хочет....навернео он просто так выражает свои эмоции..... думаю, что колгда начнет говорить....все само собой пройдет
 
Мой кусается уже изредка и только в шутку, причем меня не кусает, а жену с удовольствием... может она аппетитнее что ли. проходит само, кусал в ответ, он смеялся... :)
 
я в детстве сама кусалась :)
притом токо маму, т.к. папа давал мне ладошку или палец и говорил "кусай" - было не интересно, потому что это вроде как не запрещено, не ругают, мало того РАЗРЕШАЮТ!!!
Может и Вам так попробовать? ;)
 
Ждать - перерастет! А еще я подсунула своему его же руку и говорю кусай, а он и хватанул. А потом как только нацелится кусаться - задумывался, подумает, подумает кого может укусить (а вдруг опять себя?) и забывал. так и прошло. А вот с дракой похуже, и ругали, и по попе и что только не придумывали. Но сейчас потихоньку проходит. Замахивается - я предупреждаю что накажу и он опускает руку. А раньше было стах и ужас.
 
...и по зубам получал, ...

глобально вы подходите к вопросу))))))))))))

На самом деле таже самая проблема. Кусаеца, правда не от любви а специально, чтобы больно сделать. Может ударить или ущипнуть.

Думаю что пройдет само собой, ему ведь всего лишь год.:D
 
Само врядли пройдет пресекать надо! По жубам :) не до выбивания конечно а так чтоб обиделось и запомнило что хорошо а что неочень наша упертость до сих пор иногда на прочность проверяет:( правда только бабушку она вовремя твердость духа не проявила ;)
 
Назад
Зверху Знизу