Потрібно відремонтувати блок живлення для ПК

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 184
Потребує ремонту
Пишіть у особисті повідомлення
 
Включаю - через пару секунд выключается,потом через пару секунд включается.Процесс циклический - система не загружается
 
Без нагрузки как себя ведет?
 
Кулер на проце норм закреплен? Есть подозрение что с остальнім железом есть проблемі поєтому срабатівает автоматика либо на матери либо на БП. Или перегрев или коза
 
мне то же надо отремонтировать б.п чифтекAPS-850C/ сначала перезагружалась система с зависанием пока на кнопку перезагрузки не нажмёш,теперь вообще не грузит,как будто какого то напряжения не выдаёт,кулера крутятся,на видухе стоят.
 
мне то же надо отремонтировать б.п чифтекAPS-850C/ сначала перезагружалась система с зависанием пока на кнопку перезагрузки не нажмёш,теперь вообще не грузит,как будто какого то напряжения не выдаёт,кулера крутятся,на видухе стоят.
отключи видуху и все не важное оборудование. зайди в бивис и глянь температуры и напряжения
 
ну во первых как я с отключенной видухой гляну?разве что в потолок.во вторых с другим блоком работает без проблем.так что дело именно в б.п.
 
мне то же надо отремонтировать б.п чифтекAPS-850C/ сначала перезагружалась система с зависанием пока на кнопку перезагрузки не нажмёш,теперь вообще не грузит,как будто какого то напряжения не выдаёт,кулера крутятся,на видухе стоят.
Очень странно. Для запуска БП с материнки должен прийти сигнал PG power good о том что все напряжения с БП приходят в пределах нормы. А тут крутится, а тут не крутится... Возможно от эксплуатации подсохли кондеры и снизилась мощность которую выдает БП. Крышку не открывал БП? Там все внешне нормально?
 
Назад
Зверху Знизу