Вовчанськ

Статус: Online
Реєстрація: 05.03.2023
Повідом.: 1915
TFEuanBn.jpg


IMG_6690.jpeg


IMG_6693.jpeg


IMG_6691.jpeg


IMG_6692.jpeg
 
Останнє редагування:
Дивна річ карма...Розмовляв з людиною звідти - відсотків вісімдесят місцевих були за "русский мир"...
 
Пані, просто ви з інших 20 відсотків...
ЗІ. Відносно порад - навзаєм - виключте з свого лексікону мат, а то "як кацап з якої ніть Огірцевої пише"...
 
По теме сказать нечего?
А ты не рылась в моих постах? Ты не ленилась? Ты не выкопала?
Ты не россиянка, хотя пишешь на русском, а я выходит россиянин???
А сложно понять, что человеку болит этот город? И все, что с ним связано.
Максимально хочется оставить в нем все украинское, в т.ч. название.
Не лучший повод для срача.
 
Т.е. она может писать "Волчанск" и на русском когда ей хочется, а других за тоже самое она имеет право оскорблять и называть "кацапми" и писать "Мовна шизофренія"?
Собственно, ответ в том посте, который процитировали. Подумайте.
 
Дивна річ карма...Розмовляв з людиною звідти - відсотків вісімдесят місцевих були за "русский мир"...
Первый раз кацапчики зашли тихо и быстро, без бомбежки. Ждуны обрадовались.
Второй раз уже такое не прокатило.
 
Как раз сейчас читаю эту тему, и выскакивает сообщение от ТЛК - Каб курсом на Волчанск :(

У меня сейчас родычи с Волчанска, на второй день свалили. Говорят кабы это Ад. Если б не они, то и не уезжали бы.
Они там долго уже под обстрелами сидели.
Арты не боятся вообще.
Все что происходит в Харькове не замечают, для них это ничто, подумаешь пару раз бахнет где-то далеко.
 
Останнє редагування:
Тяжело слушать...

 
Тримайся)


Пройшли часи срачів на хф)
Как по мне, сейчас времена такие, что лучше держаться вместе, чем сраться)

Когда хочу посраться - ходу в ОК и в ВК)) но последнее время все меньше хочется это делать, энергии забирает много, а толку ноль
 
Утюжат пидоры КАБами посдений час без перестану. Там ад наверное.
Вот бы так ШеМякино стереть нахуй, оно с противоположной стороны на кацапской территории...
Инетресно туда щас прилетает чи не сильно...

Стирать его нужно было ДО нападения. Там и группировка сосредотачивалась... Все это знали.
На Сумщине вот наши начали превентивно работать. Харьковская область стала печальным уроком.
 

Даст бог, після перемоги прийдеться "что-то в средней школе"(с) змінювати...
 
Це я до того, шо якшо хочеш, шоб у тебе в хаті не було ждунів, ти маєш для цього шось робити, але якщо ти - країна з демократичною вивіскою, інертним населенням і байдужим до питання ждунів керівництвом або зі ждунами в самому керівництві, то скоріш за все у тебе не вийде ніхуя.
Як боженька!
 

Вот если бы были реально такие технологии, вырыть русло реки дополнительное.
Русло северского Донца повернуть, вдоль границы, вывести в какую-то реку западней, хотя бы тестово в харьковской области ))
Но это наверное фантазии.
Будем рыть его ближайшие 30 лет, условно, зато оно поможет нашим потомкам через 100 лет.
Стройка века, с расчетом на будущую украинскую нацию.
 
Назад
Зверху Знизу