• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Блокирование облрад в Украине

Кого вы поддерживаете в сложившейся ситуации в Украине?

  • Беркут/властей/ПР/стабильность

    Голосів: 143 20.6%
  • Оппозицию: Ветал/Сеня/Олег

    Голосів: 309 44.5%
  • Гепа/Допа)

    Голосів: 20 2.9%
  • Мне пох.., работать нада!

    Голосів: 102 14.7%
  • Валить с этой страны нужно!

    Голосів: 120 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    694
  • Опитування закрито .
они не договорились(
сегодня опять будет кровь(
 
Хватит эту чушь нести про то что нет альтернативы. Неужели из 46 миллионов нет достойного? Да тот же Порошенко например. или Гриценко. Показали себя порядочными людьми.

опа. опять петя. а не он-ли все это замутил?
 
23 года... :рл:
ума нет, работы/денег, по-видимому, тоже, - конечно, надо по-быстрому кого-нибудь свергнуть, захватить какую-нибудь администрацию, растащить мебель и оргтехнику... пусть знают, собаки, кому принадлежит власть в стране... НАРОДУ. :(




тебе тоже 23?
откуда столько пафосной глупости?

23 в НЕЗАЛЕЖНИЙ Украине, валенок ты. 31 вообще-то. Не преувеличивай, работа есть и денег хватает, оргтехника нах..й не нужна. Не в бабках дело когда народ на коленях, а родители по 1000 грн пенсии получают, проработав по 40 лет. Оглянись вокруг, поедь заграницу, посмотри хотя бы на Польшу, как мы отстали от них и как наши ёбаные олигархи побрили нас всех
 
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Меня этому учили с детства.
В 90-х мы подумали что встали с колен, а оказалось что нагнулись еще ниже, еще и ягодицы раздвинули и вазелин предварительно у своих же насильников и купили.
Я готов уничтожить весь мир, лишь бы справедливость торжествовала, а не серость.

Подожди, справедливости противопоставлена несправедливость.
Весь западный мир живет на основе несправедливого распределения благ.
В Украине шахтер получает одну сумму, в США или Германии получает совершенно другую..

С воплями про справедливость начали февральскую 1917-го, плавно перешедшую в гражданскую войну. В итоге довольно таки благополучное гос-во оказалось в дауне и потребовались десятилетия, чтобы выйти на прежний уровень.

93690783_revolyucionnuye_matrosuy.jpg


Активисты евромайдана смотрят на тебя как на дебила, февраль 1917-го года.
 
победители возьмут контрибуцию. Я думаю, что продав золотой унитаз, можно будет восстановить часть брусчатки на майдане
скорее всего просто хотят свалить семью. бо всех уже заебали. чисто внутридворцовая интрига. ну и народу костей кинут.
 
кто им даст. контрибуцию.были свои паны- станут импортные. только не наколенях будем, а на животе.
знаешь почему бабам во все века не давали право голоса?!
потому что они тупые пезды размышляющие сообсвенно твои слова доказывают как они размышляющие...
как кто то сказал: "Стране нужны герои, пизда рожает даунов"
 
Смысл тот же, что и в феврале 1917-го.
Да, очень похоже на февраль 17-го.
Группа недодемократов под лозунгом "Скинем царя, а дальше оно само пойдёт!" выпускает вооруженную толпу на улицы.
Толпа быстро теряет управляемость и очень скоро действует уже самостоятельно...
А потом...
Приходит кровавый лидер, который косит всех без разбора: и правых и виноватых, чем в конце концов утихомиривает "революционеров" и вводит намного более жестокий режим, чем режим "Николашки кровавого".

И если кто-то думает, что "народная власть"- это что-то реально существующее, то пусть ему икнутся мои слова, когда он будет стоять у стенки перед сроем представителей этой самой "народной власти".
 
Ведучий зі сцени Євромайдану оголосив, що над Сумською обладміністрацією встановили контроль активісти. На штурм ішло кілька тисяч людей.

Таким чином це чергова область, де громадяни України визнали владу новоствореної Народної ради та спробували встановити контроль над ОДА. Раніше люди штурмували Рівненську, Львівську, Івано-Франківську, Черкаську, Тернопільську, Житомирську адміністрації.
 
23 в НЕЗАЛЕЖНИЙ Украине, валенок ты. 31 вообще-то. Не преувеличивай, работа есть и денег хватает, оргтехника нах..й не нужна. Не в бабках дело когда народ на коленях, а родители по 1000 грн пенсии получают, проработав по 40 лет. Оглянись вокруг, поедь заграницу, посмотри хотя бы на Польшу, как мы отстали от них и как наши ёбаные олигархи побрили нас всех

и ты реально веришь, что если вместо Януковича придет к власти Яценюк, ты будешь жить, как "хотя бы в Польше"? :рл:
 
Пизда моей матери - произвела патриота.
 
Назад
Зверху Знизу