Пропал человек, 50 лет влксм, UP. Дедушку нашли !

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2008
Повідом.: 894
Пропал человек, 50 лет влксм, UP. Дедушку нашли !

K4KA9mdYfrQ.jpg


Не мой родственник и даже не знакомый, я просто не равнодушный, пофиг если забанят
 
Останнє редагування:
как говорят, если человек не нашелся в течении суток, то уже и не найдется.
Сейчас столько жести происходит в стране, давайте не будем следовать принципу "мой хата с краю" хотя бы в чем-то, если у кого есть знакомые на 50 ВЛКСМ узнайте, мало ли может кто видел
 
я в тех краях живу, буду иметь в виду, но вообще если пропал среди дня, то вполне могло стать плохо и может быть кто-то вызвал скорую. Надо бы больницы родичам проверять.
 
как говорят, если человек не нашелся в течении суток, то уже и не найдется.
Сейчас столько жести происходит в стране, давайте не будем следовать принципу "мой хата с краю" хотя бы в чем-то, если у кого есть знакомые на 50 ВЛКСМ узнайте, мало ли может кто видел

да ладно... помните, как мальчик в Малиновке потерялся? нашли ведь. и не в первые сутки
 
удачи вам в поисках. Обзвоните на всякий случай больницы, милицию и морг. :( Надеюсь найдется.
 
так он сегодня ушел?


У меня бабушке 90 лет, последнии лет 15 носит всегда с обой памятку, в которой написаны ее данные, и телефоны всех родственников, на случай, если что с ней случится, при чем один такой носит в кошелке, а второй всегда в кармане.

дай Бог здоровья бабушке

я не знаю. мне все люди в таком возрасте одинаковы. в темной мешковатой одежде, грустные...
 
если у кого есть знакомые на 50 ВЛКСМ узнайте, мало ли может кто видел
задним числом, если мимо прошёл, никто не вспомнит, внимание избирательно. сам с 50 ВЛКСМ, буду поглядывать и домашним скажу.
 
Родственники сказали что обзвонили больнички и милицию. глухо
 
куда он за хлебом обычно ходит? К Познанской, или на базарчик на перекрёстке 50 лет и Тракторов?
Я утром с собакой гуляю, мне пофиг где пройтись, могу в какую-то сторону пару кругов навернуть.
 
куда он за хлебом обычно ходит? К Познанской, или на базарчик на перекрёстке 50 лет и Тракторов?
Я утром с собакой гуляю, мне пофиг где пройтись, могу в какую-то сторону пару кругов навернуть.

"Салтовский " не далеко от магащина сильпо
 
они видать спрашивали по Фамилии, а ведь дедуля может проходить как енеизвестный!
Цитирую: Мы и то и то говорили! Главнач его примета это больной глаз!! Его сложно не заметить! Он постоянно красный
 
Надо обзвонить ХТТУ, маршрутки - дед на конечной не забывал выйти? Дедушка мог сесть в городской транспорт, и забыть, куда ехал. Обычно такие случаи водители помнят.
 
"Салтовский " не далеко от магащина сильпо
угу, пройдусь там утром на всякий случай (щас не полезу)

Дедушка мог сесть в городской транспорт,
если он только до ларька и назад, то возле того ларька остановки нет, ближайшая аж через полбазара.
 
родным надо было сразу обойти всю Салтовку пешком, а не ждать сидеть. Обойти все предпологаемые места куда бы он мог пойти. Явно он бы не дошёл пешком до Алексеевки. Искать надо на Салтовке

они этим и занимаются
 
родным надо было сразу обойти всю Салтовку пешком, а не ждать сидеть. Обойти все предпологаемые места куда бы он мог пойти. Явно он бы не дошёл пешком до Алексеевки. Искать надо на Салтовке

Да вот я как раз сегодня между 16:00-16:45 видел похожего человека на углу Клочковской и Алексеевской. Он видимо спрашивал у прохожих молодых женщин автобусную остановку в сторону пр. Победы.
Я не уверен, что это он, ведь бродить более суток и здоровому молодому человеку не просто, и при этом как-то выглядеть не валясь с ног.
 
K4KA9mdYfrQ.jpg


Не мой родственник и даже не знакомый, я просто не равнодушный, пофиг если забанят

Кстати ,за 2 недели ,вижу 3е обЪявление-1 человек пропал в Песочине и еще 1 в Коротиче(Все приклонного возраста) чего думать -не знаю....
 
Назад
Зверху Знизу