Бухгалтер в ОСМД

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2007
Повідом.: 2217
Бухгалтер в ОСМД

Чем занимается?
Где взять толкового?
Обязательно ли нанимать официально?
 
Чем занимается?
Где взять толкового?
Обязательно ли нанимать официально?
1. Учетом расходов и доходов.
2. С этим любой бухгалтер справится, тут не надо особых знаний.
3. Или официально по трудовой или заключать договор.
 
а подучить льготы и субсидии в Ощадбанк отправлять и получать, а распределить в квартплату,

Даже при полном незнании вопроса , разобраться много времени не нужно, если конечно это не бабушка пенсионерка.
 
Re: Бухгалтер в ОСМД

Обязательно ли нанимать официально?
Обязательно! Бухгалтер ставит свою подпись под финансовыми документами. Значит, должен быть оформлен официально. Иначе в случае чего его и к ответу призвать невозможно.
 
Re: Бухгалтер в ОСМД

1. Учетом расходов и доходов.
2. С этим любой бухгалтер справится, тут не надо особых знаний.

а получить льготы и субсидии в Ощадбанк отправлять и получать, а распределить в квартплату,

разобраться много времени не нужно,
Мнение дилетанта. С квартплатой и субсидией на одного человека морока бывает.
А тут целый дом.
А составление и проверка сметы на ремонты?
 
Re: Бухгалтер в ОСМД

Бухгалтер не составляет сметы на ремонт,для этого есть специально обученые люди...
Субсидии уже давно перечисляют деньгами...
 
Re: Бухгалтер в ОСМД

Бухгалтер не составляет сметы на ремонт,для этого есть специально обученые люди...
Субсидии уже давно перечисляют деньгами...лично каждому квартиросьемщику
 
Re: Бухгалтер в ОСМД

Бухгалтер не составляет сметы на ремонт
Да. Он только ее подписывает, а потом имеет неприятности.
Субсидии уже давно перечисляют деньгами.
А я про субсидии и не говорил. Я сказал, что на одного человека даже субсидию рассчитать так просто не получается.
 
Re: Бухгалтер в ОСМД

Да. Он только ее подписывает, а потом имеет неприятности.

А я про субсидии и не говорил. Я сказал, что на одного человека даже субсидию рассчитать так просто не получается.

Бухгалтер не должен подписывать смету.
При чем расчет субсидий к бухгалтеру?
Что-то Вы как то неправильно представляете функции бухгалтера
 
Re: Бухгалтер в ОСМД

Сейчас есть фирмы предоставляющие такие услуги, цена сопровождения дома в месяц была намного меньше чем нанимать человека, плюс отсутствие воровства и сговора.Если я не ошибаюсь,года три назад 2-2,5 тыс грн в месяц.
Ну это если хотите честно вести дела и не иметь левака.
 
Re: Бухгалтер в ОСМД

есть еще безналичные льготы и субсидии которые приходят с ощадбанка на счет дома и бухгалтер их разносит в ручном режиме по квартирным счетам

ну если такое есть,то не вижу никакой сложности чтоб разнести эти безналичные субсидии по квартирным счетам,наверняка есть расшифровка кому эти субсидии причитаются.
 
Re: Бухгалтер в ОСМД

Ну если надо отправить около 700 субсидийщиков и 120 льготников одному бухгалтеру то да ничего сложного

это не каждый день,а за месяц,вполне решаемая проблема
и что это за ОСМД что только субсидийщиков 700 человек ,не говоря еще о 120 льготниках,у Вас что в одном ОСМД целый микрорайон?
 
Re: Бухгалтер в ОСМД

Что-то Вы как то неправильно представляете функции бухгалтера
До чего же безграмотная личность! Все. финансовые документы оформляются его подписью.
Не знать такого и пукать против ветра......та квакать - нужно быть полной дурой
 
Назад
Зверху Знизу