Пионерский лагерь треста Жилстрой-2 "Гвоздика" в Гиёвке (Люботин)

Все люди имеют родителей, имеют дедушек и бабушек т.е. старшее поколение.
Во все времена детям прививали уважение к родителям и старшим. Так в чем вопрос, откуда такая ненависть к старикам к пренсионерам? Детдомовский? Сразу нет. В детском доме дети очень остро чувствуют недостаток родительского внимания, да и законы там другие. Не хочешь уважать, заставят.
На просторах интернета и в частности на ХФ появился подвид. Детеныш макаки красножопой рожденный в инете, выдающий исключительно дерьмо и питающийся падалью. Хотя, будем таки откровенны, это не детеныш, это выкидыш, ведь даже макака научит своего детеныша пусть не любить, но хоть уважать старших. Как распознать выкидыш красножопой макаки? Да очень просто. Это чмо проводящее все свое время возле старенького монитора забрызганного кетчупом, майонезом и спермой. Ведь выкидыш все свое время тратит на писанину . Ссыт оно под себя, а по большому ходит уже в интернет.
Выкидышей много, у всех разные пристрастия. Но почему именно к старшим такая ненависть? В детстве, выкидыша приютила реальная женщина, хотела его воспитать, но поскольку делала это одна у нее это не получилось. Панический страх выйти на улицу, отсутствие друзей среди людей и игрушек плюс сосед алкоголик который давал свой немытый член играться выкидушу. Вот составляющие этой ненависти. Никто так и не додумался объяснить ему, что все люди разные и если дедушка сосед давал тебе и заставлял глотать то это не значит что все такие.
Единственное радует то, что выкидыши плохо размножаются, поскольку долбятся исключительно в анус и считают (впрочем правильно считают, для их вида это так) что дети появляются оттуда. Да, действительно, такие дети появляются именно оттуда...

Как все-таки сложно тебе живется. Ничего, ты скоро сдохнешь нахуй и перестанешь портить воздух своим ебаным ватным существованием. И где-то в абортарии, в том самом где ты первый раз в своей ничтожной жизни пиздунулся на пол, поставят галочку - типа отрыжка засохла нахуй наконец-то.

А пока ты грызешь свой бомжарский хуй без соли - ответь на простой вопрос, какого хуя мне уважать стариков. За что? За то что дожили? Так нихуя себе достижение, ебать твою маму трудоднями. Схуяли старость сама по себе достойна уважения? Потому что это блять стадо теперь пытается обосрать жизнь молодым голосуя за разное говно? Да пошли они нахуй оптом и в розницу. И ты туда же нахуй иди, пидор злоебучий, вместе со своими сраными ватными родственниками.
 
Да беспонятия откуда такая бумажка
Щас в инете вообще всё что угодно модно нарисовать.

Зто правда.
---
Порядок приема на учет в исполкомах районных Советов депутатов трудящихся граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий

7. На учет по предоставлению жилой площади принимаются граждане, непрерывно в течение 10 лет проживающие в Ленинграде с постоянной пропиской:

7.1. Не имеющие жилой площади.

7.2. Занимающие жилую площадь 4,5 кв.м и менее на каждого проживающего с правом на жилую площадь в домах местных Советов, ведомств, жилищно-строительных кооперативов и принадлежащих гражданам на праве личной собственности.
---
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как все-таки сложно тебе живется.
кто тебя научил писать и читать. покажи мне его!
как выкидыш может писать?
а хуями чепушило не разбрасывайся, а то сам под шконку опущенный залезешь.
петушара, следи за языком, а то огорчу тебя до неприличия.
вафел летучий
 
кто тебя научил писать и читать. покажи мне его!
как выкидыш может писать?
а хуями чепушило не разбрасывайся, а то сам под шконку опущенный залезешь.
петушара, следи за языком, а то огорчу тебя до неприличия.
вафел летучий

Ахаха, пошла в ход лексика мелкоуголовного быдлана. Иди нахуй, неадерталец блять, твое место под плинтусом, козлина.
 
Ахаха, пошла в ход лексика мелкоуголовного быдлана. Иди нахуй, неадерталец блять, твое место под плинтусом, козлина.
да, ты крут.
может не губами, а в реале покажешь как?
или очко жим-жим?
давай
 
Иди у себя на хтз быкуй, там и найдешь себе мужчинку для встреч. А я уже женат, спасибо.
жена знает что ты в туза долбишься и очкуешь поговорить?
ехать на ХТЗ не нужно, я приеду на Алексеевку.
ты все обстоятельно расскажешь, чтоб понятно было
ты же не очкун какой-то...
приглашаю при всех, твой ответ?
 
жена знает что ты в туза долбишься и очкуешь поговорить?

Я в твоих ролевых играх не разбираюсь. Хочешь с кем-то поговорить - иди с пенсами поговори за старость. А то ты шото на пидарской тематике зациклился, а это тревожно.

ехать на ХТЗ не нужно, я приеду на Алексеевку.
ты все обстоятельно расскажешь, чтоб понятно было
ты же не очкун какой-то...
приглашаю при всех, твой ответ?

Мои ответы тебе от твоего быкования как бы не поменяются. Читай выше куда тебе пройти и где твое место. И хватит уже на физическую близость напрашиваться.
 
Я в твоих ролевых играх не разбираюсь
игры простые, тебя опускаю при всех, ты нагинаешься.
слова это слова, за них отвечать нужно. запомни это на всю свою недолгую вафельную жизнь
петушара ты контаченный, сиди по шконкой и не кукарекай
баклан, поменяй обоссаные шатны и никогда, слышишь, никогда не разбрасывайся хуями в разные стороны, а то прилетит сам не увидишь откуда
поняло, чмо?
 
игры простые, тебя опускаю при всех, ты нагинаешься.
слова это слова, за них отвечать нужно. запомни это на всю свою недолгую вафельную жизнь
петушара ты контаченный, сиди по шконкой и не кукарекай
баклан, поменяй обоссаные шатны и никогда, слышишь, никогда не разбрасывайся хуями в разные стороны, а то прилетит сам не увидишь откуда
поняло, чмо?

Ахаха, опускатель мамкин. А шо такое, как на пенсию вышел - бабы с водительскими правами как-то не ведуться на низкорослого вдовца с одышкой и излишним весом?
Был тут уже один, педиковатый старый охотник, тот даже оружием угрожать пытался. Ты чем-то на него похож, тот же сленг дворового сявки.
 
Ты чем-то на него похож
значит у тебя будет возможность в реале нас сравнить.
найти тебя дело не времени и денег, а лишь денег.
при этом сумма смешная, но ты поверь, смеяться не будешь.
думаю тему мою про Артефакта помнишь.
 
Назад
Зверху Знизу